Был ли кто-нибудь на Олимпийских играх? Собираетесь ли в Сочи-2014?

• Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Реакции
107
Баллы
63
nunah

nunah

Новичок
Реакции
96
Баллы
0
съездила бы. уж на хоккей-то...

R

Relax

Guest
если все будет хорошо (дай Бог, чтобы все было у меня хорошо), то в Сочи поеду...тем паче - там знакомые есть)))

OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Реакции
107
Баллы
63
Интересно, а открытая продажа билетов на открытие/закрытие будет или все уж куплено до нас?

Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
подруга в Турине, коллега в Ванкувере. после их отзывов в Сочи не хочу. оба сказали, что проще и удобнее по тв смотреть)) особенно биатлон какой-нить))) когда сидишь...ждешь...мимо тебя за 5 минут все проехали. и....типа был на олимпиаде))

metal_heart

metal_heart

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
подруга в Турине, коллега в Ванкувере. после их отзывов в Сочи не хочу. оба сказали, что проще и удобнее по тв смотреть)) особенно биатлон какой-нить))) когда сидишь...ждешь...мимо тебя за 5 минут все проехали. и....типа был на олимпиаде))

так надо не на биатлон, а скажем на фигурное катание сходить)))

gery4

gery4

Активный участник
Реакции
186
Баллы
63
какое Сочи. в 2012 году конец света

Тин

Тин

Активный участник
Реакции
393
Баллы
83
Хочется съездить конечно, общую атмосферу прочувствовать, прикольно. На открытие/закрытие вряд ли попадем, а вот на хоккей да еще что-нибудь интересное - только так))
Только не совсем представляю, как это все будет выглядеть. Был в этом году непосредственно там, где строятся основные объекты и главная площадь, места много, просторно, но вот подъезды, как ни крути и не строй новые дороги, все равно ограничены горами и морем... Не думаю, что вот просто так свободно можно будет купить билет на поезд и приехать в Адлер, что-нибудь ограничивающее должны придумать. Слишком велика страна относительно полоски земли, на которой нужно уместиться...

Вложения

• 13.jpg
    13.jpg
    384,3 КБ · Просмотры: 3
kitty

kitty

Активный участник
Реакции
79
Баллы
48
планируем)

Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
так надо не на биатлон, а скажем на фигурное катание сходить)))
только если атмосферу олимпийских игр почувстовать....очень сложно наблюдать за малююсенькими фигурками да еще и с высоты. нет уж..лучше по телеку почти в натуральную величину)))

C

Cursed

Guest

:lol:
А ведь так оно и есть...)

Тин

Тин

Активный участник
Реакции
393
Баллы
83
Хочется съездить конечно, общую атмосферу прочувствовать, прикольно. На открытие/закрытие вряд ли попадем, а вот на хоккей да еще что-нибудь интересное - только так))
Только не совсем представляю, как это все будет выглядеть. Был в этом году непосредственно там, где строятся основные объекты и главная площадь, места много, просторно, но вот подъезды, как ни крути и не строй новые дороги, все равно ограничены горами и морем... Не думаю, что вот просто так свободно можно будет купить билет на поезд и приехать в Адлер, что-нибудь ограничивающее должны придумать. Слишком велика страна относительно полоски земли, на которой нужно уместиться...

Во ржач, а)) Время как идет. "Мечты сбываются". В 2010 году писал, и фоткал тогда же, летом. Я так понимаю, это как раз площадь Олимпийского парка ровняют....

DSCF0470.JPG Посмотреть вложение 331782

OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Реакции
107
Баллы
63
Вот я любопытная-то!:pooh_lol:

Верх Низ