Брошенное авто!

  • Автор темы Veron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
ну вот :)
а многим вобще её КУПИТь ДЕШЕВЛЕ!!! нежели проходить "как надо".
А кому парень нужен то был этот? У нас скорая ездит по расписанию, как признаются сами водители скорых. Ну и что ждать от остальных?

Вызывали скорую... кстати Буратино может подтвердить, когда стояли ждали он мимо проходил. Ну что, приехали эти кренделя, так неспешно, потихоньку... ну хренли торопиться, пробок нету, поэтому по пустым дорогам 40 км\час нормально (время было позднее нав часов 9-10 вечера), но странно что приехали быстро, нав в полчаса уложились... как то даже хамовато с нами пообщались работницы здравоохранения... не столько словами сколько тоном голоса, как будто мы из из дома вытащи, да ещё и из постели супружеской, а испонение следующего супружеского долга у их мужей будет только при следующем президенте. Зашли, посмотрели на нашу больную... мы её положили, ну блин плохо человеку... к сожалению я не слышал этого, разувался-раздевался табуреточки носил, они так прошли.... наехали за то что мы больную положили "Вот уже и кровать расстелили", "а что это за шприц валяется" в шприце были глазные капли, он небрежно лежал у аквариума, на сколько я знаю наркоманов они так никогда неделают, сразу колят, а он набраный был на половину и валялся на тумбочке в коридоре....
Сказали мол "поехали"... поехали они... в итоге проторчали никому там не нужные около 2,5 часов, если не все 3, за это время чудом нашли какого то дефектного дежурного врача... в итоге девушка отказалась от госпитализации и вернулись сюда, видать тут веселье только началось, поскольку вернулась она злая, как сказала что её там все "залапали" (удалось выяснить что печень пытались прощупать... правда с чего бы ХЗ, все ели-пили одинаковое всё), пошла в ванну оттуда и спать.

Вобщем сколько я общался с мед работниками.... не знаю что буду делать если вдруг что... наверное сразу стреляться... ибо жуть что твориться... военкомат в больницу посылал... я думал что с больницы у меня 2 дороги, либо в психушку, либо в морг.

я конечно понимаю, что у нас медицина не на высшем уровне, но и о больных тоже много что можно сказать.
у меня мамка работает мед.работником и когда она приходит с работы, такого можно наслышаться, что диву даёшься, насколько бывает тупой народ, и как у медиков нервы выдерживают такое слушать, так что иногда их тоже можно понять.
хотя хамить и отказывать в лечении это не есть хорошо.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
я конечно понимаю, что у нас медицина не на высшем уровне, но и о больных тоже много что можно сказать.
у меня мамка работает мед.работником и когда она приходит с работы, такого можно наслышаться, что диву даёшься, насколько бывает тупой народ, и как у медиков нервы выдерживают такое слушать, так что иногда их тоже можно понять.
хотя хамить и отказывать в лечении это не есть хорошо.

+много.
У меня мать тоже в поликлинике работает.
Водитель скорой помощи расказывал: вызвали по адресу сказали человеку плохо примчались как могли быстро, требовалась срочная госпитализация, старался ехать быстрее ведь человеку очень плохо, а машина УАЗ буханка (сами понимаете что в салоне творится когда в частном секторе по просёлочной дороге едешь). Так вот отвезли деда в больничку и поехали по следующему вызову, через некоторое время его подрезает Волга вываливается бугай из неё вытаскивает его и начинает морду бить. Оказалось дедок сыну пожаловался что его везли как дрова (Трясло очень сильно).
И как хорошо отностся к людям когда за свою работу получаешь по морде.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я конечно понимаю, что у нас медицина не на высшем уровне, но и о больных тоже много что можно сказать.
у меня мамка работает мед.работником и когда она приходит с работы, такого можно наслышаться, что диву даёшься, насколько бывает тупой народ, и как у медиков нервы выдерживают такое слушать, так что иногда их тоже можно понять.
хотя хамить и отказывать в лечении это не есть хорошо.

согласен с тобой. Медики - медикам рознь, всё же. Просто насколько я повидал их, блин, те которые хорошие - это исключения а не правила :((. В НИИ Кардеологии сидел как то ждал, рядом баба сидел (именно баба, а не женщина или бабушка) с собеседником каким то... трындела как она на днях с кем то бухала и скока водки выжрала... потом пришёл врач, баба ей начала причатать как плохо ей... блин, так хотелось потом догнать врача и расказать об услышанном....

