Что будет, если сделать полицейскому замечание о неправильной парковке на ПП?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 443
Реакции
6 331
Баллы
113
Наверное у него была цель его обанкротить и он не очканул
Наверное? Наверное у тебя образование 3 класса. Для того что бы было не "наверное" есть процедура, описанная в законодательных актах и специально обученные люди.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Наверное? Наверное у тебя образование 3 класса. Для того что бы было не "наверное" есть процедура, описанная в законодательных актах и специально обученные люди.

Да, наверное.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Илюх, ну по твоему и некоторым сообщениям других следует, что всё же следишь, т.к. чувствуется провокация его какими-то конкретными фактами.
Блин, минут 5 назад помнил ещё что-то за него, но уже забыл, честно))))))) Аккорд, не?))

В видео он вроде не особо упоминал ссылки на конкретные статьи
Видео не смотрел, лень. Читал статейку ровно до середины.

Неужели ты думаешь что этот пепс к нему единственному превысил должностные полномочия?
Да пофег. Честно. Я б мимо прошел и нет проблем. Ну стоят на ПП - хер с ними.

Или может в больницах нас всех принимают с улыбкой на лице?
Я туда просто не хожу. Не был года три точно. Ибо это бестоляк. И это не исправить, никак.

А может в школах и дет.садах работают именно те, кто должен заниматься воспитанием детей?
Нет, я так не считаю. Я ругался с воспиталками в дет.саде, с заведущей общались - в итоге перевелись с другой сад, где рыба не гниет с головы.

Я не протиив поскандалить с ЖКХ, с тем, без чего невозможн жить. Но докопаться до пэпсов - ну нафига оно мне???

А по поводу прокурорских... Вспоминай, с кем конфликтовал не так давно. Просто так она б не пришла. Знакомо это очень.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Что значит "нормально"? Вам от этого легче стало?
А вам легче от того, что такой пепс кого- то и что- то охранять остался бы?
нормально- правильно, заслуженно

зы. При том, что сама ни за что бы не подошла к ППС с подобным замечанием, тк как раз побоялась бы потом очутиться в отделении, где как минимум проторчала бы неизвестно сколько времени и выслушала бы всё, что им пришло бы в голову.
У меня нет таких знаний, как у Романа на этот вариант развития событий.
Посреди ночи адвоката будить бы пришлось.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да пофег. Честно. Я б мимо прошел и нет проблем. Ну стоят на ПП - хер с ними.
Я бы тоже прошёл мимо. Ну а он не прошёл и это его право. Вон всякие последователи Ширманова бегают по улицам, преследуя ДПС и делая к ним "обращения". Там конечно беспредел, т.к. всё это снимается на камеру в шоу-целях. И их никто не осуждает так, как осуждают Романа в этой теме.
Я туда просто не хожу. Не был года три точно. Ибо это бестоляк. И это не исправить, никак.
Я тоже много лет не ходил, а в прошлом году пришлось обратиться. Обычным путём ничего не получилось, назначили какие-то БАДы при подозрении на пневмонию. Пришлось через знакомых повторить визит. А как быть, если нет таких знакомых?
Нет, я так не считаю. Я ругался с воспиталками в дет.саде, с заведущей общались - в итоге перевелись с другой сад, где рыба не гниет с головы.
Вот видишь, есть же стремление улучшить ситуацию! ;)

Я не протиив поскандалить с ЖКХ, с тем, без чего невозможн жить. Но докопаться до пэпсов - ну нафига оно мне???

О, точно, про ЖКХ я забыл. Как же хочется чтобы такой, как Роман, добрался до этой гнилой системы! :)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вот видишь, есть же стремление улучшить ситуацию!
Есть конечно, когда от этого всем будет гуд. Ну по крайней мере мне. Но я ж не раздуваю из этого новость в масштабах региона? А в данном конкретном случае это пук в воздух.
О, точно, про ЖКХ я забыл. Как же хочется чтобы такой, как Роман, добрался до этой гнилой системы!
ДА! Роман, лови наводку! :ac5: Не, реально. Сосед ст####улся, сказав мне про яму перед ступеньками в подъезд, я внимания не обращал. Ну я и позвонил диспетчеру, оставил заявку. Устранили на следующий день.

А как быть, если нет таких знакомых?
А вот к сожалению, Вадим, никак. Мою супругу чуть под скальпель не положили в Ди-Центре. Диагноз вымышленный. И это за бабки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
зы. При том, что сама ни за что бы не подошла к ППС с подобным замечанием, тк как раз побоялась бы потом очутиться в отделении, где как минимум
То есть тебя только страх останавливает в подобной ситуации?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ДА! Роман, лови наводку! Не, реально. Сосед ст####улся, сказав мне про яму перед ступеньками в подъезд, я внимания не обращал. Ну я и позвонил диспетчеру, оставил заявку. Устранили на следующий день.

Это куда ты позвонил? У меня тут на Международной такие ямы на подъезде к дому, что даже я по ним с трудом езжу, не говоря уж о опущенных гонках. Делись контактами, хоть для гонок доброе дело сделаю. :)
Хотя недавно ямы засыпали... землёй!))) Хватило на пару дней, потом её выдуло/вымыло оттуда.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
То есть тебя только страх останавливает в подобной ситуации?
Да не то, чтобы страх, точнее, я сочла бы столь вероятные последствия замечания малоприятной и бессмысленной тратой времени и нервов по ночам.
Обошла бы этих пепсов подальше.
Одно дело- когда у тебя есть силы и полномочия, совсем другое- когда ситуацию могут развернуть против тебя же.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Это куда ты позвонил? У меня тут на Международной такие ямы на подъезде к дому, что даже я по ним с трудом езжу, не говоря уж о опущенных гонках. Делись контактами, хоть для гонок доброе дело сделаю. :)
Хотя недавно ямы засыпали... землёй!))) Хватило на пару дней, потом её выдуло/вымыло оттуда.
У нас УК, сидит дисп, заявки фиксит. Яма была не на дороге, а прям под ступеньками)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да не то, чтобы страх, точнее, я сочла бы столь вероятные последствия замечания малоприятной и бессмысленной тратой времени и нервов по ночам.
Обошла бы этих пепсов подальше.
Одно дело- когда у тебя есть силы и полномочия, совсем другое- когда ситуацию могут развернуть против тебя же.
Вот ты теперь представь на секунду ситуацию: окончательно ополоумевший от вседозволенности и безнаказанности урка начинает делать замечания и мешать работать пожарным, которые тушат твой дом, припарковавшись на газоне или не дай бог на пешеходном переходе, на пути у этого утырка. Каковы будут твои действия?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот ты теперь представь на секунду ситуацию: окончательно ополоумевший от вседозволенности и безнаказанности урка начинает делать замечания и мешать работать пожарным, которые тушат твой дом, припарковавшись на газоне или не дай бог на пешеходном переходе, на пути у этого утырка. Каковы будут твои действия?
реально не думаю, что пожарным или скорой он сделал бы замечание
 
Верх Низ