Что будет, если сделать полицейскому замечание о неправильной парковке на ПП?

Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Оль, я не считаю эту провокацию полезным делом. Его целью было не "колею" расширить, а чсв потешить, засчет недалеких сотрудников полиции. А это со стороны выглядит мерзко и уважения не вызывает.

ну тут надо паитером быть, чтобы знать точно, что он хотел
я бы может тоже хотела и не одному этому экипажу многое сказать, и вовсе не потому, что мне чсв нужно, а потому что они *ка нарушители всего и вся, если им отвечать не предвидится
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Оль, я не считаю эту провокацию полезным делом. Его целью было не "колею" расширить, а чсв потешить, засчет недалеких сотрудников полиции. А это со стороны выглядит мерзко и уважения не вызывает.
"не считаю эту провокацию полезным делом" - Во-первых, то что это "провокация" - лишь ваши домыслы, субъективные и необоснованные, не более. Я по множеству фактов вижу ситуацию такой, какой она заявлена изначально, и ни одного - НИ ОДНОГО факта о том, что это "провокация".

"чсв потешить" - А откуда вы об этом знаете? По себе ориентируетесь?

"А это со стороны выглядит мерзко и уважения не вызывает" - По комментариям (и их количеству) на канале ютуба и на сайте СМИ почему-то складывается диаметрально противоположное мнение :).

Более того, субъективно описывая, без доказательств и фактов - то, каким, по вашему мнению, "плохим человеком" является герой темы - на самом деле вы демонстрируете не его, а свою собственную крайне неприятную натуру.
Я даже удивлен, как барышня в столь не юном возрасте может изрыгать из себя такую отборную грязь.
Тем более, что реальность говорит против вас. Вы утверждаете про какую-то "репутацию" на каких-то других "ресурсах". Вы можете подтвердить ваши слова фактами? Про какие-то "многочисленные ресурсы" не знаю (подскажите пожалуйста, что это за "ресурсы"), но наблюдаю за автором на drom.ru, и не скажу, что у него там плохая репутация. Наоборот, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО людей ему солидарны, и он пользуется заслуженным уважением.
Ну а то, что находятся "критики" - так они и у Матери Терезы есть, и даже у Иисуса Христа были, что тут говорить про нас всех.
Наверняка и у вас есть недоброжелатели, искренне (и некоторые возможно совершенно необоснованно) считающие вас "гулящей женщиной аморального поведения". У многих из нас они есть - такова человеческая натура.
Надо уметь отделять зерна от плевел. Хотя о чем это я... может быть - все дело именно в вас? Я больше склоняюсь именно к этому; и более того, вы собственноручно активно помогаете в формировании оценки вашей личности :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ром, отстань. Я не стану с тобой дискутировать. Мое мнение о твоей личности уже высказано выше, ты находишься на общедоступном ресурсе и будь готов, что далеко не все разделят твою позицию, какой бы правильной она тебе не казалась. Ну и ты, конечно, можешь называть меня любой женщиной, в рамках правил, но убедить меня в обоснованности своего поступка этим у тебя вряд ли удастся)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Ром, отстань. Я не стану с тобой дискутировать. Мое мнение о твоей личности уже высказано выше, ты находишься на общедоступном ресурсе и будь готов, что далеко не все разделят твою позицию, какой бы правильной она тебе не казалась. Ну и ты, конечно, можешь называть меня любой женщиной, в рамках правил, но убедить меня в обоснованности своего поступка этим у тебя вряд ли удастся)


Можно перевести как - Рома пнх! :)
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Ром, отстань. Я не стану с тобой дискутировать. Мое мнение о твоей личности уже высказано выше, ты находишься на общедоступном ресурсе и будь готов, что далеко не все разделят твою позицию, какой бы правильной она тебе не казалась. Ну и ты, конечно, можешь называть меня любой женщиной, в рамках правил, но убедить меня в обоснованности своего поступка этим у тебя вряд ли удастся)
Меня зовут Александр. Для вас и вашего хоть и не юного, но все же младшего возраста, можно с отчеством - Александр Борисович.
Ваша позиция, связанная с невозможностью доказать свои слова ни по одному пункту из акцентированных мной, предельно ясна и понятна.

p.s. И честное слово, смешно слышать просьбу соблюдать рамки правил от человека, который их не соблюдает вовсе.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Меня зовут Александр.
Ваша позиция, связанная с невозможностью доказать свои слова ни по одному пункту из акцентированных мной, предельно ясна и понятна.
Ром, ты люто переоцениваешь свою значимость)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Меня зовут Александр. Для вас и вашего хоть и не юного, но все же младшего возраста, можно с отчеством - Александр Борисович.
Ваша позиция, связанная с невозможностью доказать свои слова ни по одному пункту из акцентированных мной, предельно ясна и понятна.

p.s. И честное слово, смешно слышать просьбу соблюдать рамки правил от человека, который их не соблюдает вовсе.

Александр Борисович, а что такое 420?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А нам нужны недалёкие сотрудники среди представителей власти? Нет, нам нужны адекватные, уравновешенные, знающие и чтущие закон!
А системы фильтрации этих самых сотрудников любые хороши!

А нам нужны преступники и правонарушители среди законопослушных граждан? Нет, нам нужны только честные и законопослушные граждане, знающие и чтущие закон.
А способы борьбы с преступниками и правонарушителями любые хороши!
Так тоже верно?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
А нам нужны преступники и правонарушители среди законопослушных граждан? Нет, нам нужны только честные и законопослушные граждане, знающие и чтущие закон.
Зачем тогда полиция?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
И как это соотносится с вышесказанным?
Это слишком жестоко, ведь ему нечего ответить. Больно смотреть на это тягостное молчание.
"Опустим же завесу милосердия над концом этой сцены" © М. Твен.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
И как это соотносится с вышесказанным?

Никак. Почему это должно соотноситься как-то? Вопрос был про конкретную ситуацию к конкретному человеку. И этот вопрос не имел отношение к вашим знаниям о задачах и целях полиции.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Никак. Почему это должно соотноситься как-то? Вопрос был про конкретную ситуацию к конкретному человеку. И этот вопрос не имел отношение к вашим знаниям о задачах и целях полиции.
Стоит перечитать 471 сообщение внимательно.
 
Верх Низ