Был военкомат ложил в 4ую что ли гор больницу.... вобщем не далеко от бывшего блошиного рынка, где нексий магазин и сервис. Больница выше в гору... там жуть была... всем на всё наплевать... вобще жуть не описуемая :(

Травами лечитесь, травами :to_clue:
навреное только оно и остаётся, нарвать с обочины дороги радиоактивной травки с тяжёлыми металлами и ядами, и поманеньку мутировать и вырабатывать имунитет ко всей этой дребедени.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
+много.
У меня мать тоже в поликлинике работает.
Водитель скорой помощи расказывал: вызвали по адресу сказали человеку плохо примчались как могли быстро, требовалась срочная госпитализация, старался ехать быстрее ведь человеку очень плохо, а машина УАЗ буханка (сами понимаете что в салоне творится когда в частном секторе по просёлочной дороге едешь). Так вот отвезли деда в больничку и поехали по следующему вызову, через некоторое время его подрезает Волга вываливается бугай из неё вытаскивает его и начинает морду бить. Оказалось дедок сыну пожаловался что его везли как дрова (Трясло очень сильно).
И как хорошо отностся к людям когда за свою работу получаешь по морде.
ужас.....вот действительно помогай потом, надо было его как президента через кочки переосить, только не в больничку а в морг, зато мягко.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Только вы забыли сказать что им (медработникам) за это еще и денег платят.
Не нравится работа с людьми надо искать другую работу.
P.S. Только что с "3й советской" , возил племянницу 5лет температура 40....., после таких поездок осадок надолго остается.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Только вы забыли сказать что им (медработникам) за это еще и денег платят.
Не нравится работа с людьми надо искать другую работу.
P.S. Только что с "3й советской" , возил племянницу 5лет температура 40....., после таких поездок осадок надолго остается.

Во первых мед.работникам платят копейки, во вторых если тебе до пенсии лет пять осталось то трудно найти другую работу, в третих если уйдут врачи кто лечить-то будет.
Проблема не в работе с людьми, а в людях.
Я однажды посидел у матери в кабинете полтора часика (ждал когда врач придёт) я был в шоке какие люди бывают. После таких пациентов тоже такой осадок останется, а представь что этот осадок накапливается каждый день.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Во первых мед.работникам платят копейки, во вторых если тебе до пенсии лет пять осталось то трудно найти другую работу, в третих если уйдут врачи кто лечить-то будет.
Проблема не в работе с людьми, а в людях.
Я однажды посидел у матери в кабинете полтора часика (ждал когда врач придёт) я был в шоке какие люди бывают. После таких пациентов тоже такой осадок останется, а представь что этот осадок накапливается каждый день.
+1000
а самое что страшное это смотреть на людей которые сейчас учатся в меде, страшно становиться кто нас будет лечить.....
и про зарплату нефиг вообще заикаться, платят просто фигню, что людям приходиться вообще на нескольких работах работать, чтобы жить.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Во первых мед.работникам платят копейки, во вторых если тебе до пенсии лет пять осталось то трудно найти другую работу, в третих если уйдут врачи кто лечить-то будет.
Проблема не в работе с людьми, а в людях.
Я однажды посидел у матери в кабинете полтора часика (ждал когда врач придёт) я был в шоке какие люди бывают. После таких пациентов тоже такой осадок останется, а представь что этот осадок накапливается каждый день.

позволь немного не согласиться... всё равно, если ты работаешь с людьми - это неизбежно, любая работа с людьми тяжела, по опыту могу сказать что уроды(во всех значениях) есть везде. Те же самые Гайцы тоже работают с людьми, и продавцы, и учителя, да очень много кого, они как то справляются, только нельзя копить это в себе, а то станешь одним из уродов, надо как то с этим справляться.

Попробуй абстрагироваться от этой ситуации, ты приходишь в магазин, а тебе откровенно хамят, или в больнице, или ещё где, просто так не за что!!! за то что "это накопилось", а ты то ни чем не виноват, ты добрый, отзычивый, помогающий, вежливый, а тебя так матом и "по морде", потому что накомилось.... нельзя копить, нельзя так вылевать на не винных людей.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
+1000
а самое что страшное это смотреть на людей которые сейчас учатся в меде, страшно становиться кто нас будет лечить.....
и про зарплату нефиг вообще заикаться, платят просто фигню, что людям приходиться вообще на нескольких работах работать, чтобы жить.

Согласен, почти весь бюджет куплен, зубы вобще страшно ходить лечить, у ректора уже с сентября лежит список поступивших на бюджет на следующий год.
Люди со знаниями не могу поступить на бюджет, а потом их ещё ломают уроды преподы.
Реально уроды, не дают знающим людям сдать, мучают их и ломают, буквально принуждая платить. От певого лица или даже от многих первых лиц слышу одну и ту же предвзятость и издевательство, именно издевательство над студентами, отучившить и получая второе образование кое что понимаю всётки в этом.... но ни в какие рамки... это жуть!!!! Особенно преподаватели налюдающиеся у психиаторов.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Приехал хозяин авто, сам с Энгельса, говорит сын за рулем ехал,отключился диабетом болеет,сейчас в больнице, а отец даже не знал где машина......

слава богу нашли
 
Д

Д.В.С.

Guest
Недавно глаз поранил, точил деталь на наждаке и стружка отлетела и воткнулась в глаз, повезли в глазную, врачи молодцы, стружку вытащили, даже зрение проверили и абсолютно безкорыстно, но я сам отблагодарил, хотя отказывались, значит не все ещё такие чёрствые, есть добрые люди на земле.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Недавно глаз поранил, точил деталь на наждаке и стружка отлетела и воткнулась в глаз, повезли в глазную, врачи молодцы, стружку вытащили, даже зрение проверили и абсолютно безкорыстно, но я сам отблагодарил, хотя отказывались, значит не все ещё такие чёрствые, есть добрые люди на земле.

