Чем болен Владимир Путин

OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Россия доросла до Гондураса
В этом году в индекс восприятия коррупции, опубликованный международной организацией Transparency International (TI), включены 176 стран. Он был рассчитан по новой методике. Теперь Россия по версии TI разделила 133-е место с Коморскими островами, Гайаной, Гондурасом, Ираном и Казахстаном, набрав 28 баллов из 100.
Подробнее:http://kommersant.ru/doc/2076518


 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
конечно, именно туда. историю вообще других примеров не знает. земля с начала была огненным шаром, потом рыбы вылезли из воды на землю, потом динозавры, а потом сразу СССР. поэтому может быть, либо как сейчас, либо СССР, другого не дано
Согласись, в исторической перспективе СССР ближе к нашему сегодняшнему состоянию, чем все остальное. Потому я спросил именно про него.
 
Д

Даллас

Guest
Согласись, в исторической перспективе СССР ближе к нашему сегодняшнему состоянию, чем все остальное. Потому я спросил именно про него.
соглашусь, потому что СССР единственное образование на планете
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Оговорка по Фрейду?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня вытупление больного по телеку смотрели/слушали? :smile2:
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Ну и чо он сказал, на больничный, с последующим выходом на пенсию собирается?

[h=4]МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Ближайшие годы будут переломными для России и мира, мы вступаем в эпоху глобальных перемен, а, может, и потрясений, заявил президент РФ Владимир Путин.[/h]«При этом хочу, чтобы мы все отчетливо понимали: ближайшие годы будут решающими и, может быть, даже переломными не только для нас, но практически для всего мира, который вступает в эпоху кардинальных перемен, а может быть, даже потрясений», — сказал Путин.

Президент России пояснил, что глобальное развитие становится все более неравномерным. «Назревают почвы для новых конфликтов экономического, геополитического, этнического характера, ужесточается конкуренция за ресурсы, причем, хочу вас заверить, уважаемые коллеги, подчеркнуть — не только за металлы, нефть, газ, но прежде всего за человеческий ресурс, за интеллект», — сказал он.

«Кто вырвется вперед, а кто останется аутсайдером и неизбежно потеряет свою самостоятельность, зависит не только от экономического потенциала, но прежде всего от воли каждой нации и внутренней энергии, как говорил Лев Гумилев, пассионарности, от способности движения вперед и к переменам», — добавил глава государства.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
«При этом хочу, чтобы мы все отчетливо понимали: ближайшие годы будут решающими и, может быть, даже переломными не только для нас, но практически для всего мира, который вступает в эпоху кардинальных перемен, а может быть, даже потрясений», — сказал Путин.
в двух словах . . всё будет хорошо, но мы не доживем.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ближайшие годы будут переломными для России и мира, мы вступаем в эпоху глобальных перемен, а, может, и потрясений, заявил президент РФ Владимир Путин.

Это и так ясно, все к этому и идет. Та экономическая модель развития, которая существует сейчас в мире, долго не протянет, однозначно многое поменяется, числа так 21 декабря...))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
«Назревают почвы для новых конфликтов экономического, геополитического, этнического характера, ужесточается конкуренция за ресурсы, причем, хочу вас заверить, уважаемые коллеги, подчеркнуть — не только за металлы, нефть, газ, но прежде всего за человеческий ресурс, за интеллект», — сказал он.
"– В битву вступают все новые... – металлическим голосом бредил Слухач. – Победное передвижение... обширные места покоя... новые отряды подруг... спокойствие и слияние..." (с)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Лечится
 
Верх Низ