Чистый автомобиль надолго?

Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Ну давай на перевес бегай и разбивай черепа каждому.. рано или поздно самому разобьют либо сядешь. За нарушение правопорядка на улицах кто отвечает и кому за это платят?).
а вообще без толку.. у меня на форуме лишь 317 сообщений... хотя нахожусь тут несколько лет, сейчас все повторится.. скажут над отстаивать позицию гражданина, потом начнут писать "чисто там где не мусорят и т.д." , и по новой весь круг. В общем дворкин - вперед кроши черепа , только потом боюсь нагнут тебя наши доблестные правоохранительные органы и им ты не докажешь , что белый и пушистый следил за порядком , отстаивал интересы граждан.
Короче ушел дальше работать.
тов. Dvorkyn это вообще уникальная личность, у него все зашибись. И он главный везде и повсюду. В его двор попробуй заехай, а уж машину на почищенное им зачем-то место поставишь, враг народа, машину испачкай на дороге его чистенькую - ты сразу наглец и т.д. и т.п. Эгоист короче, дальше своего носа не видящий. (Мое оценочное суждение)
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
вполне законные и доходчивые методы воздействия
Флаг Вам в руки. Начните законными метода воздействовать в свое свободное от работы время. Или же в рабочее. Как Вам удобнее.
Можно тогда и полицию упразднить. Ибо если не совершать преступлений, она не нужна будет. Вот пойдите и вразумите людям законными метода, чтобы не убивали, не воровали и т.д.

З.Ы. "Крошить черепа" можно и вполне законными и вразумительными метода. Так что ничего печального тут нет.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Про выгребную яму, нужно исходить из каждого конкретного случая, кто виноват в ее отсутствии или наличии и т.д., рассматривая все возможные нюансы. Сходу заявлять, что виноват собственник участка, что на нем нет выгребной ямы - нельзя.

А вы хотите сказать, что виновата власть или государство, в том что владелец участка не обеспечил себя необходимыми условиями для жизни? Можно привести пример, вы купили новую квартиру(без ремонта), в ней нет унитаза. Вы вместо того чтобы пойти купить его, пойдете выливать помои на улицу? Ведь стоимость его, сопоставима с тем, чтобы выкопать яму.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Блин, представил сейчас картину.
Едете Dvorkyn по городу в своем аквариумном и кристально чистом АВТО, а если кто через стекла его автомобиля смотрит, на дорожную обстановку - Дворкин еще и прячется - ну чтоб не мешать созерцать.
Крадется правым рядом, чтобы ни дай Бог, какой-нибудь наглец его не обрызгал окружающей грязью Саратова, но тут блин другой наглец выливает перед ним помои на дорогу.
В нем вскипела обида, ведь затронуты его конституционные права. Ко всему прочему, автомобиль, попавший в яму обрызгивает его кристально чистый авто.
Дворкин пришел в бешенство. Как же так, обрызгали его сиятельство, ведь он намывал авто - и пофик что вокруг говно одно на улице.
И вот он останавливается и начинает законными, а главное вразумительными методами рассказывать наглецам, кто они есть на самом деле и какие редиски.
Водитель послушал, вразумил и послал НА.
А вот человек, который вылил помои, ВРАЗУМИЛ, понял что не прав, и больше так никогда делать не будет.
Дворкин опоздал на работу, но его похвалили и премию выписали, за работу с населением.

Поржал короче я!
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
А вы хотите сказать, что виновата власть или государство, в том что владелец участка не обеспечил себя необходимыми условиями для жизни? Можно привести пример, вы купили новую квартиру(без ремонта), в ней нет унитаза. Вы вместо того чтобы пойти купить его, пойдете выливать помои на улицу? Ведь стоимость его, сопоставима с тем, чтобы выкопать яму.
Повторяюсь, отсутсвие ямы или унитаза не дает права выливать все помои на улицу. Нет ямы, ищи другие способы утилизировать отходы.
А то, что нет ямы. Сказал, бывают разные причины. И Виноват тут не только собственник участка/квартиры, куча виноватых можно найти в зависимости от тех или иных обстоятельств.
Да к тому же, необходимость у всех разная. Вот у вас 2113, а я считаю (условно), что это не та машина, которая необходима для нормальной жизни, как Вы выразились. Нужна иномарка за миллион евро, кто виноват что у вас ее нет? (я конечно утрирую, но все же)

Вот купил я участок, а мне не разрешают яму копать - санитарные нормы. Канализации нет в поселке вообще. Я виноват?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вы хотите сказать, что виновата власть или государство, в том что владелец участка не обеспечил себя необходимыми условиями для жизни? Можно привести пример, вы купили новую квартиру(без ремонта), в ней нет унитаза. Вы вместо того чтобы пойти купить его, пойдете выливать помои на улицу? Ведь стоимость его, сопоставима с тем, чтобы выкопать яму.
Он будет ждать, пока ему государство купит унитаз....
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Он будет ждать, пока ему государство купит унитаз....
Тут ты не прав. У меня совсем другая позиция, перечитай мои слова еще раз и поймешь.
Я вообще ни от кого ничего не жду.
В этой стране тебе ни только ничего не дадут, но еще и заберут все что было.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
помыл вчера машину когда на лето перешОл) сегодня машина уже как обычно "чистая"
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
не мыл машину две недели-сегодня помыл и обнаружил,что за эти две недели на задних арках начало отваливаться маленькими кусочками антикор. покрытие(мастика или чем там с завода покрывают)наверное всё же нужно было мыть машину,хотя бы раз в неделю, под арками...(извиняюсь,что немного не по теме,ибо наверное сейчас больше обсуждается вопрос как правильнее вылить помои на дорогу...) я ничего не имею против выливания помоев-ибо это нормально если просто нет возможности установить яму,слив,и.т.д.- так всегда было и раньше все это понимали...))
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
меня раздражает, когда моешь себе машинку по-тихому, а мимо проносятся уроды под знак "40" все 80, да еще проезжают поближе, так вся грязь с дороги опять тонким слоем лежит на чистейшем кузове (((
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
мыл позавчера машину полдня))) сам) настроение хорошее было)) хватило на 1 день))) седня опять вся чумазая))))))))))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Дворкин, ты сегодни машину не мыл?
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Я вот сегодня по шехурдина ехал! И на протяжении всей улицы почти вода. Меня всего помыли грязной грязной саратовской водой.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 739
Реакции
2 140
Баллы
113
Не мою сейчас.
"Смысла нет"(с)
Мою лишь светооптику всю и стёкла по кругу.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
седня помылся, вернее как помылся, снял вековую грязь в 5мм по кругу... разводы даже не пытался убирать, пока до дома доехал - снова попачкался!
ПыСы делать было нех
 
Верх Низ