Чекисты узнают новости в формате 3D

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ээээээээээээ, не буду брать. Хотел на стену повесить((((

Для начала его надо еще до квартиры донести, я уже не говорю как чекисты его до кабинета начальника бы перли ))). Поэтому не подходит он им, придется сони брать ))).
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Для начала его надо еще до квартиры донести, я уже не говорю как чекисты его до кабинета начальника бы перли ))). Поэтому не подходит он им, придется сони брать ))).
))))))) 94 уже лучше. А что, сейчас цена телевизора от веса зависит?
 
Д

Даллас

Guest
Для начала его надо еще до квартиры донести, я уже не говорю как чекисты его до кабинета начальника бы перли ))). Поэтому не подходит он им, придется сони брать ))).
спецназ позовут, заодно и потренеруются
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Так в условиях закупки было до 140 см диагональ шоб была. А по ссылкам один на 165, второй на 216 см.
 
Д

Даллас

Guest
Так в условиях закупки было до 140 см диагональ шоб была. А по ссылкам один на 165, второй на 216 см.
ну та и эти тв будут покупать через 94 закон, а значит цена пойдет вниз.
только кому это интересно? главное до Портвейна докапаться
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Bang'и всегда за брэнд, супер дизайн и навороты накручивали не по-детски. Злые языки пишут, что начинка Филипса унутре в основном. Но продукция у них, действительно классная!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Идиотизм- это быть частью системы и абстрагироваться от неё... Поэтому надо либо отстаивать честное имя своей системы, либо уходить из неё... Это не "толпа, которую он даже лично не знает", это его коллеги по цеху- боевые товарищи, и, если он не считает себя морально ответственным за косяки своих товарищей, не разделяет с ними их вину перед народом, не осуждает их, то как он доверяет им свою спину в борьбе с врагами?... Раньше были суды офицерской чести, решение которых были законом для всех честных офицеров... Теперь, к сожалению, похоже этого нет, и, если одни офицеры подразделения косячат, то другие, вместо того, чтобы открыто осудить их, либо делают вид, что ничего не произошло, либо пытаются скрыть эти косяки от посторонних глаз, но никак не наказать своих зарвавшихся коллег, потому, что либо знают, что у самих рыло в пуху и что завтра сами могут встать на их место, либо просто проявляют трусость открыто высказать осуждение...

Чуть со стула не упал! Ты чё принимаешь? То про врачебную тайну, теперь вот...
 
Д

Даллас

Guest
Bang'и всегда за брэнд, супер дизайн и навороты накручивали не по-детски. Злые языки пишут, что начинка Филипса унутре в основном. Но продукция у них, действительно классная!
ох, уж эти злые языки)))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А Вы из России когда поедите? Судя по Вашим темам, постам и рассуждениям как раз только "уходить из неё" и остается, так как второй вариант явно не про Вашу честь...
)))))))))) То есть ты уже сравнила контору своего мужа с моей страной РФ?... Нет, это не одно и тоже...
 
Верх Низ