есть... но не стоит забывать что это их обязаность всётки.

спорил летом с одной мед сестрой, пенсионного возраста (соседи), не то что спорил, просто расказывал некоторые реали современности.... в итоге был послан нах....й, прямым текстом ( при чём несколько раз, реально!!!!). Конечно есть ссылка на неадекватность человека ввиду опьянения и т.д. на самом деле там много чего есть... одно дело когда смотришь со стороны и совершенно иное когда ты в системе. Вобщем она расказывала что их очень как бы "карают рублём" в гос учреждениях, а в частных - пофиг.

и так же формальности, у тебя полис был обязательного страхования? если да - всё оплачено, если нет - тебе реально повезло везде :) в первую очередь на "приёмке".

Скорая наверное отдельная тема... они то приезжают быстро (10 мин) и делают всё бесплатно, капельницы, таблетки и т.д. (даже для людей с другой области без полиса)
То приезжают в течении часа и плати им за каждый их вхдох и слово, и срали они вобще на всё :(

Видать очень многое всётки от людей зависит :( как обычно, кто то делает на совесть, а кому то хочется тупо денег, и срали они на всё.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
P.S. народ с меда спас девчёнку, лет 12 где то, эпилепсичку. Она на улице упала в припадке... "медики" подбежали, "чё такое?" с ней отец был, сказал что так бывает, но действий 0, одна из девушек, сбегала в столовую и принесла оттуда ложку, что бы зафиксировать язык (поскольку человек не контролирует мышечную деятельность, язык может запасть в горло и человек задохнётся, для тех кто не знает), положили, вызвали скорую, скорая приехала, забрала девчёнку, ложку по запарке может увезли а потом выкинули, а может и на месте выкинули, но народ не заметил... работники столовой запомнили девушку которая стащила ложку, и перестали её пускать в столовую - ХЗ как сейчас, но с месяц не пускали точно. Вот так сраная казёная алюминевая ложка наверняка спасла жизнь человеку, но работники столовой (СГУ 9го корпкуса, на сколько я понял) были жестки и неприклонны... сами думайте и делайте выводы.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Видать очень многое всётки от людей зависит :( как обычно, кто то делает на совесть, а кому то хочется тупо денег, и срали они на всё.
вот-вот это везде так, не надо под одну гребенку всех.
даже вернувшись к теме топика, это редкое явление чтобы человек так переживал за чужую машину, а мог тупо увидеть её, да и забить фиг с ней стоит, разбираюют.
топикстартер молодец!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вот-вот это везде так, не надо под одну гребенку всех.
даже вернувшись к теме топика, это редкое явление чтобы человек так переживал за чужую машину, а мог тупо увидеть её, да и забить фиг с ней стоит, разбираюют.
топикстартер молодец!

в принципе да :)

останавливаюсь - помогаю когда могу и явно не подстава :). наверное никогда не забуду когда прошлой зимой пареньёк на волге, за то что помог вытащить его (хотя он не просил) с "ледяного плена" в благодарность (хотя отказывался от чего либо, застрять каждый может, и я застревал) дал кучку презервативов, со словами "это всегда пригодиться". Эх, как рассмеялась его девушка (или жена, когда узнала, а я ещё нет... не понял такого неадекватного смеха поначалу)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
в принципе да :)

останавливаюсь - помогаю когда могу и явно не подстава :). наверное никогда не забуду когда прошлой зимой пареньёк на волге, за то что помог вытащить его (хотя он не просил) с "ледяного плена" в благодарность (хотя отказывался от чего либо, застрять каждый может, и я застревал) дал кучку презервативов, со словами "это всегда пригодиться". Эх, как рассмеялась его девушка (или жена, когда узнала, а я ещё нет... не понял такого неадекватного смеха поначалу)
да, классный презент))))
я прошлой зимой тоже помог человеку вылезти, только его всё равно пришлось руками вытаскивать, вытащили, только моя тоже застряла, а он взял и уехал, хорошо напортив дома был. дрязей позвал и вытащил)))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да, классный презент))))
я прошлой зимой тоже помог человеку вылезти, только его всё равно пришлось руками вытаскивать, вытащили, только моя тоже застряла, а он взял и уехал, хорошо напортив дома был. дрязей позвал и вытащил)))))

бывает... я раз на брюхо сел, на нексии, не доехал до парковки (не смог перепрычнуть через сугроб на чернышевской где уже узко), человек с женой выходил, садится в 9ку. Я ему мол "помоги", он грит "посморим", со мной двое были, мы сначала его втроём вытолкали с этой парковки, потом он меня выреднул :))
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
гы) там угоном ИМХО и не пахо с самого начала - замок то цел, и не распотрашен. Да и имоболайзер там есть)) Врятли кто-то станет с ним возиться ради "погонять и разбить")
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А может тема дальше будет продолжать свое существования!?)) ждем новых жизненных ситуаций!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