Чем болен Владимир Путин

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но это не значит, что так должны полагать все.
Я вроде "я" по русски написал, не?

+1. Но когда ошибки продолжаются на протяжении 21 года, - не многовато ли?
Многовато. Альтернатив, К СОЖАЛЕНИЮ, нет.

Откуда уверенность? Почему не 10-15 лет?
С людьми, знаешь ли, приходится общаться... много... с разными.


В чём выражается, если не затруднит? Каковы достижения?
Уровень жизни населения и позиция страны на мировой арене.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Я вроде "я" по русски написал, не?

По-русски. Но хитрите, Алексей))). Мол, Я думаю, что всё хорошо. А когда кто-то выражает несогласие с Вашими взглядами, тут сразу множественное число проявляется вроде "современных опоззиционеров"
Многовато. Альтернатив, К СОЖАЛЕНИЮ, нет.
"Выбор всегда есть". Слышали такую фразу? Для себя я его сделал, так же, как и Вы. Для Вас нет, для меня - есть.
С людьми, знаешь ли, приходится общаться... много... с разными.
Нисколько не сомневаюсь. Но напрашивается вывод: плоховато ваша контора работает, если даже она ничего с этим поделать не может. Ваши предшественники работали, видать, эффективнее, если вот такие свидетельства можно прочесть:
Кстати, и спрос за упущения был конкретный, индивидуальный, а не размыто-коллегиальный, как сейчас, когда пропадают миллиарды, приходят в запустение целые регионы, а ответственных днем с огнем не сыщешь! В наше время ситуация подобного рода была просто немыслимой. Нарком, допустивший перерасход двух-трех тысяч рублей, рисковал даже не своим постом, жизнью! Может быть, кое-кому это и покажется жестоким, однако с точки зрения государственных, народных интересов такой подход, на мой взгляд, полностью оправдан (подсказка: это не про Сердюкова) http://www.stalinism.narod.ru/vieux/benedikt.htm
Уровень жизни населения и позиция страны на мировой арене.
И как там на мировой арене дела? НАТО перестало к нашим границам приближаться? Или вот это успехом считать http://www.patriotica.ru/actual/tarabarov.html ?
Или вот это http://www.km.ru/bsssr/2011/06/28/t...siya-podarila-azerbaidzhanu-dva-sela-i-600-gr ?
Или вот это сильная позиция http://www.km.ru/bsssr/2012/07/06/m...nu-rossii-v-srednyuyu-aziyu-prikhodit-amerika?
И про уровень жизни всех не стОит. Если он повысился у Вас, то это не значит, что он повысился у всех (если что, то это я не про себя).
 
Ф

Федор

Guest
Нисколько не сомневаюсь. Но напрашивается вывод: плоховато ваша контора работает, если даже она ничего с этим поделать не может. Ваши предшественники работали, видать, эффективнее, если вот такие свидетельства можно прочесть:
Кстати, и спрос за упущения был конкретный, индивидуальный, а не размыто-коллегиальный, как сейчас, когда пропадают миллиарды, приходят в запустение целые регионы, а ответственных днем с огнем не сыщешь! В наше время ситуация подобного рода была просто немыслимой. Нарком, допустивший перерасход двух-трех тысяч рублей, рисковал даже не своим постом, жизнью! Может быть, кое-кому это и покажется жестоким, однако с точки зрения государственных, народных интересов такой подход, на мой взгляд, полностью оправдан (подсказка: это не про Сердюкова) http://www.stalinism.narod.ru/vieux/benedikt.htm
не стоит путать спрос за упущения и репрессии, и подход такой оправдан не государственными интересами, а возможностью свалить неугодного. Например, С.П. Королев сидел именно по обвинению во вредительстве, т.е. нецелевом расходовании государственных средств
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ваши предшественники работали, видать, эффективнее, если вот такие свидетельства можно прочесть:
То есть при СССР коррупции и воровства не было?))))))))))))))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Альтернатив, К СОЖАЛЕНИЮ, нет.

Узко мыслите. Это навязанная информации, пропаганда в действии так сказать. И почему нет альтернатив писалось уже выше.

