...Чип тюнинг CHEVROLET, HYUNDAI, KIA и др. авто...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Болячку решил расковырять гвоздиком?.. далеко до Москвы, 900 км, ниасилю, лень, если только по пути как в Воронеж поеду, заскочу, настрою, всёж не так далеко будет ехать. Засранец, знает как за живое задеть)))
так я на ней хотел в саратов приехать)) ну если будешь после Воронежа и я уже обкатаю новый мотор то будет очень хорошо если ты настроишь её:yes3:
 
ERge

ERge

Участник
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
пожалуй ..... тоже запишусь к Spy, но прежде хотелось бы поболее узнать про его прошивки на Chevrolet Lanos, кто может рассказать или может сам Spy расскажет?

Создаем очередь к Спаю:

1. Dire_Legich, авто - Шевроле Лачетти 2007 гв, двиг 1,4.
2. ERge, авто - Chevrolet Lanos 2007гв, 1,5
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Сергей, а чего боишься?
в принципе можно попробовать потестить, просто не хочу некоторых последствий как на нексии были . . .
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
о да,я помню этот неописуемый случай)))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Прошивка по альфе? )))) Я подсталом ))) Смысл ее делать ОДНУ на МНОЖЕСТВО машин? Развод голой воды. Если на то пошло, КАЖДАЯ машина должна откатываться по альфе ИНДИВИДУАЛЬНО, иначе- бред. Кто хоть чуть понимает суть процесса- согласятся... но практика показывает, что стоит народу сказать пару словечек красивый, и все, колхозотюнингеры повелись ставить прошивки "откатаные по альфе". Они по альфе откатались уже на заводе!!! Это был раз.

Теперь два:
А если что, будуте по каждому глюку ездить к тем тюнерам? Или машина загнется, например, из-за тупо ошибки в температуре включения вентилятора, что-то предъявите им? Походу вы и в больницу "по почте" ходите :)

ЗЫ: Серега мастер своего дела, и если отказывается что-то делать, значит на то есть весомые причины.
ЗЫ2: Моя машина ездит на SPY-софте.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у меня вообще уехала на SPY-софте.)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нет, на соколовую, я там обслуживаюсь)))
когда приезжать?))))
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Имеет ли смысл? сейчас чиповка лачетти у Спая стоит 3000 руб. Это, как говорится, в наличии. А ждать из Москвы чувака, чтобы тебе сделали, тебе не понравилось и ты поехал в москву чиповать обратно - имхо, не стоит оно того. Тем более, что и так прошивка - вполне бюджетна.
А еще Спай скидку дает тем, кто с Автосаратова... А если оптом приедете, то и еще больше скидос будет... Надо ль от добра искать добра?
Да, кстати... кто-нить у Спая чип делал? как оно?
Полностью солидарен! Во нервых чиповка должна гарантированна временем эксплуатации, хотя бы в 10 дней. Во вторых сопровождаться полной диагностикой ЭБУ перед этим. Ну а в третьих, для клиентов чье субьективное восприятие работы ДВС в различных режимах, должно быть отсканировано на компе и компенсировано изменением калибровок программы в ЭБУ.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Есть вариант Mitsubishi Space Star 1.6 чипануть хотя бы кобыл на 30???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сразу проси 50...пока сторгуетесь...ну че мне тебе советы давать..сам же понимаешь...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
сразу проси 50...пока сторгуетесь...ну че мне тебе советы давать..сам же понимаешь...

Жень, модель специфическая, там либо 47 получается, либо 63. 50 никак не получится увы :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Кость....торг то никто не отменял..
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Видите, все осознают, что со временем взгляды на жизнь меняются!
Если кто-то кому-то когда-то отказал - это вовсе не значит, что и сейчас откажут. Тем более, что цены на чип существенно упали - в московии мне предлагали чипануться за 10 руб, потом - за 6, потом - за 3, сейчас - 1,5... Все меняется!
А вообще Спаю спасибо скажите те, которых он НЕ чиповал... Если ты приезжаешь к спецу и говоришь ему "А давай я те денег дам, а ты мне штуковину в тачку вкрячишь, чтобы она пуляла", то спец вкрячит в тачку штуковину и не волнует, понравилось тебе или нет... А хороший спец посмотрит и скажет "Смысла нет бабло выкидывать", несмотря на то, что по финансам ему выгодно штуковину тебе вкрячить и бабла срубить... Если мне Спай скажет про мою лачку, что типа чиповать ее не надо, так езди, я скажу ему спасибо и поставлю пыво, а не буду на него дуться долго-долго....

Ну и по секрету скажу (Спай, дальше не читай!) - машины 3-5 наберете - со Спаем цену в 2 рубля можно обсудить уже.... Ибо опт - это сила, а челу деньги нужны. Ну и чел он весьма здравомыслящий..... Тока сразу говорю - все прошивки будут хоть и не стоковые, но СТАНДАРТНЫЕ... никакого кастома под водилу.... ну я не знаю, гут это или нет... как считаете, хлопцы?



+1!
Если Сергей говорит не надо чиповать, значит не надо!!!
Он мне еле машину оживил после гаражного чиптюнинга!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
я бы чипанул.только в районе 1р бы за это дело отдал:biggrin:
 
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
Чиповка КИА

Ребята, а где в нашем славном городе можно причиповать КИА РИО JB (она же КИА РИО III)? Мне и так надо менять прошиву, у официалов заводской нет. Будет или нет - неизвестно. Лучше сразу тюнинговую загнать:dc41bde38af1bebc0ab
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
C датой определились:
Rinat
можно 25го с вечера и утром 26го июля
ехать долеко надо клиентов 8-10 набрать
обычно чипуются меньше народу чем записалось поэтому надо еще и с запасом брать

Составляем окончательный список:
1. serg75, CHEVROLET Lanos 8V двигатель 1,5л. Евро-3
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
А с инжекторной семеркой (таз) 2006 можно что сделать, и надо ли, и вообще, поможет ли? ))))
 
Autoelectronika

Autoelectronika

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
всем пламенный привет из Москвы!!!
давно небыл на этом форуме... очень радует развитие интереса к чип тюнингу в Саратове да и развитие форума в целом!!!
Занимаюсь чиповкой много лет. чипуем практически все. что можно чиповать...
Хочу доложить последние новости...
Научились чиповать новые турбодизеля на основе Bosch edc17 ( Q7 3.0tdi 2009, touareg 2.5tdi 2009 и т.д.)
Научились делать чип тюнинг на китайских автомобилях с мотором 2.4L евро3 оснащенными блоком управления delphi MT20U
Great Wall Hover 2.4L evro3
Chery Tiggo 2.4L evro3
также 2.8tdi ( на основе bosch edc16)

Готова технология чиповки фокус 2 с моторами 1.6L, 1.8L, 2.0L
Сейчас идет разработка технологии по чиповке японского автопрома - хонды. мазды. ниссаны..., будут новости, сообщу
 
Верх Низ