Чёрный список автосаратовцев

М

Многомама

Guest
Roman-112, Квики,блин, вот читать вашу переписку чесно смешно)))) Вик, просто не реагируй!!!!!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
Рома, будь муздчиной, помолчи десяток минут, пурга стихнет :)
 
К

Квики

Guest
у меня на фотке явно просматпивается йух, а сисек на твоей я что-то не нашел даже максимально её увеличив Prankster
это не оскарбление???? и ты еще говоришь что это я тебя оскарбляю постоянно???? проследи за собой.... противно с тобой даже общаться...
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
По теме:
Я на форуме новичок. Знакомых через форум пока мало. Кому доверять, кому нет -это конечно решает каждый сам для себя. Если кто то кого то кинул из автоклуба - это плохо. Потому как сам замысел форума (как я понимаю) состоит в объединении людей схожих интересов.
Конечно хотелось бы зайти ,допустим, на авторынок, а там надписи: "2005год битая в морду, женное сцепление, вчера покрасил". у другой "2007г. уже убил движок смотрите какой я молодец" или 2000г "Стояла в гараже, хотел скрутить пару километров на панели, да влом лазить" Но так никогда не будет. Тоже самое на форуме. Конечно можно придумать "кучку какашек" возле значка аськи - типа народное порицание "Фу быть таким!!" Но каждый человек индивид, а не червонец чтобы нравится всем. Со своими тараканами в голове.
Если что то не поделили или еще что то, ну обратитесь к общим знакомым, или на крайняк к Модератору (хотя я думаю у них и так дел хватает)
В любом случае надо верить в то что хороших людей больше, а то сам оскатинешься.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
по теме. Вообще || .
Две полоски? :shok:

В любом случае надо верить в то что хороших людей больше,
+1

И эта, девочки-мальчики, хватит ругаться. Тема про черные метки и игру в пыратов. Дочки-матери - в соседнем разделе ;)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
через 9 месяцев ждем пополнение!)))))))))
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Инета небыло,долго не писал. Вот вас понеслооо....... Давайте по теме определимся,будем как-то выделять "выдающихся" одноклубников? или всё останется как есть,как на базаре,один "дурак" продаёт,а другой "дурак" покупает?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Инета небыло,долго не писал. Вот вас понеслооо....... Давайте по теме определимся,будем как-то выделять "выдающихся" одноклубников? или всё останется как есть,как на базаре,один "дурак" продаёт,а другой "дурак" покупает?

Видимо идея не нашла поддержки...
Тогда необходимо создавать темы и открыто говорить о том, кто и кого в чем "кинул". Естественно предоставляя слово другой стороне, чтобы стало понятно: не напраслину ли возводят на него.
И еще: когда в разделе продажа втюхивается заведомое дерьмо, пользуясь незнанием потенциальных покупателей, то надо тоже давать право высказываться, а не удалять посты по просьбе ТС. Здесь все-таки не доска объявлений. ИМХО.
 
А

алекс99

Guest
когда в разделе продажа втюхивается заведомое дерьмо, пользуясь незнанием потенциальных покупателей, то надо тоже давать право высказываться, а не удалять посты по просьбе ТС. Здесь все-таки не доска объявлений. ИМХО.
полностью согласен....
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
И еще: когда в разделе продажа втюхивается заведомое дерьмо, пользуясь незнанием потенциальных покупателей, то надо тоже давать право высказываться, а не удалять посты по просьбе ТС. Здесь все-таки не доска объявлений. ИМХО
+много-много
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
спешал фор для тупых покупателей.
есть винт восьмидесятка. в идеале. бэдов нет. любые проверки.но. греется сцуко. и отваливается периодически. в биосе размеры на сотни теробайт. но работает. но недолго.
продам.
занедорого. в личку.
 
Верх Низ