Знаете как в быту, пришлось видеть на примере знакомых людей (реально из жизни). Вот живет мужчина с женщиной, и думает, что лучше его жены ему врядли найти, нет таких просто, что если она уйдет, то жизнь кончится, потому как и хозяйка хорошая, и в постели и везде. Но вот развод, жена уходит, мужчина в горести. И спустя какое то время находит другую жену, и видит, что она ничуть не хуже, а даже лучше. У той разогретый ужин из п/ф в микроволновке - это нормально, вкусно, а у этой с пылу с жару из печи и так во всем, и понимание приходит, что алтернатива есть, и осознает, что и эта если вдруг уйдет, то новую хорошую найти не сложно будет. Просто когда с 1-й жил, был как в замкнутом пространстве - дом и работа, друзья -подруги на расстоянии, думал что и правда хороших девушек и не осталось уже...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
То есть при СССР коррупции и воровства не было?))))))))))))))
Почему же? Были, конечно. Они во все времена бывают. Но только разница в том, что в одно время с этими явлениями реально борются и сводят их к минимуму, а в другое закрывают на них глаза и "своих в обиду не дают".
ЗЫ А я-то ожидал услышать гневную отповедь про то, как сильны наши позиции на мировой арене...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Позвольте поинтересоваться, а все лжепатриоты считают каждого, кто не благоволит ворам, предателям и двойным агентам - продажной оппозицией?
Зачем они меняют авто, если в каждом последующем также четыре колеса и они ломаются зачастую не меньше, чем предыдущие?
К чему отвергать законы природы и говорить об безальтернативном, хоть и хреновом презике, когда по жизни наличие альтернатив -это стимул к развитию. Я вот читаю некоторых местных "господ" и диву даюсь какие они логические построения делают, чтоб хоть как-то оправдать присутствие отморозей во власти. Это по сути дела болезнь нравственная, надеюсь в коей-то мере объясняемая зомбированием. Так же удивляет наивная вера в "несмотря на что" доброго батюшку царя, который по факту продался весь с потрохами то-ли золотому тельцу, то-ли заморским закулисным увещевателям, либо сразу обоим. О чем речь, когда телепризедент, благодаря этим двум составляющим полностью управляем с самого начала своей деятельности во власти. Да, все его истинные намерения и действия, искусно вуалируются. Не даром работает штат имиджевых, исследовательских, пиар агенств. Но сколько можно обманываться? Ладно, это простительно девушкам. Они, к сожалению, по молодости падки на дешёвые понты. Но седоватые не совсем молодые люди когда взрослеть будут? Когда вместо замыленных штампов немного поразбираются в экономических показателях, отследят реальные действия медвепутов, вместо телевизионной и информационной пыли в глаза? Ведь на деле -куда ни ткни -везде лишь декорации и видимость бурной деятельности, а за декорациями полный слив аборигенов.
Ладно, совсем не уверен, что кто-то прозреет прочитав эти слова. Но одно могу сказать - ваши убеждения уже даже не смешны. Вас давно жаль. Думаю в будущем психологи смогут грамотно разобрать эту ситуацию, когда часть народа готова самоуничтожить себя и остальных, вопреки законам здравого смысла. Впрочем, скорее всего ошибаюсь на счёт будущего времени, похоже давно всё исследовано и с успехом применяется. Применяется и на нас в том числе.
А пока в качестве иллюстрации нашего разговора выступление небезызвестного дуэта:
http://tomsk.fm/watch/230996
что-то ссылку для прямой вставки не отрыл.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Узко мыслите. Это навязанная информации, пропаганда в действии так сказать. И почему нет альтернатив писалось уже выше.

