Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Да, любопытно как Сергей Богданович себя проявит. Бытует мнение, что «Уфа» играла на багаже ВМГ.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Головину удачи в игроцкой карьере и спасибо за всё. «Челси» или «Монако». Трудно будет «ЦСКА» в этом сезоне, но тем любопытнее посмотреть, как Гончаренко из такой сложной ситуации выйдет.
А при чём тут игроки? Тренеры!!! Юрий Павлович внятно же показал, что не бюджет, ни игроки... а тупо правильная расстановка и правильная задача. Чемпионат то ДЕРЕВЕНСКИЙ. Все пацаны не бегают примерно одинаково. Поэтому все зависит от расстановки фигур на доске. Это я к тому, что если у Гончаренко вообще всех продадут или наоборот купят ещё столько же, то ничего не изменится.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Про ротацию игроков слышал? Онопко на замену выпускать? Он - тренер.
Кстати, случайный пассажир, которого ты в топ записал, выехал за счёт игроков.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Пиво, у меня сложилось впечатление что ты (Вы) вообще не продаешь значение такому понятию в футболе как тренер... Почему Дзюбу в Зените отдали в аренду а при Черчесове он заиграл? Почему Федьков за Сокол в первом круге колотил голы всем подряд а во втором перестал?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Про Дзюбу не соглашусь. Не хотел «Ч» его брать. Под давлением общественности и от безвыходности добавил в Сборную. Дзюба слишком зависим от партнеров. Но, признаюсь, на турнире подрос как игрок: пасы стал отдавать, в отличие от земляка.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, у меня сложилось впечатление что ты (Вы) вообще не продаешь значение такому понятию в футболе как тренер... Почему Дзюбу в Зените отдали в аренду а при Черчесове он заиграл? Почему Федьков за Сокол в первом круге колотил голы всем подряд а во втором перестал?

Ровно наоборот. Тренер в футболе очень много значит.
Про РФПЛ скажу то, что уже звучало... у нас имеют значение не футбольные факторы, а финансовые... и это болото ещё разгребать.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Про ротацию игроков слышал? Онопко на замену выпускать? Он - тренер.
Кстати, случайный пассажир, которого ты в топ записал, выехал за счёт игроков.

А чем его состав лучше других?
Ты пойми. Что очень средненький немецкий условный Вердер, тупо выиграет наш чемпионат с первого захода. Его вообще выиграет тот, кто будет играть в футбол, а не в отмывание бабла. Наш чемпионат вовсе не великий. У нас в чемпионате ходят пешком. И чтобы выиграть его достаточно просто начать бегать трусцой. Это не супер-задача.
Имхо, если от клубов уберут губеров и олигархов, наступит благо.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Если нравится бредить - пжлста, не могу запретить. Особенно позабавило то, что Гинера записал в ряды тех, кто долгосрочные проекты игнорирует, а хочет здесь и сейчас.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Если нравится бредить - пжлста, не могу запретить. Особенно позабавило то, что Гинера записал в ряды тех, кто долгосрочные проекты игнорирует, а хочет здесь и сейчас.

Иначе он не покупал бы второсортных варягов.
покупку старых звёзд я понять могу. Но не относительно молодых и вовсе не звёзд. которые с 99% вероятностю звёздами не станут, а место гипотетического Головина займут.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Как тебе «второсортный» Фернандес?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вопросом даже на примере одной команды не владеешь. Будет желание - посмотри на вектор развития "ЦСКА" с 2001 года. Именно тогда сменился руководитель. На трансферы в клуб и из него взгляни. А после вернемся к цифрам в процентах. Пока твои утверждения голословны.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вопросом даже на примере одной команды не владеешь. Будет желание - посмотри на вектор развития "ЦСКА" с 2001 года. Именно тогда сменился руководитель. На трансферы в клуб и из него взгляни. А после вернемся к цифрам в процентах. Пока твои утверждения голословны.

кУЕФА 2005 и ....всё.
Нет там вектора. Там флэт.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 225
Реакции
42
Баллы
48
Краснодарский край - вотчина Галицкого.
Я не упоминал ФК Краснодар. Я имел ввиду "землю". Там создана самая массовая система развития детского футбола в РФ сейчас.

Хм, интересно а почему тогда на вотчине Галицкого ФК Кубань помер??
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
но находится он на краснодарской земле...
Галицкий к воспитанию Миранчуков ничего не приложил!

Не согласен. Ибо косвенное влияние есть всегда.
Предположим в Саратов зайдёт олигарх, понастроит 20 футбольных полей и футбольную школу. Купит Сокол и скажет - хочу видеть его в ЛЧ. Как считаешь условные ершовские пацаны после этого станут лучше тренироваться или хуже? Какая-никакая а мотивация появится. Может и повезёт туда попасть...
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Дело не в его характеристиках. Один перец про ФК "Краснодар" и воспитанников втирает.
 
Верх Низ