Была замужем за мачо – теперь мне нравятся компьютерщики

Замуж надо выходить за-


  • Всего проголосовало
    36
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Ребёнок всегда обуза,тем более чужой.


значительное число семейных пар - взявших на воспитание детей, разочаровываются. Одно дело собственный ребёнок, другое приёмный.

Плохо вы о людях думаете.... Когда я женился, сыну жены было 7 лет... В 10 он назвал меня папой, сейчас ему 33, у нас прекрасные отношения...
 
С

Семисветик

Guest
Тут другое непонятно....неужели не тянет на надёжность по жизни, на душевное равновесие, на предсказуемость?
Тянет конечно,тех кто побывал по другую сторону баррикад.
А кто не был-тянет на приключения.)))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
неужели не тянет на надёжность по жизни, на душевное равновесие, на предсказуемость?
каждому свое, не? все же люди разные. Кому-то это необходимо, кому-то движуха нужна.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С

Семисветик

Guest
Ну, с таким баблом и импотент мачей будет...))))))))))))))))))
Наверное смотря для какой категории женщин и социального положения.Может он в своих кругах ботаном и остался?
Мачо это не только кол-во дених.ИМХО.
 
А

алекс99

Guest
Т.е. среднего не дано, только так?))) Ну значит ботанам-ботаны!%)

Мачо средним не бывает...я не претендую на истину в последней инстанции, но повидал всяких...
каждому свое, не? все же люди разные. Кому-то это необходимо, кому-то движуха нужна.
согласен...но, чёрт побери, что-же диффчонки ищут надёжности?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Y

Yujen

Guest
Меня заколебали представительницы прекрасного пола, а именно их оригинальный подход к выбору спутника жизни. Нет, я очень люблю и уважаю прекрасных девушек и женщин, но те законы, по которым проходят взаимоотношения «любящих» друг друга людей, приводят меня в благоговейный ужас.

Если парень воспитан, неглуп, вежлив, учтив, внимателен, заботлив, то любая девушка скажет ему, что он такой замечательный, такой классный и незаменимый... друг. Вот лично мне после такого хочется эту девушку ударить головой об угол, хотя я питаю к ним исключительно тёплые чувства. Почему только друг? А потому, что вежливый, внимательный и заботливый парень никак не подходит на роль альфа-самца, который привлекал бы девушку на уровне инстинктов.

Удивительно то, что мужчины, соглашаясь посвятить свою жизнь только одной женщине, идут против своего инстинкта оплодотворить как можно большее количество самок. Такое поведение должно расцениваться женщиной как нечто очень положительное, ведь это полностью соответствует её желаниям: крепкая семья, домашний очаг, продолжение рода. Но как только она видит представителя мужского пола, более доминантного по сравнению с её текущим избранником, — увы и ах, теперь ей нужен этот альфа-самец.

Обычно на роль «альфы» хорошо подходит гопник из подворотни. Впрочем, в большинстве случаев после ближайшего рассмотрения оказывается, что такой индивидуум как раз не хочет отказываться от своих природных инстинктов ради стабильных отношений и совокупляется со всем, что движется и дышит, не оказывая девочке внимания и заботы. Отсюда, как правило, рождается мнение «все мужики — козлы». Но почему-то о том, что сама такого барана выбирала, девушка обычно не вспоминает.

Дорогие девушки, присмотритесь к парням, которые с вами «дружат», и включите мозг, дабы не следовать бессмысленному и беспощадному инстинкту. Постарайтесь просто любить парня за то, что в нём есть, а не за то, что он самый крутой. Хотя в последнее время я начал сильно сомневаться, что девушки способны любить. По моим ощущениям, они способны только инстинктивно выбирать партнёра, который в данный конкретный момент им больше всего нравится. Это в их понимании и есть любовь...
отсюда
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мачо средним не бывает...я не претендую на истину в последней инстанции, но повидал всяких...
Ну вот тогда предложения строй так, чтобы альтернатива была, а то так и с зеркалом можно общаться, не правда ли?)) И если что, то ты спрашивал наоборот про ботанов: что ж вы их не цените, я лично мнение сказала, что сучности не хватает, ты мачо с ботанами в одной куче-то не мешай! У тех, у кого хватает сучности сучных в руках держать не обязательно пьющие бабники, ага? Да и ты вроде не женщина, чтобы писать:много я повидал...
 
Верх Низ