Chevrolet Lanos

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Опять все пришло к тому, лучше ваз чем недорогая иномарка или нет. Тут как мне кажется все просто- люди поездившие на иномарке уже практически никогда не пересаживаются назад на савецкие авто, вот и итог.
Делайте выводы.
::111::
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО мафын не для понтов,а для работы,а как тока смогу позволить себе класс повыше,то сразу поменяю....хотя у девушки моей Fiat Brava, могу сказать что лучше Тазов,но и запчасти на него трудней достать,надо через Москву заказывать....пока не будет должного сервиса иномаркам,будет рулить советский автопром.
Гы-Гы ты б ещё альфа-ромео, или какую нить другую экзотику, починить пытался!
речь то идет о ОФИЦИАЛЬНОМ дилере с нормальным сервисом! и таких цивилизованных сервисов в Саратове становиться все больше!
кстати на сайте шевролета есть все цены на ТО заранее.
а гарантия тама какая? случаем не 5 лет? если нет, то 3 уж точно есть! причем Гарантия, а не "гарантия"...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
кстати на сайте шевролета есть все цены на ТО заранее.
а гарантия тама какая? случаем не 5 лет? если нет, то 3 уж точно есть! причем Гарантия, а не "гарантия"...
Беспалезна, мамины пирожки все равно лучше.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Тут как мне кажется все просто- люди поездившие на иномарке уже практически никогда не пересаживаются назад на савецкие авто
я - представитель того самого "практически никогда"! 8)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Тут как мне кажется все просто- люди поездившие на иномарке уже практически никогда не пересаживаются назад на савецкие авто
я - представитель того самого "практически никогда"! 8)

Да и мы тож туда стремимся:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Тут как мне кажется все просто- люди поездившие на иномарке уже практически никогда не пересаживаются назад на савецкие авто
я - представитель того самого "практически никогда"! 8)
Редкое исключение :D Из не нами придуманных ПРАВИЛ...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А мне нравится авто!!! Смотрится не плохо :wink:
ИМХО мне нравится лучше 12 или 14, эти авто уже в печенках сидят :wink:
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Тут как мне кажется все просто- люди поездившие на иномарке уже практически никогда не пересаживаются назад на савецкие авто
я - представитель того самого "практически никогда"! 8)
Ром, ты если и говори, то до конца договаривай :D ... а если не хочешь, то давай тогда к твоим словам вернемся через месяц, другой?
я так думаю они нести уже другой смысл, хотя он уже другой!
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Тут как мне кажется все просто- люди поездившие на иномарке уже практически никогда не пересаживаются назад на савецкие авто
я - представитель того самого "практически никогда"! 8)

Просто надо было сказать "практически никогда по собственной воле"... :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Тут как мне кажется все просто- люди поездившие на иномарке уже практически никогда не пересаживаются назад на савецкие авто
я - представитель того самого "практически никогда"! 8)

Просто надо было сказать "практически никогда по собственной воле"... :)

Я бы добавил "...поездившие на НОВОЙ иномарке..."
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Вообще, этот спор напоминает мне такие вещи, когда человек критикует книгу, которую не читал или фильм, который не смотрел...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Гы-Гы ты б ещё альфа-ромео, или какую нить другую экзотику, починить пытался!
Чинка заключалась в покупке задних колдок,а под капотом там мало что отличается от нашинских......
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Для того чтобы прекратить эти споры надо побыстрее открывать эти прокаты машин (иномарочных конечно) и все бегом туда. Пару дней покатайтесь на новом Getzе, Lanose или Aveo а потом думайте что вам по душе. Да или хотя бы на бесплатный драйв сходите - дадут прокатиться километров 4-5 - тоже знаете пугающие ощущения - в хорошем смысле этого слова.
У меня во дворе кстати Lanos светлый уже неделю мелькает - без номеров еще. Может как раз и есть тот сабжевый??
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравится авто!!! Смотрится не плохо :wink:
ИМХО мне нравится лучше 12 или 14, эти авто уже в печенках сидят :wink:

Вот вот я полностью с тобой согласен. :wink:
особенно сребристый металик- как будто в на ВАЗЕ гдет то похаляве купили и теперь все в него красят. Вот уж в натуре приелись они!
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
У меня во дворе кстати Lanos светлый уже неделю мелькает - без номеров еще. Может как раз и есть тот сабжевый??
насколько я знаю сабжевый Ланос обитает в районе "стрелка-1 дачная". и ночует на стоянке какой то в том же районе с драконовским (ИМХО!) тарифами за ночь - 60 рублей!
но он пока тоже без номеров...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тут как мне кажется все просто- люди поездившие на иномарке уже практически никогда не пересаживаются назад на савецкие авто
я - представитель того самого "практически никогда"! 8)
Ага, канешна, знаем мы по какой причине :)
Кстати, а какого цвета будет турбомонстр? Оранжевый? Или более спокойный? Хотя оранжевый на фотках в журналах прикольно выглядит.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А мне нравится авто!!! Смотрится не плохо :wink:
ИМХО мне нравится лучше 12 или 14, эти авто уже в печенках сидят :wink:

Вот вот я полностью с тобой согласен. :wink:
особенно сребристый металик- как будто в на ВАЗЕ гдет то похаляве купили и теперь все в него красят. Вот уж в натуре приелись они!
Да везде одно серебро...ну и млечки ))) куда же без них.... которые в хлам тонированные :twisted:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
У меня во дворе кстати Lanos светлый уже неделю мелькает - без номеров еще. Может как раз и есть тот сабжевый??
насколько я знаю сабжевый Ланос обитает в районе "стрелка-1 дачная". и ночует на стоянке какой то в том же районе с драконовским (ИМХО!) тарифами за ночь - 60 рублей!
но он пока тоже без номеров...
Значит не тот, я наблюдаю в районе Ильинской площади. Значит их уже много - как минимум 2 :)
 
Верх Низ