Что лучше Xbox 360 или PS3

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18

Ну уж не совсем полноценное:
Ограничение: При подключении «Билайн» ТВ с использованием в качестве цифрового медиа ресивера Xbox 360 недоступны сервисы: Пауза/Перемотка/Запись.
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
Pirat, конечно можно. причем картинка довольно качественная
 
Star Wars

Star Wars

Новичок
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
По мне так лучше шайтан ящик 360 !
Причём в x ящике есть теперь IPTV билайн это плюсик большой .
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Подскажите, LT+ это последняя версия прошивки? или как? привод у меня LiteOn

и как называется прошивка чтоб играть с флешки? юзал ли её кто-нибудь?
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Nikitko Играть с флешки можно, только если у тебя она используется как HDD (запись игр на неёё) т.е вставил болванку и при установки ты установишь на флешку и всё эта функция делает из юсб обычный жесткий диск консоли. Но если ты счастливый обладательно польностью взломаной приставки (не слим и обновление должно быть 7ххххх) то там можно с флешки играть без диска в приводе.
Насчёт прошивки Пока лт 1.1+ последняя прошивка, но скоро должна выйди еще новее(на лт + пока все игры идут, для новинок которые выйдут в конце года надо будет прошиться)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
(не слим и обновление должно быть 7ххххх)
где нужно посмотреть, чтоб увидеть какой обновление?


на лт + пока все игры идут, для новинок которые выйдут в конце года надо будет прошиться

ок, спасибо, пойду шиться на горбушку, а то надоело уже, многое не идёт...

просит обновить даш борд и не идёт....
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
какая горбушка пользователь Numark все тебе быстро прошьёт .
Обновление смотреть я думаю тебе не имеет смысла если ты хотябы одну из этих игр играл то у тебя при запуски этих игр требовало обновиться Call of duty black ops, alan wake, и другие игры которые уже год как вышли все они требуют обновления
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Nikitko проша выйдет скора чтобы шли последнии игры так что подожди немного
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
СаТаНа, когда? месяц, два, три?! есть точная дата, чтоб знать сколько надо ждать)))
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Прошивка будет завтра - после завтра. Т.е через дней 5 спокойно иди и требуй чтобы шили на лт 1.9 или лт 2.0 я не помню точно.
Также если кому интересно обменяю Xbox 360 slim 4gb на PS3 предложения в личку. (обмениваю т.к дома 2 хбокса)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
СаТаНа, спасибо за консультацию
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Заходил на днях в Аркаду. Стоят там новые Хэ-боксы трех видов. Спросил насчет прошивки, сказали, что они не шьются? Что это за беда такая?
 
M

minzdrav.86

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
кто нить знает где чипуют или прошивают?купил xbox новый цены на диски нереальные блин.
 
I

ir0ndru

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Невкоем случае не берите боксы! Фул шыт по сравнению с плойкой!
Мув и Эксклюзивы на пластуху намного круче! Могу помочь кстати запиратить плойку если у вас прошивка не выше 3.55!
 
I

ir0ndru

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
А что смешного то?
Гран Турисмо 5, Кил зон 3, Год оф Вар 3, ЛБП 2! Эксклюзивы решают))) Да её ради одного только Гран Турисмо 5 купить можно!

Сколько раз я встречал людей которые с пеной у рта мне втерали что бокс дешевле а значит круче плойки и что htc дешевле а значит круче iphone и что я дурак и переплачиваю а через пол года радостные бежали в магазин за новенькой худой плэйстэйшн)! И говорили какие офигенные приложения они поставили на свой яблофон!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А что смешного то?
Гран Турисмо 5, Кил зон 3, Год оф Вар 3, ЛБП 2! Эксклюзивы решают))) Да её ради одного только Гран Турисмо 5 купить можно!

Сколько раз я встречал людей которые с пеной у рта мне втерали что бокс дешевле а значит круче плойки и что htc дешевле а значит круче iphone и что я дурак и переплачиваю а через пол года радостные бежали в магазин за новенькой худой плэйстэйшн)! И говорили какие офигенные приложения они поставили на свой яблофон!

А спектр доступных, недорогих игр и отсутствие плясок с бубном?
 
Верх Низ