Что для вас позитив?

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
Что для Вас позитив?
Когда бабла много? Когда девченка красивая рядом? Когда тачка крутая имеется, квартира двухуровневая?
Или просто когда приходишь после тяжелого дня, а тебя встречает любимая с горячим ужином и детки вокруг тебя вьются, а жена игриво спрашивает: любимый ты не сильно устал? Так что же?
 
OP
C

Cursed

Guest
я думал про вот такой позитив спрашивают )
Эт скорее Умиротворение
 

Вложения

  • img95.jpg
    img95.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 20
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    27,9 КБ · Просмотры: 15
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
когда монету в хорошем сохране поднимаешь из земли-позитив, монета серебрянная-двойной позитив, на работе все пучком и начальство мозг не имеет-позитив. Пообщаться с хорошими людьми-тоже позитив )))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не думал, что позитив связан с чем-то материальным.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Что для Вас позитив?
Когда бабла много? Когда девченка красивая рядом? Когда тачка крутая имеется, квартира двухуровневая?
Или просто когда приходишь после тяжелого дня, а тебя встречает любимая с горячим ужином и детки вокруг тебя вьются, а жена игриво спрашивает: любимый ты не сильно устал? Так что же?

прикольно слышать такой вопрос от чела с таким аватаром :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Для меня здоровье теперь.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
да всё от настроения зависит ... Хорошее, значит везде только позит и вижу, плохое - в пазитиве только негатив могу увидеть )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это существование, иными словами вынужденная необходимость, а это с позитивом не граничит.
Существование, это когда сапоги нужны, а когда сапоги-хочу и их покупка осуществима, то это один из видов позитива. Мы тут не счастье обсуждаем, а позитив..
 
OP
Л

Луна

Guest
Позитив- это когда даже из-за самой не приятной ситуации человек не устраивает трагедию. Это, когда человек не иппохондрит, поет, шутит.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Существование, это когда сапоги нужны, а когда сапоги-хочу и их покупка осуществима, то это один из видов позитива. Мы тут не счастье обсуждаем, а позитив..

Существование - любая форма бытия, зависящая от материальных ценностей. Позитив - одна из духовных составляющих человека и от материальных ценностей не зависит.

Про счастье ни слова не написал.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Существование - любая форма бытия, зависящая от материальных ценностей. Позитив - одна из духовных составляющих человека и от материальных ценностей не зависит.

Про счастье ни слова не написал.
Дубль2: когда покупка является лишь цепью осуществления действий для выживания-да, когда покупка-прихоть, то это позитив. И существование не всегда зависит от материальных ценностей, можно жить в племени и охотиться на мамонтов.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
даже когда не осуществима человек не расстраивается, а настраивается на то что сапоги у него все равно будут....
На мой взгляд это-оптимизм, а не позитив. Позитив-это чувство, которое уже есть, по факту уже чего-то произошедшего (солнце вышло, например)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Дубль2: когда покупка является лишь цепью осуществления действий для выживания-да, когда покупка-прихоть, то это позитив. И существование не всегда зависит от материальных ценностей, можно жить в племени и охотиться на мамонтов.

Да хоть 3. Исполнение возникшей прихоти - есть исполнение возникшей прихоти. К позитиву никакого отношения не имеет.
 
Верх Низ