Chop-Chop - парикмахерская для мужчин

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Так можно сказать про что угодно. Например: зачем пить Chivas Regal, когда можно купить 5 бутылок White Horse.
Зачем ходить в кафе, если можно поесть дома. Зачем покупать БМВ, Калина же тоже ездит. Зачем носить бороду, можно же сбривать.

Тем, кто стрижется под единичку за 5 минут, разумеется, нет смысла ходить в специализированную парикмахерскую.

Так-то 1200 за стрижку - не халява, конечно. Но если вспомнить, сколько за выходные просаживается в барах на всякое бухло...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 239
Реакции
448
Баллы
83
Хм 1200?, да у меня за год столько денег на стрижку уходит. и по времени 5 минут (стригусь машинкой под единичку)
+100, скоро мужики ногди будут ходить в салоны стричь рубля за 2))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Сами себе противоречат
Важный момент — у нас не салоны красоты. В Chop-Chop вам не будут пять раз мыть голову и не станут прыгать вокруг на протяжении полутора часов. Здесь вас быстро и аккуратно подстригут, пока вы листаете «Коммерсант», комиксы или свежий американский GQ. Сидите с ноутбуком, угощайтесь чаем или ледяным “Егермайстером” – нам не жалко. Или берите кофе с собой. В общем, делайте что хотите.[/QUOTE]

За 1 час 29 минут управятся, наверное.

Я это им поставил в укор, кстати. Обещали в дальнейшем ускориться. Стригли чуть больше часа. Может, руку пока не набили - но, с другой стороны, парикмахеры вроде бы опытные. Так что не очень понятно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бренд
причем высосан из пальца.
задача навязать всем мысль, что именно это и только это модно, она почти выполнена. особенно на фоне общей мысли "если дорого, значит это лучче" :)
молодцы)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 789
Реакции
2 334
Баллы
113
У меня вот вопрос....А как можно одновременно стричься и пить кофе или пользоваться ноутбуком? Может поэтому 1,5часа.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на то и рассчитано.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Это вечный спор. Это называется кому-что нравится и кто за что готов платить. И ... спрос рождает предложение. Полагаю, что есть люди, которые с удовольствием посещают данную цирюльню. Главное, чтобы это было не в ущерб кому-то.
все парикмахеры - приветливые бородатые мужики

Вот это несколько пугает. Бородатые, да ещё и приветливые, приближаются с ножницами и с пивом... брррррррррррррр... мама.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Лев без бороды - львица, мужчина без бороды - девица!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Судя по набору предлагаемой прессы для чтения в виде: «Коммерсант», комиксы или свежий американский GQ, целевая аудитория мужчины 30-45 лет, состоятельные, которым не жалко потратить 1200 на стрижку и они хотят отдохнуть от жён, работы и т.д...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Судя по набору предлагаемой прессы для чтения в виде: «Коммерсант», комиксы или свежий американский GQ, целевая аудитория мужчины 30-45 лет, состоятельные, которым не жалко потратить 1200 на стрижку и они хотят отдохнуть от жён, работы и т.д...
не думаю, что именно так. это как с общепитовскими заведениями, типа кафе. Об этом нужно рассказать другим и что бы другие знали. что там не совсем дешево и ты вот прям там частый посетитель) А лучче, если к тебе подойдет официант и ты сможешь ему сказать (на публику) мне как всегда :)
Ну и так с неким налетом пафоса заявить "мы вот там уложились всего то в три тыщи :)"
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Судя по набору предлагаемой прессы для чтения в виде: «Коммерсант», комиксы или свежий американский GQ, целевая аудитория мужчины 30-45 лет, состоятельные, которым не жалко потратить 1200 на стрижку и они хотят отдохнуть от жён, работы и т.д...
в обществе бородатых брадобреев? да ну нафиг...

я понимаю так - http://news.prokazan.ru/news/view/82952/
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 789
Реакции
2 334
Баллы
113
не думаю, что именно так. это как с общепитовскими заведениями, типа кафе. Об этом нужно рассказать другим и что бы другие знали. что там не совсем дешево и ты вот прям там частый посетитель) А лучче, если к тебе подойдет официант и ты сможешь ему сказать (на публику) мне как всегда :)
Ну и так с неким налетом пафоса заявить "мы вот там уложились всего то в три тыщи :)"
Короче, понты.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0

Ну как понты. Вот, думаю, ни для кого здесь 12 руб. не является значимой суммой. Да и 120 рублей, это не то, о чем можно разговаривать. А вот 1200 - уже деньги, карман не жмут, но как их потратить, что на них купить - выбор уже есть. Ни для кого не секрет, что есть люди (и у нас в городе), хорошо зарабатывающие (или получающие), для которых 1200р=12р. Это не понты, не выпендреж перед кем-либо, это просто другой уровень жизни.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 789
Реакции
2 334
Баллы
113
Ну как понты. Вот, думаю, ни для кого здесь 12 руб. не является значимой суммой. Да и 120 рублей, это не то, о чем можно разговаривать. А вот 1200 - уже деньги, карман не жмут, но как их потратить, что на них купить - выбор уже есть. Ни для кого не секрет, что есть люди (и у нас в городе), хорошо зарабатывающие (или получающие), для которых 1200р=12р. Это не понты, не выпендреж перед кем-либо, это просто другой уровень жизни.
Для чего эта тема на АС?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну как понты. Вот, думаю, ни для кого здесь 12 руб. не является значимой суммой. Да и 120 рублей, это не то, о чем можно разговаривать. А вот 1200 - уже деньги, карман не жмут, но как их потратить, что на них купить - выбор уже есть. Ни для кого не секрет, что есть люди (и у нас в городе), хорошо зарабатывающие (или получающие), для которых 1200р=12р. Это не понты, не выпендреж перед кем-либо, это просто другой уровень жизни.
эти не люди не придают столь сильного значения этому вопросу. И уж тем более не станут афишировать подобное )
Возможно, при случае, мимоходом :)
вы же не трезвоните на весь окружающий мир о том, что постриглись за 120/12 рублей ;)
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
не думаю, что именно так. это как с общепитовскими заведениями, типа кафе. Об этом нужно рассказать другим и что бы другие знали. что там не совсем дешево и ты вот прям там частый посетитель) А лучче, если к тебе подойдет официант и ты сможешь ему сказать (на публику) мне как всегда :)
Ну и так с неким налетом пафоса заявить "мы вот там уложились всего то в три тыщи :)"
+ мильен:yes4:
 
Верх Низ