Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Наглавной странице сайта форма авторизации отсутствует сейчас, а на сайте при авторизации печеньки выдаются только пятнадцатиминутные. Первое в принцепе пофиг, а вот второе напрягает.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это глюк.... попробуйте почистить куки, попробуйте другой браузер.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В который раз напоминаю о проблеме номер 15 (15. http://www.autosaratov.ru/phorum/subscription.php - переходит не на последний пост, а на последнюю страницу.)
Наглавной странице сайта форма авторизации отсутствует сейчас, а на сайте при авторизации печеньки выдаются только пятнадцатиминутные. Первое в принцепе пофиг, а вот второе напрягает.
Подтверждаю. Плюс еще пароль не звездочками иногда а в прямую виден и ессно не принимается. Этот баг через раз, могу отловить и скриншот сделать.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Смотрю раздел. Внизу страницы есть такой элемент, который озаглавлен «Настройка отображения тем». Настраиваю, нажимаю «Отобразить темы»... Ничего не происходит – страница тупо перерисовывается как и было.

P.S. А оно мне НАДА!
Конкретнее можешь рассказать какие из критериев не работают? У меня всё происходит как надо :)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А

алекс99

Guest
Аватары не меняются...размеры нормальные.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
В разделе "Туризм" не работает "Опции раздела ->Отметить раздел прочитанным".
Вроде работает, но немного кривовато. После нажатия на "Отметить раздел прочитанным" нужно обновить страничку. Попробуй.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
у меня проблемы с фотками, некоторые нормально открываюца, а на большинстве пишет: изображение не может быть показано, так как содержит ошибки.

что это?
Все еще не открываются? У кого-то еще такое есть?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
В который раз напоминаю о проблеме номер 15 (15. http://www.autosaratov.ru/phorum/subscription.php - переходит не на последний пост, а на последнюю страницу.)
Баги исправляются по мере возможности.
28. По прежнему http://www.autosaratov.ru/phorum/subscription.php на страницу а не на последний пост перепрыгивает.
Починил.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
Стараюсь сделать их красивше, по-русски...

Когда ссылки приходят на мыло, например, то далеко не все программы воспринимают русскоязычный текст в ссылке как часть этой самой ссылки. И вместо того, чтобы просто кликнуть по ней, приходится ручками копировать и вставлять в браузер. :(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
Конкретнее можешь рассказать какие из критериев не работают? У меня всё происходит как надо :)

Пошагово:

1. Открываю самый интересный, полезный и важный раздел на этом форуме.

2. В боксе, озаглавленном «Настройка отображения тем», устанавливаю следующие параметры:
Отображать темы ... — «с самого начала» (например);
Критерий сортировки: — «Дата обновления»;
Сортировать темы по... — «убыванию».

3. Жму кнопку «Отобразить темы».

4. Получаю ту же страничку, на которой и был.

:(((((
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Баги исправляются по мере возможности.

Починил.
Большое спасибо. №15 тоже могно черкать)))
Еще вопрос, зачем с основной странички уехали ввод логина и пароля? кому че мешал? Имхо, как и писал выше подключивает форма ввода на /phorum
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Это глюк.... попробуйте почистить куки, попробуйте другой браузер.
Куки чистятся автоматически при каждом закрытии каждого браузера. Все. Разными браузерами тоже пробывал.
Вот 4 скрина, 2 браузера как обычно и с полностью отключенными антибаннерами и антивирусами. Нету формы логина как я не смотрел.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
К

Кальция глюконат

Guest
Куки чистятся автоматически при каждом закрытии каждого браузера. Все. Разными браузерами тоже пробывал.
Вот 4 скрина, 2 браузера как обычно и с полностью отключенными антибаннерами и антивирусами. Нету формы логина как я не смотрел.
Посмотреть вложение 126178Посмотреть вложение 126180Посмотреть вложение 126179Посмотреть вложение 126177
+1
у меня тоже нет
 
Верх Низ