Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
жижу АКПП вообще у них не меняй. а лучше в сервисе стороннем.
они явно делают минимально по количеству и дорого.
Мы уже договорились, частичной заменой 2 раза сделаем и все. Аппаратную не рекомендуют.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Мы уже договорились, частичной заменой 2 раза сделаем и все. Аппаратную не рекомендуют.
аппаратную на почти новом авто и не надо.
вопрос сколько масла они меняют частичной.
Я менял так же частично. сначала 5л из 10-11. Затем 500км катаюсь и опять частичная со съемом мехатроника.
Это 8л из 10-11.
Масло лил феби. он же шелл)
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
аппаратную на почти новом авто и не надо.
вопрос сколько масла они меняют частичной.
Я менял так же частично. сначала 5л из 10-11. Затем 500км катаюсь и опять частичная со съемом мехатроника.
Это 8л из 10-11.
Масло лил феби. он же шелл)
Я оригу буду лить, наверное у них куплю, остальное сам все беру, точнее все лежит, кроме тормозухи.
У них вообще бюджетно, это полное ТО стоит 24тр, а с моими экономиями, думаю прилично укоротим ценник.
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Купил корейца за налик и что вляпался не считаю, есть то, чем он Ваг на лопатки ложит, а есть нет.
Сам на чем ездишь?
Да вляпались. Просто не хотите этот понимать. Сколько скажем через пять лет будет стоить ваш кореец? Нисколько. В лучшем случае просто будет стоять в гараже с убитым мотором. А возрастной Мерседес или другой приличный автомобиль в цене не падает. Купите ешку за пять сотен, три года покатаетесь получая удовольствие,и потом за эти же пять сотен продадите. Что касаемо моего железного коня. Фотку я выкладывал
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Да вляпались. Просто не хотите этот понимать. Сколько скажем через пять лет будет стоить ваш кореец? Нисколько. В лучшем случае просто будет стоять в гараже с убитым мотором. А возрастной Мерседес или другой приличный автомобиль в цене не падает. Купите ешку за пять сотен, три года покатаетесь получая удовольствие,и потом за эти же пять сотен продадите. Что касаемо моего железного коня. Фотку я выкладывал

Ну да, а за 3 года эта ешка ни копейки вложений не попросит…
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да вляпались. Просто не хотите этот понимать. Сколько скажем через пять лет будет стоить ваш кореец? Нисколько. В лучшем случае просто будет стоять в гараже с убитым мотором. А возрастной Мерседес или другой приличный автомобиль в цене не падает. Купите ешку за пять сотен, три года покатаетесь получая удовольствие,и потом за эти же пять сотен продадите. Что касаемо моего железного коня. Фотку я выкладывал
Зайдите на авто ру. Корея в тренде и стоит как тойота. А про движек поглядим, я не спорю, каталик у меня уже отхлебнул, дальше посмотрим.
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Зайдите на авто ру. Корея в тренде и стоит как тойота. А про движек поглядим, я не спорю, каталик у меня уже отхлебнул, дальше посмотрим.
Пока не развалилась продавайте. Хоть какие-то деньги вернёте.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я оригу буду лить, наверное у них куплю, остальное сам все беру, точнее все лежит, кроме тормозухи.
У них вообще бюджетно, это полное ТО стоит 24тр, а с моими экономиями, думаю прилично укоротим ценник.
орига это тот же шелл либо кто то другой.
Трансм. масла для АКПП именно блендинг из основ делает 4-5 производителей в мире -все остальные разливают и упаковывают их продукт. А базу(основу) и вовсе пара-тройка)
Для АКПП главнео купить жижу имеющую соот-е допуски и предназначение...не мульти АТФ!!!!! тот же феби имеет всю линейку подобных масел под любые коробки и АКПП и роботы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Зайдите на авто ру. Корея в тренде и стоит как тойота. А про движек поглядим, я не спорю, каталик у меня уже отхлебнул, дальше посмотрим.
В каком она там тренде?))) Человек который в теме никогда корейское ведро не купит, а лоху похер он с любым авто влетит.
З.Ы, Кстати очень желаю тебе купить нормальное японское авто, и наконецто осознать на каком дришпаке ты ездил.
 
Последнее редактирование:
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 579
Реакции
1 916
Баллы
113
орига это тот же шелл либо кто то другой.
Конвеерный оригинал это SK Lubricants.
База у них своя, как известно.
В продающихся оригинальных канистрах жидкость другого производителя-Мичанга. Тоже вполне аутентичная.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Конвеерный оригинал это SK Lubricants.
База у них своя, как известно.
В продающихся оригинальных канистрах жидкость другого производителя-Мичанга. Тоже вполне аутентичная.
за корею не знаю..но СК лубриканст это блендеры.....насчет базы не верится...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тормозуха -дилер льет рашен жижу, я возьму оригу
возьми если есть желание выбросить лишние деньги, тот же лук отличная тормозуха.
Так же и по остальному, можно конечно покупать масло с импортным шильдиком задороха, вот только твоему китайскому двигателю на это плевать, он в любом случае уже убил каталик и прошёл половину своего ресурса
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Нормально вы тут срётесь. Сам на соуле катаюсь, брал новым в 2018, обычная жоповозка, никаких эмоций не вызывает. Присматриваюсь к просиду св
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 579
Реакции
1 916
Баллы
113
Нормально вы тут срётесь. Сам на соуле катаюсь, брал новым в 2018, обычная жоповозка, никаких эмоций не вызывает. Присматриваюсь к просиду св
Автомат? комплектация? Продаётся?:)))))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 081
Реакции
4 798
Баллы
113
Просид СВ это кто такой ?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 579
Реакции
1 916
Баллы
113
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Верх Низ