Была замужем за мачо – теперь мне нравятся компьютерщики

Замуж надо выходить за-


  • Всего проголосовало
    36
С

Семисветик

Guest
Ну вот тогда предложения строй так, чтобы альтернатива была, а то так и с зеркалом можно общаться, не правда ли?)) И если что, то ты спрашивал наоборот про ботанов: что ж вы их не цените, я лично мнение сказала, что сучности не хватает, ты мачо с ботанами в одной куче-то не мешай! У тех, у кого хватает сучности сучных в руках держать не обязательно пьющие бабники, ага? Да и ты вроде не женщина, чтобы писать:много я повидал...
Думаю тут как и со стервами-для всех это понятие означает разное.)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Скажу по другому: Я общаюсь по жизни и по работе очень со многими мужчинами, а так как все при делах, то и в основном это альфа-самцы.
Ну и что? Сходи на кафедру биологии в СГУ (образно). Повидал... А попробовал ли?)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне кажется в этой теме все кинулись в крайности, на мой взгляд в массе своей мужчины не принадлежат к этим двум противоположностям...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Мне кажется в этой теме все кинулись в крайности, на мой взгляд в массе своей мужчины не принадлежат к этим двум противоположностям...

нужна золотая середина, днем ботан на работе, вечером и ночью мачо)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне вот интересно, всю тему мы говорим о каких то мифических альфа-самцах, мачо, а кто из мужчин считает себя таковыми?)) Я ни разу не встречала на своем пути, среди знакомых близких, дальних, мужчину, о котором я могла бы сказать МАЧО, САМЕЦ.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Мне вот интересно, всю тему мы говорим о каких то мифических альфа-самцах, мачо, а кто из мужчин считает себя таковыми?)) Я ни разу не встречала на своем пути, среди знакомых близких, дальних, мужчину, о котором я могла бы сказать МАЧО, САМЕЦ.

правильно,все мужики КОТЫ))))
 
Верх Низ