Чем обезболить? Дешево и эффективно

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Влип на обязательства. Груз на баржу иностранную. Доступ или аккредитация. ХЗ как это называется. Вообщем груз сдать могу только я и на этой машине. Переделывать доки или перегружать это задержать баржу на 10 дней.
Привлечь грузчиков?
А сам в машине посидишь, чтобы меньше двигаться.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Дед Мазай, жесть какая! Неужели нельзя никого попросить ехать за рулем? А ты рядом лёжа хотя бы! Деньгами поделишься, конечно, но здоровье однозначно дороже!
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Вчера 500 км еле осилил. Голова болеть не начинала от болей в теле? Такое ощущение что рассудок начинаешь терять от болей.
Дед Мазай, если не ради себя, то ради других не выходите в рейс. Кто знает, к чему могут привести ваши боли. Не нужно садиться за руль на такой большой машине имхо, это риск. Лечитесь и поправляйтесь!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Влип на обязательства. Груз на баржу иностранную. Доступ или аккредитация. ХЗ как это называется. Вообщем груз сдать могу только я и на этой машине. Переделывать доки или перегружать это задержать баржу на 10 дней.
А хотя бы за руль кого то посадить нет варианта, что бы хоть дорогой полежать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Дед Мазай, если не ради себя, то ради других не выходите в рейс. Кто знает, к чему могут привести ваши боли. Не нужно садиться за руль на такой большой машине имхо, это риск. Лечитесь и поправляйтесь!
+1, не дай Бог потеря сознания от боли во время движения.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
А посадить водителя, а самому валяться в кабине? Или вообще до порта на поезде/самолете. А в порту уже сесть за руль.
Сейчас буду заниматься этим вопросом. Там станок дорогущий новый японский для Форда в Европу. Я двое суток стоял в ОЭЗ "Алабуга" и в день погрузки шел дождь с градом. Подскользнулься при затентовке.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, Кеторол имеет побочные действия:
Мочевыделительная система: поясничная боль, острая почечная недостаточность, увеличение или снижения количества мочи в сутки, отеки, нефрит.
• ЖКТ: понос, абдоминальные боли, язвы и эрозии, кровотечения их желудка или кишечника (рвота «кофейной гущей», мелена), изжога, токсический гепатит, панкреатит, тошнота, рвота, вздутие живота.

• Нервная система: головные боли, галлюцинации, головокружения, звон в ушах, снижение слуха, зрения, лабильное настроение, повышение температуры тела, судороги, потеря сознания.
Дыхательная система: отек гортани, одышка, спазм бронхов, насморк;
• Аллергии: анафилактический шок, крапивница, отек Квинке, кожный зуд, тяжесть за грудиной, отек легких;
• Кровь: нарушения свертываемости крови, склонность к кровотечениям, анемия, уменьшение количества лейкоцитов и эозинофилов.
• Кожа, слизистые: сыпь, шелушение и уплотнение кожи, покраснение, синдром Стивенса-Джонса и Лайелла, отек и болезненность небных миндалин.
• Сердце, сосуды: повышение артериального давления.
• Местно: жжение, боль на месте введения препарата.
• Другие: отек лица, голени, пальце, языка, беспричинное повышение температуры тела, увеличение массы тела, повышенная потливость.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Пробовал в дороге камфорный спирт на бок. Мочил простыню затягивал себя и ехал. Жарит и на улице жара и кабина МАЗа. Сам весь мокрый становился. Не вариант. Кстати еще на будущее, если у кого перелом ребер в дороге, полторашка пластиковая если сжал и раздул, значит с легкими все в порядке.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Дед Мазай, почему игнорируешь посты о другом водителе? А ты рядом/на поезде?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Пробовал в дороге камфорный спирт на бок. Мочил простыню затягивал себя и ехал. Жарит и на улице жара и кабина МАЗа. Сам весь мокрый становился. Не вариант. Кстати еще на будущее, если у кого перелом ребер в дороге, полторашка пластиковая если сжал и раздул, значит с легкими все в порядке.
Ты еще кровопускание попробуй...может поможет.
по теме-пневмоторакс легко может случиться.покой тебе нужен хотя бы недели две.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ходил в аптеку час назад. Объяснял ситуацию. Меня ломает на один бок от боли. Картина наверно как у наркоши от ломки.) Шлет в больницу. Ничего не предложила.
Только сильнодействующее. Трамадол, трамал, фенозепам.... Но оно на особом контроле. Без рецепта не продадут.
 
Верх Низ