Был ли кто-нибудь на Олимпийских играх? Собираетесь ли в Сочи-2014?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
съездила бы. уж на хоккей-то...
 
R

Relax

Guest
если все будет хорошо (дай Бог, чтобы все было у меня хорошо), то в Сочи поеду...тем паче - там знакомые есть)))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Интересно, а открытая продажа билетов на открытие/закрытие будет или все уж куплено до нас?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
подруга в Турине, коллега в Ванкувере. после их отзывов в Сочи не хочу. оба сказали, что проще и удобнее по тв смотреть)) особенно биатлон какой-нить))) когда сидишь...ждешь...мимо тебя за 5 минут все проехали. и....типа был на олимпиаде))
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
подруга в Турине, коллега в Ванкувере. после их отзывов в Сочи не хочу. оба сказали, что проще и удобнее по тв смотреть)) особенно биатлон какой-нить))) когда сидишь...ждешь...мимо тебя за 5 минут все проехали. и....типа был на олимпиаде))

так надо не на биатлон, а скажем на фигурное катание сходить)))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 556
Реакции
203
Баллы
63
какое Сочи. в 2012 году конец света
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Хочется съездить конечно, общую атмосферу прочувствовать, прикольно. На открытие/закрытие вряд ли попадем, а вот на хоккей да еще что-нибудь интересное - только так))
Только не совсем представляю, как это все будет выглядеть. Был в этом году непосредственно там, где строятся основные объекты и главная площадь, места много, просторно, но вот подъезды, как ни крути и не строй новые дороги, все равно ограничены горами и морем... Не думаю, что вот просто так свободно можно будет купить билет на поезд и приехать в Адлер, что-нибудь ограничивающее должны придумать. Слишком велика страна относительно полоски земли, на которой нужно уместиться...
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    384,3 КБ · Просмотры: 3
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
планируем)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
так надо не на биатлон, а скажем на фигурное катание сходить)))
только если атмосферу олимпийских игр почувстовать....очень сложно наблюдать за малююсенькими фигурками да еще и с высоты. нет уж..лучше по телеку почти в натуральную величину)))
 
C

Cursed

Guest
подруга в Турине, коллега в Ванкувере. после их отзывов в Сочи не хочу. оба сказали, что проще и удобнее по тв смотреть)) особенно биатлон какой-нить))) когда сидишь...ждешь...мимо тебя за 5 минут все проехали. и....типа был на олимпиаде))

:lol:
А ведь так оно и есть...)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Хочется съездить конечно, общую атмосферу прочувствовать, прикольно. На открытие/закрытие вряд ли попадем, а вот на хоккей да еще что-нибудь интересное - только так))
Только не совсем представляю, как это все будет выглядеть. Был в этом году непосредственно там, где строятся основные объекты и главная площадь, места много, просторно, но вот подъезды, как ни крути и не строй новые дороги, все равно ограничены горами и морем... Не думаю, что вот просто так свободно можно будет купить билет на поезд и приехать в Адлер, что-нибудь ограничивающее должны придумать. Слишком велика страна относительно полоски земли, на которой нужно уместиться...

Во ржач, а)) Время как идет. "Мечты сбываются". В 2010 году писал, и фоткал тогда же, летом. Я так понимаю, это как раз площадь Олимпийского парка ровняют....

DSCF0470.JPG Посмотреть вложение 331782
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот я любопытная-то!:pooh_lol:
 
Верх Низ