Что делать с газовым пистолетом?

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
вот эта история Антоха
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
хватит обсуждать уже мой ствол... снесите нах тему
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А по номеру можно вычислить владельца.... Я сдал-бы ствол в ближайшее отделение милиции с заявлением.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Хоть и газюк, но даже им можно убить. При выстреле вплотную или с очень близкого расстояния в голову пороховые газы нанесут очень серьёзную травму. Вплоть до летального исхода.

Нет. Или не всегда так. Из последствий выстрела в упор, могу назвать, что очень щипало глаз, вокруг были точки из влетевшего в кожу чего- то чёрного, типа мазута.
В итоге вообще без последствий.
Не понимаю, как газулькой можно убить, если конечно не треснуть им со всей силы по голове.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Пистолет либо:
а) сдать в органы (черевато гемороем и волокитой)
б) уничтоить без возможности дальшейшего востановления (разбираем, ломаем боёк, в 2-3 мусорки ссыпаем чего там есть(не окло дома, и не в 2 бака одной мусорки, а в 2-3 мусорки), пусть потом ищут что он был)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 855
Реакции
1 042
Баллы
113
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
да просто порезать болгаркой пистик на мелкий фарш, прокалить на костре, выкинуть и забыть, придешь сдавать СМам, хз чо начнется, найдут висяк какой-нить и повесят на тебя
 
S

shockerzvuk

Guest
Выкинуть или закопать. Газодробовые патроны наделать и закопать, а лучше выкинуть. Но я бы оставил.
 
m@l4un

m@l4un

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
газовый можно либо выкинуть (что предпочтительнее), либо переделать под боевые (что может привести к ай-яй)... больше он ни на что не годится.

раньше с ними в комплекте насадки шли для стрельбы ракетами))) но просто пиротехника дешевле!
 
Верх Низ