Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
P\\S: Миша, будешь так безответственно работать от тебя все клиенты разбегутся

а ты бы приехал, и обьяснил что не нравится.
судя по посту, я тебе то же самое сказал. один в один.

Про прошивку я тебе всё обьяснил. ты сказал - у меня есть свой человек, у которого ты прошиваешься 4 года.
ну вот теперь плати ему за прошивку, приобрети ДК, замени выпуск, ДФ купи. Да, не забудь через месяцок написать, насколько снизился расход, если он вообще снизится.

кстати, клиенты не разбегаются, а проехав 3-4 диагностики, заканчивают мытарства у меня))

Чот я не совсем пойму а что в январь рцо прошку залить не судьба? выставить цо и все как бы должно работать и жрать нормально :)
там уже была РЦО прошивка, неизвестного умельца.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
а ты бы приехал, и обьяснил что не нравится.
судя по посту, я тебе то же самое сказал. один в один.

Про прошивку я тебе всё обьяснил. ты сказал - у меня есть свой человек, у которого ты прошиваешься 4 года.
ну вот теперь плати ему за прошивку, приобрети ДК, замени выпуск, ДФ купи. Да, не забудь через месяцок написать, насколько снизился расход, если он вообще снизится.

кстати, клиенты не разбегаются, а проехав 3-4 диагностики, заканчивают мытарства у меня))


там уже была РЦО прошивка, неизвестного умельца.
Прикольно :) а прошить не захотел :) ну и флааг в помощь :), только не совсем понятно а зачем ехать смотреть к одному ставить программу у другого и ещё хаить всех? :)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Прикольно :) а прошить не захотел :) ну и флааг в помощь :), только не совсем понятно а зачем ехать смотреть к одному ставить программу у другого и ещё хаить всех? :)
Никто никого не хаит. Миша даже прошу не захотел смотреть какая стоит.. Человек мне сразу померил давление топлива, выхлоп померили-стало ясно что дело не в железе. Выяснили причину-залили норм прогу, а уж датчики я сам могу поменять. На тот момент не было известно что там с системой выхлопа такие чудеса.. Теперь же надо решить вопрос по поводу исталяции датчика, если это не поможет будим лить прошивку без кислородника, но лично мне этого не хотелось бы
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Чот я не совсем пойму а что в январь рцо прошку залить не судьба? выставить цо и все как бы должно работать и жрать нормально :)
Миша отправил меня со словами "У тебя все отлично и расход этот нормальный"
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Миша отправил меня со словами "У тебя все отлично и расход этот нормальный"

повторная диагностика опровергла мои слова? если дигност не умеет делать логические выводы из описания проблемы, а всё подряд проверяет - то это его дела, а не моя обязанность.

если ты шиться будешь у другого, зачем "смотреть" прошивку? её не смотрят а шьют, и испытывают.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
повторная диагностика опровергла мои слова? если дигност не умеет делать логические выводы из описания проблемы, а всё подряд проверяет - то это его дела, а не моя обязанность.

если ты шиться будешь у другого, зачем "смотреть" прошивку? её не смотрят а шьют, и испытывают.
думаю нам нечего обсуждать более...

Миша отправил меня со словами "У тебя все отлично и расход этот нормальный"
после второй диагностики я четко знал проблемму
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
ответа на мой вопрос так и нет.

в очередной раз убеждаюсь что автосаратов не то место, где существует конструктивный диалог
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
по ушам кто то получит.;)
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
15-16 На Ниве:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab Ни чего не делайте. Такого расхода на этих черметах очч сложно добиться. Это ЗИМА, А летом сосем 10-11 расход? !5-16 Это очень почемуто мало. Как-же так?
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
У меня вопрос к чип тюнерам про м73,кто из вас вскрывает мозги с помошью болгарки,и 2 кислородник в паук утыкает?
 
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
У меня вопрос к чип тюнерам про м73,кто из вас вскрывает мозги с помошью болгарки,и 2 кислородник в паук утыкает?
А нафига их вскрывать? А наверно тот кто из них 72+ лепит.
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
А нафига их вскрывать? А наверно тот кто из них 72+ лепит.
Они так и остались,тока тупит жесть как,и бенз жрет,пробовал сравнивать с бошем 2007гв,расход в разы уменьшился.
 
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Вам нужно второй кислородник утыкнуть?
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Миша отправил меня со словами...
Прикольно :) а прошить не захотел :) ну и флаг в помощь :) - от BataNik
Смотрю и думаю - как два грамотных чел. срутся между друг другом! Друзья надоть начинать помогать друг другу!!!
 
grishka

grishka

Новичок
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
мазда 3 2008 1,6 чипуется)?
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Их сейчас по моему только ленивый не делает :)
 
dimasik

dimasik

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поменять мозг bosch 1.5.4. говорят что надо менять на январь. Порекомендуйте какой конкретно ставить, этих январей очень много. Машина - десятка 8кл. 2003г
 
Верх Низ