Что будет, если сделать полицейскому замечание о неправильной парковке на ПП?

Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Никак. Почему это должно соотноситься как-то? Вопрос был про конкретную ситуацию к конкретному человеку. И этот вопрос не имел отношение к вашим знаниям о задачах и целях полиции.
В таком случае, каково же Ваше понимание и оценка этой конкретной ситуации?
Безотносительно к персонам.
Поступки гражданина и поступки полицейского?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
И где там про "про конкретную ситуацию к конкретному человеку"?

Если вы тоже прочитаете пост №471, то наверняка увидите, что я заменил некоторые слова в цитируемом сообщении и поинтересовался у автора цитируемого сообщения, будет ли верен посыл с учетом замены. Соответственно, я спрашивал конкретного человека про конкретную ситуацию, как мне показалось.

В таком случае, каково же Ваше понимание и оценка этой конкретной ситуации?
Безотносительно к персонам.
Поступки гражданина и поступки полицейского?

Я не готов давать оценки гражданину в данной ситуации, т.к. у меня нет полной информации о произошедшем, а поступки сотрудника полиции может оценить его руководство или пресс-служба ГУ МВД по региону.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Если вы тоже прочитаете пост №471, то наверняка увидите, что я заменил некоторые слова в цитируемом сообщении и поинтересовался у автора цитируемого сообщения, будет ли верен посыл с учетом замены. Соответственно, я спрашивал конкретного человека про конкретную ситуацию, как мне показалось.
Какая конкретная ситуация? Человек четко написал.
А нам нужны недалёкие сотрудники среди представителей власти? Нет, нам нужны адекватные, уравновешенные, знающие и чтущие закон!
А системы фильтрации этих самых сотрудников любые хороши!
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Какая конкретная ситуация? Человек четко написал.
Хорошо, давайте я еще раз объясню. Я заменил в высказывании человека участников и спросил - верно ли будет его высказывание в таком случае? Если более доступно - все ли методы хороши для борьбы с преступниками/правонарушителями. И все.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Хорошо, давайте я еще раз объясню. Я заменил в высказывании человека участников и спросил - верно ли будет его высказывание в таком случае? Если более доступно - все ли методы хороши для борьбы с преступниками/правонарушителями. И все.

Была попытка приравнять к верному утверждению свое, искаженное. И методы что в сообщении, что в жизни очень похожи. Дается посыл:"вор должен сидеть в тюрьме", а потом уточняется, методы могут быть разные. И это мы(полицейские) решаем, кто будет нарушителем и преступником.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Была попытка приравнять к верному утверждению свое, искаженное. И методы что в сообщении, что в жизни очень похожи. Дается посыл:"вор должен сидеть в тюрьме", а потом уточняется, методы могут быть разные. И это мы(полицейские) решаем, кто будет нарушителем и преступником.
Понятно, спасибо. Сложно общаться, когда у вас каша в голове.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Была попытка приравнять к верному утверждению свое, искаженное. И методы что в сообщении, что в жизни очень похожи. Дается посыл:"вор должен сидеть в тюрьме", а потом уточняется, методы могут быть разные. И это мы(полицейские) решаем, кто будет нарушителем и преступником.

я постоянно на ас вижу что люди с трудом читают, но чтобы вот прям так прочитать по своему, понять по своему и настаивать на том что смысл сообщения был именно тот который только что придумали.... это 5 баллов!!!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
правонарушитель- то всяко паинтер, по определению,
вот чё с ним таким- сяким делать, как заставить полицию любить,
все средства хороши, даа ))
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Понятно, спасибо. Сложно общаться, когда у вас каша в голове.

У каждого своя каша...

я постоянно на ас вижу что люди с трудом читают, но чтобы вот прям так прочитать по своему, понять по своему и настаивать на том что смысл сообщения был именно тот который только что придумали.... это 5 баллов!!!
Это интернет, тут свое мнение самое правильное. Рад, что понравилось.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Это интернет, тут свое мнение самое правильное. Рад, что понравилось.

