Что будем на НГ отведовать нового?

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересно было бы узнать меню DR.Lecter'a! :crazy:
 
С

Семисветик

Guest
Антон, не прими это на личный счет, ради Бога, ну мне бы даже, я скажу, не понравилось, вернее даже не по себе бы было, если бы я лежала на диване, а мой муж бы полы мыл, стирал, готовил, убирался, да еще и футбол смотрел :) Для меня мужчина должен прежде всего оставаться мужчиной: гвоздики там всякие забивать, футбол смотреть, меня защищать, ремонтировать всё, работать в конце концов. И знаешь, ну как-то очень странно, когда ты один всё на Новый год собрался готовить, отсюда просто вытекает и ее отношение к тебе как к личности, сказанное тобою же в другой теме. Не обижайся еще раз повторю. Ну всему должен быть предел. Иначе так и будешь с температурой сапоги ей покупать, успокаивая себя тем, что тебе это приятно, доставлять ей удовольствие :)
Вы чего набросились?
Делает что-то по дому-плохо,не помогает жене-тоже плохо.
Человек живет так как ЕМУ удобно и нравится.
Да и кто сказал,что ОНА не ценит всех его стараний?Разве где то Антон написал,что у них все плохо???????????
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
по теме. у нас будет мясо по-французски,жареная рыбка,4 салата (крабовый,оливъе,под шубой и еще один с корейской моркошкой,грибами и курицей),нарезка из всяких вкусностей овощей,красной рыбы,бутерброды с икрой,так,ну конечно фрукты,пироженые и т.д. Что косается выпивки-стандартный набор:пиво,водка,вино,шампанское и еще какая-то фигня-не выговорю название,типа мартини. Курить будем кальян. Вот и все.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
по теме. у нас будет мясо по-французски,жареная рыбка,4 салата (крабовый,оливъе,под шубой и еще один с корейской моркошкой,грибами и курицей),нарезка из всяких вкусностей овощей,красной рыбы,бутерброды с икрой,так,ну конечно фрукты,пироженые и т.д. Что косается выпивки-стандартный набор:пиво,водка,вино,шампанское и еще какая-то фигня-не выговорю название,типа мартини. Курить будем кальян. Вот и все.


у нас почти тоже самое тока без пирожек:) и без кальяна
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
M402

M402

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Я скромненько так приготовлю оливье, сЯледку под шубкой,крабовый салат, пюре с овощами на горячее и куриное филе по итальянски(так сказать,былоб чем блевать).Вот.во всем этом мне будет ассистировать мой друбанище.наши дамы приедут уже к готовому. им решили не доверять готовку праздничного ужина
 
C

Cursed

Guest
Если Буду отмечать...то Буду есть Левой Рукой!..)))))
Это Уже новое!..))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Завтра будем согласовывать меню новогоднее))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну присяду за стол как полагаеццо,всё как обычно,только пить не буду,зато с утреца встану как огурчик,возьму авто,ну а дальше дела найдуццо,потом буду ржать над синеморами ))))

кстати, бабок можно срубить - нереально, просто потаксовав 1 января :)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Интересно было бы узнать меню DR.Lecter'a! :crazy:

Я после НГ отпишусь, пока могу сказать, что на празднование приглашены три девушки, все разные, одна невысокая блондинка, одна высокая брюнетка, одна симпотяшка с русыми волосами и карими глазами, в которых можно утонуть, взглянув лишь раз... :)
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Например такие бутерброды

 
E

era13

Guest
- Водки!!!
- А что будете кушать?
- вот её, родимую, и буду кушать...

Как-то так...
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я ещё буду делать "салат с кириешками", салат "Мимоза" и сладкую шоколадную колбаску... мням!!!! на столе обязательно будет нарезка мяса, колбасы и сыра и может рыбы красной укращенная зеленью и оливками. Может на первое января сделаю жаренные голени (куриные) в сливках и специях....
Был на сенном, отхватил наивкуснейшие мандарины по 35 р...... ещё докупил продуктов и овощей.
А кто нить пробовал овощную смесь замороженную... интересно насколько она полезна???
И вообще... вот думаю.... чего то у меня не новогоднее настроение....странно как то.....
 
Последнее редактирование:
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я ещё буду делать "салат с кириешками", салат "Мимоза" и сладкую шоколадную колбаску... мням!!!! на столе обязательно будет нарезка мяса, колбасы и сыра и может рыбы красной укращенная зеленью и оливками. Может на первое января сделаю жаренные голени (куриные) в сливках и специях....
Был на сенном, отхватил наивкуснейшие мандарины по 35 р...... ещё докупил продуктов и овощей.
А кто нить пробовал овощную смесь замороженную... интересно насколько она полезна???
И вообще... вот думаю.... чего то у меня не новогоднее настроение....странно как то.....
Нормальная она - овощная смесь замороженная. Не гарантирую, что после заморозки и длительного хранения в таком состоянии там сохранились хоть какие-то витамины...но, если залить яйцом - быстро и вкусно.
А такой стол тока для тебя и твоей девушки?
Ну типа...не многова-то?
 
Верх Низ