Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
A44B70B7-C3EF-4017-8A4F-55C3CF345973.jpeg

Состав, который играет у «ЦСКА» сейчас.
К вопросу о топ-тренере. Читал интервью «Ч». Желает видеть Игнашевича в тренерском штабе Сборной. Читал и вью Игнашевича. Почитай, Пиво, если не сделал этого ещё.
Раз упомянул «Реал», посмотри на карьеру Ахмеда Мусы и Мартина Эдегора.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
А Акинфеева нашего никто из европейцев не покупает? Или он не продается?)))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Желаю ему закончить карьеру в «ЦСКА» и стать легендой клуба.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 637
Реакции
2 305
Баллы
113
Посмотреть вложение 474789

Состав, который играет у «ЦСКА» сейчас.
К вопросу о топ-тренере. Читал интервью «Ч». Желает видеть Игнашевича в тренерском штабе Сборной. Читал и вью Игнашевича. Почитай, Пиво, если не сделал этого ещё.
Раз упомянул «Реал», посмотри на карьеру Ахмеда Мусы и Мартина Эдегора.

Игнашевича в Зенит хотят.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Где бы он ни оказался, Сергею Николаевичу - решпект. Спасибо, за всё. Настоящий мастер.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Мне понравился чемпионат. Очень забивной, трибуны почти всегда до отказа заполнены. Впервые в жизни побывал на таком турнире лично. Единственное что, мало сувенирной продукции было(Волгоград). Теперь жду ЧЕ 2020 с играми в Питере.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Браво, Франция! Сильнейшая команда! И Хорваты респект, все же Динамо Кiев дает жару!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Как ты будешь жить с этим дальше, майданутое чудо?
Если бы ты читал мои посты внимательно, мой восьмибитный друг, то заметил что даже я это признал. Классный чемпионат, но денег все равно жалко.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Посмотреть вложение 474789

Состав, который играет у «ЦСКА» сейчас.
К вопросу о топ-тренере. Читал интервью «Ч». Желает видеть Игнашевича в тренерском штабе Сборной. Читал и вью Игнашевича. Почитай, Пиво, если не сделал этого ещё.
Раз упомянул «Реал», посмотри на карьеру Ахмеда Мусы и Мартина Эдегора.

Имха такая: я не вижу смысла смотреть на покупных варягов и их карьеры после РФПЛ. Ибо не наша это школа.
Более того, качество варягов в РФПЛ удручает, в том смысле, что их можно заменить отечественными аналогичными футболистами, и я ставлю это в упрёк нашим клубам. Зачем нам импортный ширпотреб? Наверно система скаутинга у нас как-то хромает, ибо предположу, что покупка Витиньо просто принесла больше % определённым лицам, нежели взять условного 17-летнего Ваню Иванова из Краснодара. Варяги, которые к нам попадают, попадают уже обкатанными футболистами с достаточно ограниченным потенциалом роста. И если уж импортные скауты из топ-клубов прошли мимо них, то скорее всего это о чем то говорит. И статистика доказывает, что импортные скауты правы. Этих варягов можно разделить на две группы:
1) "Ещё не выросли". Может 1% (или 0.01%) этих наших варягов наверно попадает в топ-клуб (а дальше по обстановке), на памяти только Бронислав Иванович.
2) Уже состоявшаяся звезда, типа Роберто Карлоса или Халка. К нам они просто едут на заработки и обходятся дорого шопипец. Но вытащить РФПЛ в тройку лучших лиг Европы мы этим способом не сможем, очень дорого однако.
Имха, мы станем становиться сильнее, когда начнём активно экспортить своих игроков. И нащот Саши Головина. Блин, если он останется в ЦСКА, то 1/8 ЛЧ всё равно останется для ЦСКА труднопреодолимой планкой, а 1/4 ЧМ для России останется наивысшим достижением. Надо расти! А расти сейчас можно только в европейском топ-клубе. Да, там конкуренция. Да, может и сядет лавку полировать. Но блин без труда не вынешь и рыбку из пруда. Надо конкурировать! Надо работать!
А нам надо определиться чего мы хотим. Увидеть сборную России в финале ЧМ ещё при нашей жизни, или просто мечтать о если бы да кабы, и смотреть как наши клубы "героически" борются за третье место в групповой стадии ЛЧ.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если бы ты читал мои посты внимательно, мой восьмибитный друг, то заметил что даже я это признал. Классный чемпионат, но денег все равно жалко.

И сколько своих денег ты туда вложил?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пусиков выносят с поля. Надеюсь их запрут в дурке, можно даже в Саратовской.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Где ты этой ерунды набрался? Нет средств у "ЦСКА" на громкие трансферы . Поэтому и делают ставку на молодежь.

Вот и поглядим, как Гончаренко залатает дыры после того, как основная тройка ушла из клуба. Лучшего тренера для омоложения состава и представить не мог.
Касаемо Головина - если останется на сезон и не снизит требования к себе - оторвут с руками и ногами. "Ювентус" ошибся, когда Гинеру свои условия навязать решил.
Именно благодаря ему Сборная обрела Фернандеса - лучшего правого защитника на минувшем чемпионате.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
веселый момент был с зонтиком, все остальные президенты как обосышы стояли, даже сиськи, столько мема сейчас пойдет..)), ну девушке нужно было отдать человека-зонта.
showimage.jpg
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 637
Реакции
2 305
Баллы
113
веселый момент был с зонтиком, все остальные президенты как обосышы стояли, даже сиськи, столько мема сейчас пойдет..)), ну девушке нужно было отдать человека-зонта.
Посмотреть вложение 474802

интересный момент был, когда с зонта макрону на плечо ручеек стекал.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
веселый момент был с зонтиком, все остальные президенты как обосышы стояли, даже сиськи, столько мема сейчас пойдет..)), ну девушке нужно было отдать человека-зонта.Посмотреть вложение 474802
выше писали уже. это провал чемпионата по мнению некоторых))) пуськи и зонты...
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Писали, что впервые африканские команды не представленных в играх на вылет- как по мне, сборная Африки выиграла этот ЧМ )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Писали, что впервые африканские команды не представленных в играх на вылет- как по мне, сборная Африки выиграла этот ЧМ )
Все неймется местным расистам от чернокожих игроков. Так то, после финала, они по полю бегали с французским флагом, а не с флагом лимпопо.
 
Верх Низ