Продам Четырехкомнатную квартиру в Пентагоне

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
АндрЧеее,
"Мои" без двух дней месяц "покупали". Два раза приезжали - я думал уже обои и ламинат привезут - так все у них складывалось - они между собой комнаты разделили уже, доложили всем какой ремонт хотят сделать.

А за два дня до назначения даты сделки звонит их риэлтор и в афиге сообщает, что ничего не понимает - но они передумали...)) Причем она им их квартиру успела продать - у них без продажи денег не хватало...)))
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Возможно, они нашли более интересный вариант.

У меня аналогично было - я уже собирался дать задаток, и в этот же день нашел намного лучший вариант за те же деньги.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну что же - снова под задатком... Посмотрим ))))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
крутая планировка! соединить кухню и комнату, а три комнаты оставить и будет самое то! Удачи в продаже!
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Снова актуально. В принципе - если бы даже всего раз в месяц задаток приносили, а потом пропадали - ну и шут с ней, с продажей ))).
вот это точно!!! по поводу поднятия цены, возможно она для своих клиентов снизит ее, до прежней твоей, и типа клиенты ее довольны, да и ты получишь столько, сколько хотел.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
возможно она для своих клиентов снизит ее, до прежней твоей
Скорее всего на это и расчет. Но нынешние потенциальные покупатели пришли сами по себе, не через риэлтора.

Что интересно - полез на циан - заархивировать объявление и малость ошалел: семь, семь - Карл! дублей моего объявления. И только два - с моего ведома, про остальные пять - ни сном ни духом... )))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Скорее всего на это и расчет. Но нынешние потенциальные покупатели пришли сами по себе, не через риэлтора.Что интересно - полез на циан - заархивировать объявление и малость ошалел: семь, семь - Карл! дублей моего объявления. И только два - с моего ведома, про остальные пять - ни сном ни духом... )))
у риэлторов так бывает. я видел эту квартиру на авито, я бы взял- но район не тот... хотя и вид классный и дом вроде бы живой.
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
но район не тот...
Не понимаю - как это "не тот", когда речь о Предмостовой площади? ))))

Дом в порядке. Он и строился-то не просто в свое время - с учетом первых жильцов - там строили по всем правилам. К примеру на этом же этаже, в квартире напротив, жил главный инженер Треста, который этот дом строил... ))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Что интересно - полез на циан - заархивировать объявление и малость ошалел: семь, семь - Карл! дублей моего объявления. И только два - с моего ведома, про остальные пять - ни сном ни духом... )))

На авито у меня было еще веселее
Какой то риэлтор спёр фотки моей квартиры в новостройке, разместил объяву с моими фотками, и накатал на меня жалобу, в итоге мое объявление заблокировали за то. Что я использовал чужие фото))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Не понимаю - как это "не тот", когда речь о Предмостовой площади? ))))
мы же выбираем район там, где привыкли или где нравится, или где удобно. мне удобно в районе 2й Садовой/Рахова. и детям удобно в школу/на треню, и район тихий, и погулять есть где. Кто-то так про 1ю дачную скажет, про сенной, про 1й жил участок, про предмостовую и т.д. Но для меня предмостовая и огородная или молочка- это по сути одно и то же, так сказать, не тот район.
 
J

Jacke Green

Начинающий
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
8
Ну как успехи?
 
Верх Низ