Что делать с газовым пистолетом?

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Сдали упыря куда следует или отпустили его отнимать тачки у более слабых и у женщин?

Ну после всего этого первое что в голову то пришло это уехать (я всё же был шокирован немного), т.к. в ходе пьесы были неприличные выкрики по типу: - Стой с...!!!. Дабы не пришлось объяснять что мы пострадавшие на самом то деле. Ну а потом то конечно подумали что надо было сдать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну после всего этого первое что в голову то пришло это уехать (я всё же был шокирован немного), т.к. в ходе пьесы были неприличные выкрики по типу: - Стой с...!!!. Дабы не пришлось объяснять что мы пострадавшие на самом то деле. Ну а потом то конечно подумали что надо было сдать.
а теперь правильная версия.
идем мы значет с другом с ларька.. мамка попросила хлеба купить. темно. взяли пистолет.до ларька мы не дошли. не успеои. подъехала машина. что то спрашивали про направление движение и в каком районе находимся. потом один из машины, водитель который...увидел у меня в руках пистолет. он спросил "эт ч0, пистолет?"
я ответил "да". он сказал "а дай пострелять" и с этими словами он начал вылезать из машины. я ответил "немогу дать пострелять" и начал потихоньку пятиться, что бы убежать. при этом я пару раз локтем пихнул друга, давая ему понять, что надо срочно уходить домой, ибо подозрительные люди в машине были. мы побежали. они начали кричать "стой сука" и другие нецензурные слова. я споткнулся и упал. водитель меня догнал, отнял пистолет и сильно бил ногами, пока я лежал. затем они резко остановились. прекратили избевать меня и сели в автомобиль. номер автомобиля я запомнил.....


как то так.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
evn, +1
По теме разобрать, молоточком подрихтовать и выкинуть.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Застрелиться)). Отпинал чувака, а они мож малоимущие, хотел штанишки с барского плеча... или ног:smile:. По теме: разбери и выкинь.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 091
Реакции
2 000
Баллы
113
Хоть и газюк, но даже им можно убить. При выстреле вплотную или с очень близкого расстояния в голову пороховые газы нанесут очень серьёзную травму. Вплоть до летального исхода.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Хоть и газюк, но даже им можно убить. При выстреле вплотную или с очень близкого расстояния в голову пороховые газы нанесут очень серьёзную травму. Вплоть до летального исхода.

Хз, мне с метра шмальнули, инстинктивно дёрнул головой, может поэтому и не сильно пострадал. Хотя как сказать))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А теперь момент истины))) Парень в шортах, это я))))))))))))):preved:
А если по теме, то первым делом спили мушку, если вдруг решишь себе оставить))))
Ну а если серьезно разбей на части или разбери на части и раскидай в разных местах)))))) Есть правила. маленький геморой при правильной постановке вопроса вырастает в большой)))) А он тебе не к чему)))) Поверь мне на слова)))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А теперь момент истины))) Парень в шортах, это я))))))))))))):preved:
А если по теме, то первым делом спили мушку, если вдруг решишь себе оставить))))
Ну а если серьезно разбей на части или разбери на части и раскидай в разных местах)))))) Есть правила. маленький геморой при правильной постановке вопроса вырастает в большой)))) А он тебе не к чему)))) Поверь мне на слова)))))
Вы как будто "мокрый" ствол сбрасываете:a8e6cd7183adb9a51c1 , выбросит пусть в Волгу, да и всё))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 091
Реакции
2 000
Баллы
113
Хз, мне с метра шмальнули, инстинктивно дёрнул головой, может поэтому и не сильно пострадал. Хотя как сказать))))
Метр это далеко. Имел ввиду 10 см и ближе. Да и патроны могуть быть просроченные:)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Хотел пострелять. патроны нифига не продают без лицензии. У друга есть лицензия, но калибр не тот нифига.
А при чем тут калибр не тот?Там вроде только на лицензию смотрят, а покупаешь что хочешь.
 
Верх Низ