Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну видимо западная пресса не разделяет вашу точку зрения, они за это зацепились, хотя в основном речь не женщинах а о гостях мужского пола (ну такая уж специфика :)
https://www.dailystar.co.uk/news/la...oatia-france-ceremony-kolinda-grabar-kitarovi

Я к тому что П. столько сил и денег (наших кстати) вложил и под конец дал таки почву чтобы вылили ведро говна в его адрес. Я почти уверен что это будет завтра одной из главных новостей, особенно британской прессы.
P.S. Не все мои коллеги разделяют мои политические взгляды, но в том что это косячок едины во мнении.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Зонтик, если уж так получилось что один, наверное, стоило женщине отдать, тем болей такой, как президент Хорватии.
Извините меня и простите, видимо меня неправильно воспитали.
Тем более такой, как президент Хорватии? Это кто? Страна с населением 4 млн? Класть на нее с прибором, как президента, ага. Пусть, по возвращению, тузиков своих дрессирует, что бы вовремя зонтик подносили, а не на путена надеялись.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Ну видимо западная пресса не разделяет вашу точку зрения, они за это зацепились, хотя в основном речь не женщинах а о гостях мужского пола (ну такая уж специфика :)
https://www.dailystar.co.uk/news/la...oatia-france-ceremony-kolinda-grabar-kitarovi

Я к тому что П. столько сил и денег (наших кстати) вложил и под конец дал таки почву чтобы вылили ведро говна в его адрес. Я почти уверен что это будет завтра одной из главных новостей, особенно британской прессы.
P.S. Не все мои коллеги разделяют мои политические взгляды, но в том что это косячок едины во мнении.
На западную прессу тоже положить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну видимо западная пресса не разделяет вашу точку зрения, они за это зацепились, хотя в основном речь не женщинах а о гостях мужского пола (ну такая уж специфика :)
https://www.dailystar.co.uk/news/la...oatia-france-ceremony-kolinda-grabar-kitarovi

Я к тому что П. столько сил и денег (наших кстати) вложил и под конец дал таки почву чтобы вылили ведро говна в его адрес. Я почти уверен что это будет завтра одной из главных новостей, особенно британской прессы.
P.S. Не все мои коллеги разделяют мои политические взгляды, но в том что это косячок едины во мнении.

Ах всё, западная пресса накинула какашек, как же с этим жить то теперь?)
З.Ы. Самое забавное что Филипка не писал в этой теме с начала ЧМ, но тут он выявил, как ему показалось, косячек и как настоящий либераст начал строчить!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Мне кажется, что с этим ливнем и БЕЗ ЗОНТОВ даже эпичнее награждение выглядело)))
Такая типично-эпичная концовка голливудских блокбастеров, когда герои сделали свое дело, весь мир им рукоплещет и тут ливень)))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Тем более такой, как президент Хорватии? Это кто? Страна с населением 4 млн? Класть на нее с прибором, как президента, ага. Пусть, по возвращению, тузиков своих дрессирует, что бы вовремя зонтик подносили, а не на путена надеялись.
Вот теперь стыдно и мне.... спокойной ночи.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Ну видимо западная пресса не разделяет вашу точку зрения, они за это зацепились, хотя в основном речь не женщинах а о гостях мужского пола (ну такая уж специфика :)
https://www.dailystar.co.uk/news/la...oatia-france-ceremony-kolinda-grabar-kitarovi
.

Каждый видит то, что хочет.
Я читая -
World Cup officials use ONE umbrella to shelter Putin from rainstorm – and IGNORE Macron

WORLD Cup officials were quick to find an umbrella to shelter Vladimir Putin from a rainstorm – while ignoring other world leaders there
вижу, что западная пресса наезжает на должностных лиц ФИФА, которые нашли именно Путину зонт, а не Макрону))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Норм чемпионат. Через полгода поглядим на его итоги.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Каждый видит то, что хочет.
Я читая -
World Cup officials use ONE umbrella to shelter Putin from rainstorm – and IGNORE Macron

WORLD Cup officials were quick to find an umbrella to shelter Vladimir Putin from a rainstorm – while ignoring other world leaders there
вижу, что западная пресса наезжает на должностных лиц ФИФА, которые нашли именно Путину зонт, а не Макрону))

Так Путин - на века президент, а Макрон - всего на 4 года чемпион. Почувствуйте разницу так же, как ее чувствует ФИФА!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
вы зачем вообще на это сообщение отреагировали, народ? за футбол же тема...
я хотел увидеть президента Хорватии в мокрой футболке, а путен не включил нормальный дождь
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Пожалуй самый интересный и зрелищный чамп-смотрю с 94...
жалко что сборная негров победила.....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ни разу здесь не писал, т.к. чм закончился, то спрошу, разве охрана и прислуга президента не должна заботится о зонтиках, запасных трусах, еде и пр.?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Ни разу здесь не писал, т.к. чм закончился, то спрошу, разве охрана и прислуга президента не должна заботится о зонтиках, запасных трусах, еде и пр.?

Это - мероприятие ФИФА, соответственно и забота их.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
viber image1.jpg viber image.jpg в Волгограде то вон чего творится... Тут переживали, что со стадионами делать
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
vitabar, я всегда считал, что забота о первых лиц государства никакой ФИФЕ не доверяют)) а вдруг они зонтик новичком обрызгают?)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Про ЧР -18/19 тема будет?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
спокойной ночи.
Поспи, филипок, но когда проснешься - ты будешь так же знать, что Россия провела чемпионат, который даже твой босс назвал одним из лучших в истории.

«Дополнительные поздравления президенту России Владимиру Путину и России за проведение действительно великого чемпионата мира — одного из лучших в истории», — добавил глава Белого дома.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/07/2018/5b4b86c99a7947faa540de78?from=main
Как ты будешь жить с этим дальше, майданутое чудо?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
vitabar, я всегда считал, что забота о первых лиц государства никакой ФИФЕ не доверяют)) а вдруг они зонтик новичком обрызгают?)

Во время финала чемпионата мира по футболу службы безопасности 14 президентов провели финал чемпионата служб безопасности президентов по покеру! )
 
Верх Низ