Chop-Chop - парикмахерская для мужчин

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
раньше ходил в хороший салон, стрижка стоила 400 рублей, но там реально хорошо стригут, сейчас забил... хожу куда попало, стригут как у***ка через раз. парикмахерская эта в соседнем доме и там постоянно никого нет...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Для чего эта тема на АС?

Есть раздел - Черно-белый список. Там обычно размещают информацию о заведениях или организациях нашего города, с информацией о характеристиках конкретных мест. Размещают как ангажированные лица с целью рекламы, так и обычные посетители. Особенно темы этого раздела популярны, когда дело касается новых, недавно открывшихся мест, про которые не так много информации и практического опыта.

В данном случае место мне показалось достойным внимания ввиду своей необычности.

Такой ответ устроит?

Хорошо хоть в ангажированности не обвиняют.

Кстати, официальное открытие будет 31 января, приедет какой-то парикмахер с регалиями из Москвы на мастер-класс, обещали угощать алкоголем. (я не пойду)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
за многие годы походов по разным парикмахерским я понял одно - нужно искать не парикмахерскую, а парикмахера, т.е. конкретного человека, который понимает и знает как постриь конкретную твою голову, все остальное от платежеспособности и лукавого имхо
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
вы же не трезвоните на весь окружающий мир о том, что постриглись за 120/12 рублей
На первой странице этой темы многие хвастались за сколько они стригутся)))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
вы же не трезвоните на весь окружающий мир о том, что постриглись за 120/12 рублей
На первой странице этой темы многие хвастались за сколько они стригутся)))
за многие годы походов по разным парикмахерским я понял одно- нужно искать не парикмахерскую а парикмахера. т.е. конкретного человека который понимает и знает как постриь конкретную твою голову, все остальное от плтажеспособности и лукавого имхо
+, а то больше половины выглядит как будто только с "зоны откинулись"
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
На первой странице этой темы многие хвастались за сколько они стригутся)))
Кстати, да. А вот если я скажу что делаю маникюр и педикюр, то сколько народу обзовут меня гомиком?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 301
Реакции
3 824
Баллы
113
Меня вот не столько цена и сервис смущают, сколько бородатые услужливые мужики-парикмахеры.
В Элите попадал к мужчине-парикмахеру, как-то дискомфортно ощущал себя.
В последующем при записи всегда уточнял чтобы девушка была.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ценник космас. Чисто "обертка"
+100500. Я бы сказала прям развод для золотой молодежи.
ЗЫ мальчики, постригу за две тысячи всего, кофе налью, стричь буду пару часов. Вэлком! :pooh_lol:
 
B

basilios

Guest
ЗЫ мальчики, постригу за две тысячи всего, кофе налью, стричь буду пару часов. Вэлком!
Прочитал, подумалось, вдруг в той цирюльне голышом (как и борщ делают) стригут. Потом вкратце тему глянул, оказывается чуть ли не про педиков.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Прочитал, подумалось, вдруг в той цирюльне голышом (как и борщ делают) стригут. Потом вкратце тему глянул, оказывается чуть ли не про педиков.
не, чисто двух часовая стрижка. Бороду нацеплю, чо. :pooh_lol:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Посещал один салон парикмахерский на протяжении длительного времени, так там табличка висела "Клиентов в нетрезвом состоянии не обслуживаем".
А тут...

обещали угощать алкоголем.

Всё конечно имхо, но постричься лучше в нормальном состоянии.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
http://chopchop.me/city/saratov/

Посетил сегодня. До этого был не в теме этого известного в узких кругах бренда, теперь вот франшиза открылась и в Саратове.

В целом все понравилось, постригли хорошо, все парикмахеры - приветливые бородатые мужики, интерьер стильный.

Единственное, стригли довольно долго - больше часа.

Наливают кофе (вкусный), для тех, кто не за рулем, предусмотрено пиво/Ягермайстер.

Расценки стандартные - 1200 руб любая мужская стрижка, 400 - стрижка бороды/усов.

стригут хорошо? или а бы как?
 
Верх Низ