Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
B

barsv85

Новичок
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
степень шока так высока, что я даже забыл грамматику с орфографией
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
у меня на каждой странице максимум два сообщения. в большинстве тем вообще на каждой странице вообще одно сообщение. это фича такая или временный баг?
Хм… На этом форуме есть много страниц, где нет моих сообщений вообще. И ничего, не парюсь.
 
B

barsv85

Новичок
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
я наверное неясно изъяснился. я имею в виду, что я открываю тему форума, например, этот багтрекер, в ней 2562 сообщений. и на каждой странице у меня 1-2 сообщения. вверху пишет "Показано с 2 562 по 2 562 из 2562". обычно во всех форумах хотя бы по 10 сообщений на странице отображается и есть возможность выбрать сколько сообщений на странице отображать. а тут выбора нет и 2 сообщения. очень неудобно, т.к. сложно отследить ход обсуждений. раньше такого не было.
 
B

barsv85

Новичок
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
так... я тут выяснил, что у меня только в хроме так. в опере нормально отображается - по 25 сообщений на странице.
 
B

barsv85

Новичок
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
в опере было все нормально, до тех пор пока я не залогинился. т.е. баг у залогиненных пользователей. и судя по тому, что нет шума, могу предположить, что воспроизводится только у тех, кто недавно зарегистрировался. я сейчас проверил, регнул еще одного пользователя и баг тоже воспроизвелся - на каждой странице отображается только одно сообщение. если в теме закрепленная шапка (как в этом баг трекере), то отображается по 2 сообщения. такие дела.

приходится читать форум в одном браузере(не залогинившись), а сообщения писать в другом)
 
B

barsv85

Новичок
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
кстати, браузер при регистрации подсвечивает красным сообщение, что соединение не безопасно. по https не работает. это непростительно в наше время, когда нормальный зеленый сертификат можно получить бесплатно через lets encrypt
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
Может, у тебя все пользователи в игноре?
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 513
Реакции
301
Баллы
83
и судя по тому, что нет шума, могу предположить, что воспроизводится только у тех, кто недавно зарегистрировался.
судя по тому, что нет шума, могу предположить, что проблема только у вас.
кстати, браузер при регистрации подсвечивает красным сообщение, что соединение не безопасно.
уже обсуждалось здесь. Ну будет сертификат, что это даст, кроме зеленого?
 
K

kiany

Guest
Подскажите плиз, знающие продвинутые юзеры, как можно удалить все свои сообщения с форума и удалить профиль.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
Подскажите плиз, знающие продвинутые юзеры, как можно удалить все свои сообщения с форума и удалить профиль.

Твои сообщения мог кто-нибудь цитировать. На них кто-то где-то (даже за пределами этого форума) мог давать ссылки. Так можно разрушить весь Интернет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 715
Реакции
2 324
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Почему с телефона не работает цитирование?
 
fine64

fine64

Участник
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
16
Ко мне на телефон звонят знакомые люди и жалуются что не могут восстановить и заново зарегистрироваться на форуме из за того что на форуме неправильно настроена проверка captcha она не работает, поправьте!!!

Проблема глобальная подтверждаю!!!
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Поиск, по крайней мере, внутри темы, ищет слово только буквально, без учета грамматических форм. Чтобы найти все вхождения слова, надо самому сидеть и тупо все склонения перебирать.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Поиск, по крайней мере, внутри темы, ищет слово только буквально, без учета грамматических форм. Чтобы найти все вхождения слова, надо самому сидеть и тупо все склонения перебирать.

Отсутствие эффективного поиска - сильное неудобство. Допустим, есть длинная многостраничная тема. Участник форума находит её, но сотни страниц с нуля осилить не реально без больших затрат времени. С нормальным поиском можно было бы быстро найти обсуждение интересующего момента. Но если эффективный поиск слов с грамматическими формами - проблема, то в темах форума баяны будут неизбежны.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Отсутствие эффективного поиска - сильное неудобство. Допустим, есть длинная многостраничная тема. Участник форума находит её, но сотни страниц с нуля осилить не реально без больших затрат времени. С нормальным поиском можно было бы быстро найти обсуждение интересующего момента. Но если эффективный поиск слов с грамматическими формами - проблема, то в темах форума баяны будут неизбежны.
Google.com -> site:autosaratov.ru что ищем
 
Верх Низ