Согласен, это интернет а не дурдом, хотя в последнем все чаще начинаю сомневаться. здравый смысл порой так сильно скрыт потоками бреда...
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Автомобили с набережной «эвакуировали» воздушными шарами. Видео
http://video.sarbc.ru/video/4983.html

Пострадавшего там случайно нет :D А то тема с парковкой, мало ли ;)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
вот аналогичные красавцы
Двоих саратовских полицейских подозревают в избиении мужчины, сообщили в пресс-службе СУ СК по Саратовской области.

Следователи выяснили, что вечером 14 июля в одном из городских дворов старший полицейский батальона №4 межмуниципального отдела вневедомственной охраны Саратова, прапорщик полиции поссорился с 45-летним саратовцем. Правоохранитель попытался ударить его бутылкой по голове, но знакомый мужчины остановил его. Тогда полицейский вызвал наряд группы задержания. Они отвезли мужчину в отделение полиции №2. Там прапорщик вместе с коллегой избил мужчину.

После этого мужчина обратился в больницу.

Подозреваемых задержали. Вчера против них возбудили уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий".

В пресс-службе ГУ МВД отметили, что по этому инциденту проводится служебная проверка.

- Виновные сотрудники будут уволены из органов внутренних дел и понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ. Их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.http://www.sarinform.ru/news/2015/09/02/143279
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
В Москве уволены трое полицейских, избивших тренера ФК "Торпедо" за сделанное замечание






Руководство столичной полиции подписало приказ об увольнении трех стражей порядка из УВД на Московском метрополитене, которые оказались причастны к избиению наставника спортсменов-футболистов. Полицейские применили к тренеру физическую силу после того, как он сделал им замечание за курение в общественном месте.
"По результатам проведенной проверки из органов внутренних дел уволены по отрицательным мотивам трое полицейских - участников события. Два их непосредственных командира понижены в должности, а руководители подразделения привлечены к дисциплинарной ответственности", - отметили в полиции.
В пресс-службе добавили, что материалы проверки будут направлены в столичное управление Следственного комитета РФ для принятия процессуального решения.
Ранее в прессе появилась информация о том, что тренер женской сборной ФК "Торпедо" Фаиг Нагдалиев был избит стражами порядка.
По словам пострадавшего, 25 августа он вышел из здания Российского футбольного союза и направился в сторону метро "Таганская". При входе в подземку он увидел группу полицейских, которые стояли и курили. "Я подошел к ним, попросил представиться, сделал замечание за то, что они курят. Представляться никто из группы - их было человек 8-10 - не стал", - говорит Фаиг Нагдалиев.
После того как я тренер записал происходящее на камеру телефона и стал спускаться в метро, ему в спину посыпались угрозы со стороны "опера" в гражданской одежде. "Черт, я тебе горб сломаю!" - произнес страж порядка.
"Я вновь включил камеру, подошел и попросил его повторить, что он сказал. Он ударил меня по руке", - добавил Фаиг. От удара телефон упал на асфальт и получил повреждения.
"Я поднял телефон и от обиды толкнул этого человека в спину. После этого на меня налетели полицейские, я поднял руки вверх и сказал, что сопротивления не оказываю. Меня скрутили несколько человек и начали бить в голову, в грудь, в лицо, повредили мне плечо. Потом я был доставлен в комнату полиции", - рассказал Нагдалиев.
В комнате полиции тренер "Торпедо" попросил вызвать скорую помощь и написал заявление. Он также продолжил вести съемку, а видео потом было выложено в интернете.

(18+)



По словам Фаига, его продолжали запугивать после задержания. Полицейские угрожали привлечь его к уголовной ответственности за нападение на сотрудника правоохранительных органов.
"В итоге меня под диктовку заставили написать отказное заявление. Уже дома мне стало плохо, и я поехал в травмпункт, откуда был доставлен в больницу, где врачи диагностировали сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и плеча", - пояснил Нагдалиев.
Тренеру пришлось взять больничный. Затем он приехал в дежурную часть, где побеседовал с полицейским начальником. "Он вызвал всех, кто был в тот день. Они мне пытались предложить взятку, говорили: "Давайте все урегулируем", - говорит потерпевший.
Однако Фаиг заявил о желании привлечь агрессивных стражей порядка к уголовной ответственности, чтобы они "не порочили честь мундира".

http://www.newsru.com/crime/30aug2016/polbeatcoachmetro.html?nr
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
Кстати, чем в итоге история закончилась? Закрыли уголовное дело?
 
Верх Низ