Что будем на НГ отведовать нового?

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
45 кг?

бугага. не в коня корм :)

Буратино, прости, НЛ :) У меня жена такая же. Ест много - весит мало. Но готовит :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я, в принципе, тоже согласна. Зачастую мы то, что имеем, не ценим, а потерявши плачем. И слишком уж часто учимся на своих же ошибках.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Значит вывод - флаги в руки Буратино! Молодчинка!
Готовь дальше и радуй девушку.
Главное, чтоб она это ценила и уважала! Желаю тебе и ей этого!
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тo Буратино: Вот помнишь ты писал про то, что никогда бы не посмотрел на слабую женщину? По-моему это ты был и, если я не ошибаюсь, писал про Анастасию. Ну так и мы. Преданные глазки тоже надоедают, и извечное то, когда смотрят на тебя, открыв рот, причем ни на секунду не закрывая. Мужчина должен быть сильным, и не быть той самой тряпкой в глазах женщины, об которых зачастую вытирают ноги и идут дальше. Мужчина должен оставаться мужчиной. Согласен? :)

Согласен. Может она так и смотрит, кто ж её знает. Но своё дело знает.... если ей что то очень надо, она мёртвого из могилы поднимет. Вообще изначально я сказал, что готовлю... Это не означает, что она ничего не делает. Просто я люблю это делать и всё...
Ну а про Анастасию, уж слишком она требовала к себе мужского внимания...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
У меня повара мальчишки работают. Так вот один готовит и дома тоже. Жену к плите не пускает. А второй наоборот, говорит - я на работе наготовился, ничего делать не буду :)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
девушка вообще довольно неплохо устроилась - готовят за нее вполне сносно, мертвые из могил встают, только чтоб не доставали! Суперски!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А я тебе пожелаю всё-таки пересмотреть своё отношение к ней. Чтобы не было того, о чем ты писал до этого. Если любит- никуда не уйдет. Ну а если уж обидится и свалит, то значит оно того не стоило :)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
в районе где то 170см.... :friends:

Слушай, ну ты либо корми ее больше и чаще, либо кирпичи клади в сумку
У меня подруга модель 185 или 183см, что-то типа такого, и вес где-то кг 50 с небольшим. и то сносит в сильный ветер. А тут....!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Научите его девушки, он вам поверит.

А кто мы такие, чтоб его учить? У него своя голова на плечах, да и не нужны ему наши советы. А вот пожелания..."доброе слово и кошке приятно"
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А я тебе пожелаю всё-таки пересмотреть своё отношение к ней. Чтобы не было того, о чем ты писал до этого. Если любит- никуда не уйдет. Ну а если уж обидится и свалит, то значит оно того не стоило :)

Эхх, у меня вопрос, можно?
А когда ж я жить буду тихо и мирно? Она по знаку зодиака Овен - баран!!! переубедить крайне сложно.
Ну а что по поводу любви... высылал её неоднократно, обратно приходит и говорит больше не буду... ну а потом проходит время и опять...
Ладно, пойду я спать чтоль...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Эхх, у меня вопрос, можно?
А когда ж я жить буду тихо и мирно? Она по знаку зодиака Овен - баран!!! переубедить крайне сложно.
Ну а что по поводу любви... высылал её неоднократно, обратно приходит и говорит больше не буду... ну а потом проходит время и опять...
Ладно, пойду я спать чтоль...

Ну сам же сказал - Овен-баран. Что ж ты хочешь исправить?
Люди исправляются только в крайних случаях. Значит для нее этот случай еще не наступил.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Слушай, ну ты либо корми ее больше и чаще, либо кирпичи клади в сумку
У меня подруга модель 185 или 183см, что-то типа такого, и вес где-то кг 50 с небольшим. и то сносит в сильный ветер. А тут....!

кормлю... пиццей домашней, пирогами (правда редко), ещё всякой едой... только всё равно одна кожа да кости:skull:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
кормлю... пиццей домашней, пирогами (правда редко), ещё всякой едой... только всё равно одна кожа да кости:skull:

Значит где-то упущение.....может...секаса много?:taunt: Лишние там нагрузки, калории тратяться на это ух как! Или там на крайняк спортзал...
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну сам же сказал - Овен-баран. Что ж ты хочешь исправить?
Люди исправляются только в крайних случаях. Значит для нее этот случай еще не наступил.

Ладно, пойду я готовить гениальный, злостный план для обучения необучаемого ...
Спокойной ночи!
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Значит где-то упущение.....может...секаса много?:taunt: Лишние там нагрузки, калории тратяться на это ух как! Или там на крайняк спортзал...

Я+спорт зал+бассеин с сауной+учёба.... вот там и теряется похоже всё....
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ап!!!
Так что готовить то будем на НГ?:i62:
 
Верх Низ