Быть шлюхой теперь здорово? о_О

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне вот интересно, а если тему создать "Отличия покемонов от черепашек ниндзя", такиеж серьёзные дeбaты будут и накалы страстей?))
 
I

illych

Guest
А заведи!!! И ещё приписка. "В свете популяризации Чебурашки в Японии". Хотя нет. Вот если бы эту тему создал era13....
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Мне вот интересно, а если тему создать "Отличия покемонов от черепашек ниндзя", такиеж серьёзные дeбaты будут и накалы страстей?))

Создай-)
Только круче: "В чем отличе Чипа от Дэйла?"
"Почему Гайка выбрала Рокки?"
"Моргана и Чёрный Плащ: есть ли будущее в отношениях?"
"Скрудж: жадный или экономный?"
"Шрек: балбес или Шлюх?"
"Правильно ли поступила Золушка, поцеловав принца в первый день знакомства?"
"Реально ли превратиться из люгушки в принцессу?" и т.д. и т.п.-))
и т.д. и т.п.-))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
если только в этот день не будет более захватывающей темы. Например "мужчины, попадаете ли вы в унитаз или предпочитаете поднимать стульчак"?
Хм.. кстати точно. Полагаю эта тема будет долго возглавлять ТОП-10 по популярности))

Создай-)
Только круче: "В чем отличе Чипа от Дэйла?"
"Почему Гайка выбрала Рокки?"
"Моргана и Чёрный Плащ: есть ли будущее в отношениях?"
"Скрудж: жадный или экономный?"
"Шрек: балбес или Шлюх?"
"Правильно ли поступила Золушка, поцеловав принца в первый день знакомства?"
"Реально ли превратиться из люгушки в принцессу?" и т.д. и т.п.-))
и т.д. и т.п.-))
Зачод)))
Девушка, да Вы просто кладезь идей и креативов) Причём все эти насущные темы предлагаю создать в разделе Общество политика, экономика)))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не знаю, где ты живешь, но в Саратове про девушку как правило уже на второй день знаешь всё.
Ибо не найти общих знакомых/подруг в этом городе просто НЕРЕАЛЬНО! Поверь мне, я пробовал... одно время я как маньяк искал таких и просто в восторг приходил от девушек о которых НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, но к сожалению восторг длился неделю, две максимум, а потом всё как на ладони. Искренность важна - если бы ответы во многих случаях были искренними, то возникло бы и желание доверия. А когда тебе врут в лицо, что любовь, единственный, верная как собака... и.т.д. хотя парней меняла каждый месяц, тут просто тупо на "погулять" недельку и к маме домой отправить верную такую, желания хватает лишь... и ничего личного - просто обстоятельства.

Очевидно Вы весьма подвержены сторонним влияниям и Вам не важно своё личное мнение. Вы действительно слушаете весь возможный бред, который возможно Вам рассказывают Ваши знакомые про Вашу подругу? "Вы так слона не продадите!".
Про искренность: Вы, встретив девушку, после двух часов общения вот так вот ей сразу на: - Ты у меня 26-я! Ну это из тех, что я помню. А я у тебя какой? Ну а она Вам в ответ не менее искренне.. И всё по честному ведь самое главное. И ну доверять после этого сразу друг другу. Ведь ни кто не соврал! И это пробудило новые глубокие чувства сразу. С Ваших слов так получается?
По поводу "искал, как маньяк"... Мож Вы действительно маньяк? Вы, извините, что искали конкретно? Неизвестного человека, насколько я понял. а потом искали про него же инфу через знакомых. дабы не опозориться и не вкрячиться. Так? Где смысл?
Думаю единственным приемлимым вариантом для Вас мог бы стать вариант из мусульманских традиций о выборе невесты в её младенческом возрасте, дабы не была испорчена. А остальные, которые нас окружают, они все какие-то не такие. Верно?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Voland, Не , ну ты чё фсё испортил?)) ТОлько позитиф попёр пошёл ))
 
К

Королёсик

Guest
а никто не виноват....так сложилось.
Так сошлись звезды на небесах. В результате парада планет, происходящего раз в миллиард лет, поток энергии из космоса проник в вас, зомбировал и вы не ведали, что творили, ибо это были и не вы вовсе, а существо, вселившееся в вас с миссией вселенской важности! И только тогда, когда вы пошли в душ или покурить, это существо покинуло вас и улетучилось в просторы галактики...

Ну почемуж! Вариантов стописят, а виновата она)))))
А тот (мужчина), кто нечаянно нажал на "красную кнопку" не виноват, ибо виновата ОНА (женщина), так как:
- не дала;
- наоборот дала и высосала из него все силы на утро;
- не накормила, не погладила носки, постирала футболку в машинке, а надо было на руках;
- купила просроченное молоко;
- не умылась на ночь, а у него с утра осталась психологическая травма на весь день и т.д.

Не поделилась, а развела)) Яблоко кстате было ниочень!)
Развела как лох Предложила, но не настаивала! Вокруг полным полно было экзотических фруктов, а вас черт дёрнул именно яблоко откусить... Ну и держались бы до последнего...

Мне вот интересно, а если тему создать "Отличия покемонов от черепашек ниндзя", такиеж серьёзные дeбaты будут и накалы страстей?))
Главное, не переубивать друг друга ))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Королёсик,жжешь!:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А тот (мужчина), кто нечаянно нажал на "красную кнопку" не виноват, ибо виновата ОНА (женщина), так как:
- не дала;
- наоборот дала и высосала из него все силы на утро;
- не накормила, не погладила носки, постирала футболку в машинке, а надо было на руках;
- купила просроченное молоко;
- не умылась на ночь, а у него с утра осталась психологическая травма на весь день и т.д.


Развела как лох Предложила, но не настаивала! Вокруг полным полно было экзотических фруктов, а вас черт дёрнул именно яблоко откусить... Ну и держались бы до последнего...


Главное, не переубивать друг друга ))))
Оля выдыхай)) Прими прохладную ванну с пеной)) Сок манго натуральный рекомендую в качестве общеукрепляющего, очень полезный в плане необходимых витаминов!
 
Верх Низ