Что лучше? Любить или быть любимой(мым)

  • Автор темы Чёрная кошка
  • Дата начала

Что лучше?

  • Любить

    Голосов: 19 28,8%
  • Быть любимым

    Голосов: 41 62,1%
  • Строить отношения вообще без любви...

    Голосов: 6 9,1%

  • Всего проголосовало
    66
Б

Бесёнок

Guest
Что лучше? Отвечать в темах, где даже топикстартер не отвечает, или в других?
Ну... Вроде это не критично ;) Гораздо интереснее послушать мнение других :eek:n_the_quiet:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
хм) чот вот в голову пришло)
... быть любимой, но не любить - как секс без оргазма...вроде процесс идет, а удовлетворения нет...
)))) вот это я загнула))))
Вот-вот

А я вот не соглашусь))..Можно получить "оргазм" от таких отношений. Когда о тебе заботятся, есть плечо, и ты знаешь, что если ты оступишься, тебя подстрахуют, что еще нужно женщине :)...Главное уважение к человеку)
А вот взаимная любовь - это в идеале:)
Ну мне кажется, это от характера зависит. Можно всю жизнь овощем прожить, а можно двигаться вперед, за настоящими эмоциями, а не "удобством" :yes3:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот-вот

Ну мне кажется, это от характера зависит. Можно всю жизнь овощем прожить, а можно двигаться вперед, за настоящими эмоциями, а не "удобством" :yes3:

Ну если из двух "зол" выбирать меньшее, то быть любимой лучше. А вот иногда гонясь за эмоциями, за крылышками за спиной, обычно очень больно падаешь, ну его нафиг :) Лучше душевное равновесие....Лично я не хочу любить кого то безответно! Я привыкла, что для человека, который рядом со мной я на первом месте:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну что сказать, у каждого свое ИМХО) Лучше и любить и быть любимой, но, выбирая из 2х зол, для меня лучше любить)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну что сказать, у каждого свое ИМХО) Лучше и любить и быть любимой, но, выбирая из 2х зол, для меня лучше любить)

У меня не такие крепкие нервы, что бы любить без взаимности)))...У меня еще максимализма во всем ой ой ой как много, а постоянные перепады настроения меня в могилу сгонят)))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Вот-вот
Можно всю жизнь овощем прожить, а можно двигаться вперед, за настоящими эмоциями, а не "удобством" :yes3:
Вот-вот...
Ну что сказать, у каждого свое ИМХО) Лучше и любить и быть любимой, но, выбирая из 2х зол, для меня лучше любить)
Да ладно тебе , неужели у тебя невзаимная любовь бывает?))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
у меня не было...как я уже писала- штоб влюбицо мне нужно время и находица с человеком в постоянном моральном и физическом контакте, а это бывает обычно только при взаимном желании)...но я и в себя не дам влюбицо, если чувствую, что не смогу ответить тем же....
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а какой рецепт не дать в себя влюбиться, поделись!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
штоб влюбицо мне нужно время и находица с человеком в постоянном моральном и физическом контакте, а это бывает обычно только при взаимном желании

Мне кажется, это для большинства взрослых людей верно. Это подростки способны влюбляться в звезд и прочих недосягаемых, просто потому, что они сами себе создают некий идеальный образ этого человека, all-inclusive, как говорится.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
*цитировать не могу*
) ну да... наверн чем старше, тем осмысленней чувства становяца)

рецепт...не знай), но как то вот никогда не доводила никого до мучений)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если б я был султан, я б любил трёх жён. И втройне ... :b3b4e46f21f040a62b4
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
...мозг не...парить, а открытость- вот и весь рецепт, наверн)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима:girl_sigh:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
я передумала - ЛУЧШЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
В чем то Вы правы, но не во всем. Хотя, каждому свое.
Я просто очень влюбчивая... сразу привязываюсь к человеку который рядом и от этого частенько мучаюсь ))))))))))))) надоело!
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Я просто очень влюбчивая... сразу привязываюсь к человеку который рядом и от этого частенько мучаюсь ))))))))))))) надоело!

Знакомое выражение. Бывает от жены его слышу. ;) Но, однако, если уж позволяете себя любить, то не удивляйтесь потом, что из объекта для обожания Вы превратитесь в объект для ревности. ;) Такое частенько бывает насколько я знаю. И кстати что интересно, чем больше Вы встречаетесь, не в плане качества/времени, а в плане - количества, тем больше растет вероятность распада с очередным партнером. Это в равной степени относится и к мужчинам, и к женщинам.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Знакомое выражение. Бывает от жены его слышу. ;) Но, однако, если уж позволяете себя любить, то не удивляйтесь потом, что из объекта для обожания Вы превратитесь в объект для ревности. ;) Такое частенько бывает насколько я знаю. И кстати что интересно, чем больше Вы встречаетесь, не в плане качества/времени, а в плане - количества, тем больше растет вероятность распада с очередным партнером. Это в равной степени относится и к мужчинам, и к женщинам.
Я думаю что никто (особенно женщины) не хочет количества, все хотят качества... и жили они долго и счастливо и умерли в один день! ))))))))))))) При чем здесь моя фраза и ревность? или я не поняла вашу мысль или вы мою ))) я имела в виду привязываюсь к мужчине с которым встречаюсь и я вообще не вижу никого кроме него... так что поводов для ревности просто не может быть ))
 
Верх Низ