Продам Четырехкомнатную квартиру в Пентагоне

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А кто расскажет мне, кто знает, зачем сразу два агентства недвижимости (на данный момент), разместили в своих продажах, объявление о продаже этой же квартиры?...
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 470
Реакции
365
Баллы
83
Тимуровцы, помочь хотят)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
А кто расскажет мне, кто знает, зачем сразу два агентства недвижимости (на данный момент), разместили в своих продажах, объявление о продаже этой же квартиры?...
Чет странный вопрос какой то. Потенциальный покупатель заинтересуется, обратиться в агентство и они с него слупят свой процент.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А велики ли шансы на то, что покупатель влюбится в их объявление, а не моё?...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А кто расскажет мне, кто знает, зачем сразу два агентства недвижимости (на данный момент), разместили в своих продажах, объявление о продаже этой же квартиры?...

Они могут поставить цену чуть ниже вашей, и покупатель пойдет к ним. А там уж будут пытаться торговаться)

Кстати, совет, попробуйте размещать объект в разделе 3-комнатных. Естественно, в тексте уже озвучивать, что комнат 4.
Смысл: сегмент потенциального покупателя на 4-к достаточно низок, существенно ниже, чем ищущих 3-к. Многие в фильтирах банально не выставляют галочку на "4 комнаты". А ваша цена вполне укладывается в ценовую нишу поиска 3-комнатных объектов. Задача - охватить максимальное число находящихся в поиске. Потенциальный покупатель 3-комнатной - это и ваш покупатель тоже, и нужно до него донести это предложение.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Кстати, совет, попробуйте размещать объект в разделе 3-комнатных.

Хм... Не прокатило - это не редактируемый параметр, а создать второе объявление нельзя...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113
Хм... Не прокатило - это не редактируемый параметр, а создать второе объявление нельзя...

Можно, нужно просто фотографии с другого ракурса сделать. ;)
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Я пытался так с дачей провернуть - объявление на этой же странице есть.
Хотел как участок, домик вообще не фоткал. Забанили через минуту, по совпадению адреса видимо...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Хм... Не прокатило - это не редактируемый параметр, а создать второе объявление нельзя...

А вы на других площадках рекламируетесь? Циан, Яндекс-недвижимость, Домклик? Конечно, их эффективность в Саратове существенно ниже, чем Авито, но, тем не менее, просмотры и звонки есть. Попробуйте разместить как 3-комнатную хотя бы там. Бесплатно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113
Я пытался так с дачей провернуть - объявление на этой же странице есть.
Хотел как участок, домик вообще не фоткал. Забанили через минуту, по совпадению адреса видимо...
Странно, а как же объявления-клоны от риэлторов?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113
А вы на других площадках рекламируетесь? Циан, Яндекс-недвижимость, Домклик? Конечно, их эффективность в Саратове существенно ниже, чем Авито, но, тем не менее, просмотры и звонки есть. Попробуйте разместить как 3-комнатную хотя бы там. Бесплатно.
Кстати, ипотечники от Сбера очень внимательно просматривают домклик.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Кстати, ипотечники от Сбера очень внимательно просматривают домклик.

Просмотров на Домклике очень и очень мало почему-то) Все ипотечники, с которыми в итоге работаем по Домклику, приходят на квартиру из других ресурсов, и мы уже сами потом направляем их на наше объявление на Домклике, ибо иначе со Сбером работать никак, да и скидка 0,3 процента не помешает.

Кстати, Владельцу квартиры, мой предыдущий совет не совсем корректен, пожалуй, именно на Домклике разместите со всеми оригинальными параметрами и указанием кадастрового номера, так как, если в итоге покупатель будет со Сберовской ипотекой, придется работать именно через это объявление, и неверные данные в нем могут помешать.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А вы на других площадках рекламируетесь? Циан, Яндекс-недвижимость, Домклик? Конечно, их эффективность в Саратове существенно ниже, чем Авито, но, тем не менее, просмотры и звонки есть. Попробуйте разместить как 3-комнатную хотя бы там. Бесплатно.

На Домклике разместил, спасибо. Оказалось, я там даже зарегистрирован. Интересно - как, когда и зачем?)))

На циане объявление есть. На Яндекс недвижимости, на сколько я помню, раньше автоматом собиралось со всех помоек, теперь не так?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
На Домклике разместил, спасибо. Оказалось, я там даже зарегистрирован. Интересно - как, когда и зачем?)))

На циане объявление есть. На Яндекс недвижимости, на сколько я помню, раньше автоматом собиралось со всех помоек, теперь не так?

Нет, теперь это самостоятельный ресурс.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Да, залез на Яндекс. Первое что он сделал - это забанил меня на фик, типа я подозрительный какой-то. Написал в поддержку - через час так же, без разъяснения причин уведомили, что разбанили...))) Там разместил в разделе 3к.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Получен задаток.
Объявление пока совсем не снимаю - у покупателей альтернатива и не всё ясно со сроками.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Снова актуально.

В принципе - если бы даже всего раз в месяц задаток приносили, а потом пропадали - ну и шут с ней, с продажей )))

Да, риэлтор (у меня теперь есть риэлтор :prankster2: ) легла костьми, но убедила поднять цену - теперь 3,7 ровно.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Снова актуально. В принципе - если бы даже всего раз в месяц задаток приносили, а потом пропадали - ну и шут с ней, с продажей )))Да, риэлтор (у меня теперь есть риэлтор :prankster2: ) легла костьми, но убедила поднять цену - теперь 3,7 ровно.
я в саратове взял задаток за квартиру в 50тысяч, сумму сам назвал, те согласились . Задаток дали внуки бабушки с мотивацией что долго ищем ничего не подходит, а ваша квартира идеальна, с разговором о том, что бабушка еще придет посмотрит. На следующий день приходит бабушка одна(она бывшая глава какого то района в саратовской области), об*срала пафосно всю мою квартиру, я в этот же момент звоню внукам, говорю забирайте свою бабку отсюда. Быстро пришли внуки(они видимо внизу стояли), отдал им 50 тысяч(по своей воле) и бабку и сказал больше чтобы здесь вас не видел. Минут через 15 поднимается внучка протягивает мне 10 тысяч со словами "извините нас", стыдно ей стало за бабку. А так конечно отличный вариант, срубить 50к за день))) и квартиру я продал на след день, другим, видимо ликвидная была
 
Верх Низ