Знаете как в быту, пришлось видеть на примере знакомых людей (реально из жизни). Вот живет мужчина с женщиной, и думает, что лучше его жены ему врядли найти, нет таких просто, что если она уйдет, то жизнь кончится, потому как и хозяйка хорошая, и в постели и везде. Но вот развод, жена уходит, мужчина в горести. И спустя какое то время находит другую жену, и видит, что она ничуть не хуже, а даже лучше. У той разогретый ужин из п/ф в микроволновке - это нормально, вкусно, а у этой с пылу с жару из печи и так во всем, и понимание приходит, что алтернатива есть, и осознает, что и эта если вдруг уйдет, то новую хорошую найти не сложно будет. Просто когда с 1-й жил, был как в замкнутом пространстве - дом и работа, друзья -подруги на расстоянии, думал что и правда хороших девушек и не осталось уже...

Позвольте поинтересоваться, а все лжепатриоты считают каждого, кто не благоволит ворам, предателям и двойным агентам - продажной оппозицией?
Зачем они меняют авто, если в каждом последующем также четыре колеса и они ломаются зачастую не меньше, чем предыдущие?
К чему отвергать законы природы и говорить об безальтернативном, хоть и хреновом презике, когда по жизни наличие альтернатив -это стимул к развитию. Я вот читаю некоторых местных "господ" и диву даюсь какие они логические построения делают, чтоб хоть как-то оправдать присутствие отморозей во власти. Это по сути дела болезнь нравственная, надеюсь в коей-то мере объясняемая зомбированием. Так же удивляет наивная вера в "несмотря на что" доброго батюшку царя, который по факту продался весь с потрохами то-ли золотому тельцу, то-ли заморским закулисным увещевателям, либо сразу обоим. О чем речь, когда телепризедент, благодаря этим двум составляющим полностью управляем с самого начала своей деятельности во власти. Да, все его истинные намерения и действия, искусно вуалируются. Не даром работает штат имиджевых, исследовательских, пиар агенств. Но сколько можно обманываться? Ладно, это простительно девушкам. Они, к сожалению, по молодости падки на дешёвые понты. Но седоватые не совсем молодые люди когда взрослеть будут? Когда вместо замыленных штампов немного поразбираются в экономических показателях, отследят реальные действия медвепутов, вместо телевизионной и информационной пыли в глаза? Ведь на деле -куда ни ткни -везде лишь декорации и видимость бурной деятельности, а за декорациями полный слив аборигенов.
Ладно, совсем не уверен, что кто-то прозреет прочитав эти слова. Но одно могу сказать - ваши убеждения уже даже не смешны. Вас давно жаль. Думаю в будущем психологи смогут грамотно разобрать эту ситуацию, когда часть народа готова самоуничтожить себя и остальных, вопреки законам здравого смысла. Впрочем, скорее всего ошибаюсь на счёт будущего времени, похоже давно всё исследовано и с успехом применяется. Применяется и на нас в том числе.
А пока в качестве иллюстрации нашего разговора выступление небезызвестного дуэта:
http://tomsk.fm/watch/230996
что-то ссылку для прямой вставки не отрыл.
А фамилий так и нет.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 221
Баллы
113
Хрен с ней с программой развития и прочее. Не воровали бы так хотя бы.
С каждым все более и более масштабное воровство открывается, а сколько еще сокрыто. И проходит все безнаказано, ну нельзя же так распускать все.
Мосты обваливаются, трубы отопления в питере положили старые по всему городу, я не говорю про оборонсервис и космос. И везде не могут найти виноватых, никто ничего не знал и не видел. Посидит лет 5 сердюковская подруга и выйдет к миллионам или миллиардам. Ради такого можно и нужно воровать, пока все дозволено.
Может же путин навести такой элементарный порядок, андропов на это ставку делал.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Общество - саморегулирующийся организм. Значит всех устраивает.
У нас к сожалению это не так,попытки народа показать что идем не туда,привели лишь к бессмысленным ужесточениям.Обратной связи нет и это все глубже затягивает страну в пике.Попытка Путина завязать все на себя обрекает страну на увязание в болоте.Мы опять можем повторить то, что было всего лишь 30 лет назад.Так и будем ходить по кругу.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Общество - саморегулирующийся организм. Значит всех устраивает.
В зависимости от реализации обратной связи в саморегулирующихся системах возможны весьма различные и интересные реакции процессы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А фамилий так и нет.
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 6
Верх Низ