Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
95 года у него корыто. Купил с америки после геев, вот его и прет и на эти темы везде.

Да ты не держи в себе, поплачь и зажуй чак чаком свое горе ))) посмотри на свое хондоговно и взгрустни еще раз)))

Ты жалок в своих попытках выдавить из себя хоть что-то смешное либо обидное для меня. Для этого мозги нужны, а откуда они у перевозчика лестницы.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
С хондой всё скучно, 2.4, 100к пробега. Езжу масло меняю, раз в 7к и остальные жидкости по регламенту. Лампочка в заднем стопаре перегорела, печаль.
И катализатор цел?!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
И колёса задние всегда нормально стояли?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты жалок в своих попытках выдавить из себя хоть что-то смешное либо обидное для меня. Для этого мозги нужны, а откуда они у перевозчика лестницы.

Ты винду то научился переусианавливать и принимать дисковод за дисковод, а не ха подставку для кофе или блинницу?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
И колёса задние всегда нормально стояли?
Хорошая попытка, но на некоторых шли регулируемые рычаги с завода. Хотя на большинстве просто пружины надо было менять. Ну вот про распредвалы можно спросить. Хотя пробег мал пока
Но ничего из этого не стоит, как упоротый корейский двигатель
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
Ты винду то научился переусианавливать и принимать дисковод за дисковод, а не ха подставку для кофе или блинницу?
Слабые попытки, Алексей. Прям на двоечку ...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты винду то научился переусианавливать и принимать дисковод за дисковод, а не ха подставку для кофе или блинницу?

Мерзавчик ну опять несешь херню, ты про компы слышал что-то помимо винды и дисководов? Кстати хочу тебя просветить, дисководы уже давно не в ходу, очень давно, но откуда об этом знать доставщику лестницы...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
Просто интересно стало, насколько она стара-нова, какой мотор? Какой пробег? Хавает ли масло? Ну и вообще в целом, как? Новой брал? Какие трудности в машиной? Просто эта тема создана для общения, вот и спросил.
Я свою продал с пробегом 225 или около того. 8го года. Из серьезных вложений: ступица задняя 8 тыщ. Ремонт рейки 8 тыщ. Стойки в круг 2 раза. Ну по мелочи сайленты и ТД. Лобач 7к с установкой. Маслосьемные колпачки 4 тыщи. Катализатор, кстати, цел и в хорошем состоянии был. СЦЕПЛЕНИЕ РОДНОЕ стояло. Двигатель 2 литровый немного уныл, конечно.
На 200 тысячах делал больше то с заменой всех жидкостей, так как машина от отца осталась, когда его не стало. Я не знал, что и когда он менял. По факту половину нуже нужно было делать
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хорошая попытка, но на некоторых шли регулируемые рычаги с завода. Хотя на большинстве просто пружины надо было менять. Ну вот про распредвалы можно спросить. Хотя пробег мал пока
Но ничего из этого не стоит, как упоротый корейский двигатель

Да чё уж там спрашивай не жалко) 10 тыков назад клапана регулировал, да на хонде нужно регулировать клапана, всё в порядке.


И колёса задние всегда нормально стояли?

Конечно, я же в ней цемент не вожу по полтонны. Каждый год на развал заезжаю, проверяю.
З.Ы. Вот помню на сиде сидело у меня сзади 3 человека, причём обычные по комплекции, и на трассе лопнула задняя пружина, один нижний виток отвалился.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ох уж эти хондоводы фантазеры. У всех разное мат.состояние, но все же. Я ежу на новом авто в хорошей комплектации, и мне абсолютно не завидно на старые авто.
Откатаю я свои 150 тысяч и продам, а вы дальше ипитесь чо старушками. Некрофилы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ох уж эти хондоводы фантазеры. У всех разное мат.состояние, но все же. Я ежу на новом авто в хорошей комплектации, и мне абсолютно не завидно на старые авто.
Откатаю я свои 150 тысяч и продам, а вы дальше ипитесь чо старушками. Некрофилы.

Хорошая комплектация это чахлый 1.6 на машине весом почти в полторы тонны? А что там ещё хорошего?
З.Ы. И кстати никто тут твое материальное состояние не считает.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
Ох уж эти хондоводы фантазеры. У всех разное мат.состояние, но все же. Я ежу на новом авто в хорошей комплектации, и мне абсолютно не завидно на старые авто.
Откатаю я свои 150 тысяч и продам, а вы дальше ипитесь чо старушками. Некрофилы.
Нравится мне твой оптимизм:)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 909
Реакции
1 983
Баллы
113
Хорошая комплектация это чахлый 1.6 на машине весом почти в полторы тонны? А что там ещё хорошего?
З.Ы. И кстати никто тут твое материальное состояние не считает.
Он как бы сознался сейчас, что не купил Хонду, только потому что денег не хватило. Мы знали
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
И всё же я не понимаю, кто из вас кому завидует. Мерзавчик, молодой, на быстрых хондах не ездил, мой аккорд не покупал, а есть мнение, что красный аккорд валит быстрее не красного. А Чип и Честер завидуют, что молодой мальчонка покупает себе новые, хоть и не ИИИИлитные машины) Всё встанет на свои места, когда Мерзавчик жене возьмёт десятилетнего настоящего японца, а Честер с Чипом купят подругам новые солярисы) Ну или все переженятся друг на друге, продадут всё это говно и купят вскладчину годовалую вольву за 5 мультов))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Хорошая комплектация это чахлый 1.6 на машине весом почти в полторы тонны? А что там ещё хорошего?
З.Ы. И кстати никто тут твое материальное состояние не считает.

А вот тут я не соглашусь, это социальный ресурс, тут очень принято считать чужое бабло и обсуждать на лобном месте гаража кто кого за задний мост трогал и у кого кардан длиннее, поэтому так:
atkritka_1351298930_132.jpg
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Он как бы сознался сейчас, что не купил Хонду, только потому что денег не хватило. Мы знали

Ну с тобой я готов вести диалог. За те деньги что стоит новая црв, я ее не купил бы, из япов прям край что я бы купил-это новый форестер. Возможно, хонда црв и лучше, но похожа на *****, а форь нет и у него техника круче. Это как отступление.
А за 1.3 брать б/у паркетник с приличным расходом топлива-это совсем не по мне. Я больше не хочу думать о доработках, о ремонте или чего там еще думают обычно. Я хочу ездить на сервис, где за мизерную переплату я как белый человек или уеду на подменке или посижу кофе попью, с девченками пообщаюсь. Так что так. Не было смысла в хонде и не будет. Црв клевая 2го вроде поколения была, потом цивики были прикольные и какой то аккорд 4 годов
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
И всё же я не понимаю, кто из вас кому завидует. Мерзавчик, молодой, на быстрых хондах не ездил, мой аккорд не покупал, а есть мнение, что красный аккорд валит быстрее не красного. А Чип и Честер завидуют, что молодой мальчонка покупает себе новые, хоть и не ИИИИлитные машины) Всё встанет на свои места, когда Мерзавчик жене возьмёт десятилетнего настоящего японца, а Честер с Чипом купят подругам новые солярисы) Ну или все переженятся друг на друге, продадут всё это говно и купят вскладчину годовалую вольву за 5 мультов))

Типа хонда и субарь элитнее киа? Ого.
 
Верх Низ