Чип тюнинг stage 1, stage 2 и т.д.

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Прошла неделя. Вобщем все супер, машинка поехала более-менее. Никаких рывков или пинков (как описывают, некоторые владельцы чипов от апр и рево) в коробке нет. Теперь осталось тормоза заменить ибо стоковых ейтику и так еле еле хватает, а с 200 лошадками совсем грустно. Грубый замер до 105 по спидометру с секундомером в руке у пассажира показал 7.89
в итоге рево? где шился?
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
Кто внимательный - тот уже понял где было сделано (из моих сообщений в этой теме). На вопрос нужна ли человеку реклама - он ответил нет. СТ1 его не особо интересует, если конфиг собирать и настраивать, то это другое дело.
А из 4ех страниц данной темы, я смотрю реальный интерес к прошивке всего у одного человечка - остальные пофлудить.

p.s. следующим этапом предстоит замена тормозов на ейтике, ибо стоковых то впритык хватало, а теперь тем более.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Кто внимательный - тот уже понял где было сделано (из моих сообщений в этой теме). На вопрос нужна ли человеку реклама - он ответил нет. СТ1 его не особо интересует, если конфиг собирать и настраивать, то это другое дело.
А из 4ех страниц данной темы, я смотрю реальный интерес к прошивке всего у одного человечка - остальные пофлудить.

p.s. следующим этапом предстоит замена тормозов на ейтике, ибо стоковых то впритык хватало, а теперь тем более.
а по деньгам сколько взял боец невидимого фронта?)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ну давай тести) у меня в планах так же йетя 1.8дсг6 под чип брать)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Я здесь делал http://dieselboost.ru
в Москве. Всё красиво. Не думал, что будет такой эффект. 100т.км. уже
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Буду тоже шить т6)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Где будет происходить сей процесс?
В Москву отправлю блок компании, что делала уже чип на 2х моих дизельных тигуанах. Работой остался доволен, поэтому искать приключений не собираюсь и обращусь естественно к ним же.
На выходе 185лс и 397нм, против 140лс и 320нм стока. +отключение егр.
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
В Москву отправлю блок компании, что делала уже чип на 2х моих дизельных тигуанах. Работой остался доволен, поэтому искать приключений не собираюсь и обращусь естественно к ним же.
На выходе 185лс и 397нм, против 140лс и 320нм стока. +отключение егр.

Понятно. Мой выбор пал на человека, который со мной 2 дня катался и корректировал прошивку под конкретно мои условия, в частности под бенз с определенной заправки (на которой я чаще всего заливаюсь). Дотошно и досконально провели много заездов на различных передачах и оборотах двигателя пока, по его словам, не вышел идеал.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Понятно. Мой выбор пал на человека, который со мной 2 дня катался и корректировал прошивку под конкретно мои условия, в частности под бенз с определенной заправки (на которой я чаще всего заливаюсь). Дотошно и досконально провели много заездов на различных передачах и оборотах двигателя пока, по его словам, не вышел идеал.
И к чему все эти танцы?За такие деньги должны были залить прошивку без багов, и с хорошими характеристиками.Я все еще выбираю)
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
И к чему все эти танцы?За такие деньги должны были залить прошивку без багов, и с хорошими характеристиками.Я все еще выбираю)
Она и была залита готовая с хорошими характеристиками и без каких багов, адаптированная под 95ый лукойл. Просто парню не лень было довести пару параметров до идеала (перфекционизм называется).
Всегда все индивидуально, не будет один шаблон эталоном для всех.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
И к чему все эти танцы?За такие деньги должны были залить прошивку без багов, и с хорошими характеристиками.Я все еще выбираю)
кто должен? рево и апр только по акции черной пятницы за 18 могут зашить. а так 23-25.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Она и была залита готовая с хорошими характеристиками и без каких багов, адаптированная под 95ый лукойл. Просто парню не лень было довести пару параметров до идеала (перфекционизм называется).
Всегда все индивидуально, не будет один шаблон эталоном для всех.
у него на леоне 1.8 или 2.0 свапнул?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Она и была залита готовая с хорошими характеристиками и без каких багов, адаптированная под 95ый лукойл. Просто парню не лень было довести пару параметров до идеала (перфекционизм называется).
Всегда все индивидуально, не будет один шаблон эталоном для всех.

я не сторонник прошивок от доморощенных специалистов. есть готовый софт от европейских ателье, и я не считаю это нормальным править готовые обкатанные без багов прошивки.
 
Верх Низ