Быть шлюхой теперь здорово? о_О

  • Автор темы era13
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"А мне всё пох, я сделан из мяса, самое страшное, что может случиться - стану пи....м !!!" (с) Андрей, забей, куйня это все, по сравнению с перманентной революцией. ИМХО, каждый дрочит, как он хочет. Ну хочет она трахаццо, пускай трахаеццо, тебе-то что ? Реакция женской половины АС вполне понятна.
 
Последнее редактирование модератором:
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
"А мне всё пох, я сделан из мяса, самое страшное, что может случиться - стану пи....м !!!" (с) Андрей, забей, куйня это все, по сравнению с перманентной революцией. ИМХО, каждый дрочит, как он хочет. Ну хочет она трахаццо, пускай трахаеццо, тебе-то что ? Реакция женской половины АС вполне понятна.

Наиболее вменяемый пост в данной теме.
+100000!
 
Последнее редактирование модератором:
E

Esmeralda

Guest
просто хорошим девочкам часто изменяют со шлюхами...на таковых спускают деньги,любят, с ума по таким сходят. вы сами таковыми нас делаете... вот и приходится надевать маску циничной уки и крутить по полной( но всё это ради того, чтобы вас любимых удержать!)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Не поделилась, а развела)) Яблоко кстате было ниочень!)
Не согласна. Никак не развела.
Ева чтоль знала, чем обернётся поедание яблока и на выгоду сугубо себе заставила Адама есть?
Правильно, им запретили с яблони есть.
Ну как же, интересно же, в конце- концов. Сколько можно любоваться? Вот она и подбила Адама запрет нарушить.
Это не развод, а нарушение дисциплины)
Кстати, Адам мог бы и не вестись. Такой принципиальный.))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Создай-)
Только круче: "В чем отличе Чипа от Дэйла?"
"Почему Гайка выбрала Рокки?"
"Моргана и Чёрный Плащ: есть ли будущее в отношениях?"
"Скрудж: жадный или экономный?"
"Шрек: балбес или Шлюх?"
"Правильно ли поступила Золушка, поцеловав принца в первый день знакомства?"
"Реально ли превратиться из люгушки в принцессу?" и т.д. и т.п.-))
и т.д. и т.п.-))
)))) Эх! Коварные!
Вот Алис, Nusferatus закинул удочку, а ты блин сразу и схватила.))

Алис, мужчины, кагбэ, на тему измен очень не любят говорить.
И по всякому с этой темы соскакивают, отваливают, а саму тему закрывают, по возможности.

Вот смотри:
Предлагая креатив про черепашек и покемонов, Nusferatus:
во 1-х уходит от темы сам и уводит от темы кто читает её,
во 2-х, измельчает, изничтожает и в разряд несерьёзной ерунды обсуждаемое переводит. На уровень комичных и идиотских обсуждений.
Чтоб совсем глупо стало измены обсуждать, видимо.

Ты отреагировала так, как ему нужно было. Он тебя даже поблагодарит за это.
Зачод)))
Девушка, да Вы просто кладезь идей и креативов) Причём все эти насущные темы предлагаю создать в разделе Общество политика, экономика)))
И, даже в своём разделе обсуждать и близко не хочет. Идите в Экономику.) Понятно?)
 
Последнее редактирование модератором:
А

Алиса Тигрова

Guest
Афина, Я наивная, это так-)
 
Л

Луна

Guest
просто хорошим девочкам часто изменяют со шлюхами...на таковых спускают деньги,любят, с ума по таким сходят. вы сами таковыми нас делаете... вот и приходится надевать маску циничной уки и крутить по полной( но всё это ради того, чтобы вас любимых удержать!)
отмазка:)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
OMG!!! "ВМ-Б,ВБ-Б,ОЗЯС!" (с)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
просто хорошим девочкам часто изменяют со шлюхами...на таковых спускают деньги,любят, с ума по таким сходят. вы сами таковыми нас делаете... вот и приходится надевать маску циничной уки и крутить по полной( но всё это ради того, чтобы вас любимых удержать!)

Чето если изменяют со шлюхами (а вы точно уверены, что это не тест-драйв новой модели?,
или повышение водительского мастерства-обучение приемам безопасного драйва,
и не участие в благотворительном движении "поддержы бедных двадцатилетних+ сироток"?
уверены да?),
то значед вы должны РАДОВАЦЦО и хлопать в ладошы каг минимум 3м весчам:
1) вы не шлюха. (Гы ну эт логично изменяют то ВАМ и не С ВАМИ:)
2) У вашего 1/2 -есть деньги! (ХА прикинтье если бы гдето на этой планете были бы бесплатные шлюхи:))-фантастика!)
3) Ваш 1/2 -нормальный мужык ибо еслиб началась измена с АХТУНГАМИ-то тады дело швах! (Рецепт только питьё йада!)
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
да взвоешь ты от этой скромной через месяц.
было, пробовал.
реально хотелось иногда сказать "иди погуляй уже по мужикам - голову прочисть". и как ни странно несколько моих знакомых последовали этому невысказаному совету)))
и результат мне очень нравится)

Возможно))мне пока скромных не попадалось)))попадётся-отпишусь))во всех подробностях...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Мне не продали пиво в Самаре)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вот читаю-читаю форум...
Вторую неделю смотрю на него со стороны не отписываясь... Про мальчегофф разговор особый, ибо "коту можно то, чего нельзя кошке и котятам"... Ну, таково отношение к одним и тем же поступкам женщины и мужчины в обществе...

Одни замуж вообще не хотят и не собираются. Другие до 15, 20, 30, 40, 50, 127 не собираются заводить более-менее серьёзных отношений... Третьи пишут бред про какой-то "гражданский брак" в котором к 25-и годам, кто-то успел побывать неоднократно. При этом и речи не идёт о каком-то воздержании... Не, я не спорю, что воздержание это не есть хорошо, и пожалуй даже вредно... Но во времена моей молодости люди, в особенности девушки, как-то скрывали свои похождения. Вообще как-то старались избегать таких тем... А мальчеги избегать девушек, которые таких тем не избегают... Не, я всё понимаю: сексуальная революция, раскрепощённость, а я старый давно родился... Но всё равно не понятно...

Парни, круты ли шалавы? Девчёнки, это круто быть потаскухами? Или блудницами можно/нужно быть до 15, 20, 30, 40, 50, 127? Или если девачка прожила год (а какая разница... пол года, три месяца, неделю, ночь, два часа...) с мальчегом, то она состояла в каком-то мифическом гражданском браке, то ей можно блудить?

З.Ы: Девушкам закончившим три класса церковно-приходской школы объясню. Запомните раз и навсегда, чтобы реже выглядеть идиотками: гражданский брак - это брак оформленный в ЗАГСе. Такое понятие появилось в пику понятию брака церковного, после отделения церкви от государства. То что вы называете гражданским браком - ничего общего с браком не имеет. Сожительство с любовником, ...дство, жизнь с любимым человеком или как-нить ещё... Как угодно, но не брак...

очень показательно как именно Вам отвечали здесь...

Моё мнение что институт брака умер, но так как общество не в состоянии предложить что то взамен - именно по этому тащит живой труп - брак и семью за собой в тёмное будущее!

Лично мне не понятно зачем заниматься сексом налево и направо, не испытывая чувств к человеку. Или придумывая каждый раз что де человек тебе понравился! Это извращение какое то.
 
Верх Низ