Что лучше Xbox 360 или PS3

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что смешного то?
Гран Турисмо 5, Кил зон 3, Год оф Вар 3, ЛБП 2! Эксклюзивы решают))) Да её ради одного только Гран Турисмо 5 купить можно!

Сколько раз я встречал людей которые с пеной у рта мне втерали что бокс дешевле а значит круче плойки и что htc дешевле а значит круче iphone и что я дурак и переплачиваю а через пол года радостные бежали в магазин за новенькой худой плэйстэйшн)! И говорили какие офигенные приложения они поставили на свой яблофон!

Бу-га-га! Пеши исчо, особенно про огрызки! Потом в "Юмор" избранное перенесу! )))
 
I

ir0ndru

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
starlanser
Я никаких сложностей не испытываю)
Какие танцы с бубном? скачал с торента залил на внешний и играй! На 3.41 может и были там всякие пэки и ебуты, на 3.55 кмяу всё пучком. И ненадо там ничё реазать на двд болванки или покуупать пиратку за 400 рублей!
Незнаю вот я спорю с тобой, а ты игрался в те игры которые я перечислил? может стоит в гости пригласить? у меня лично челюсть каждый раз отвисает от год оф вар 3 и за гран турисмо 5(форзу мотор спорт даже в пример ставить НЕНАДО) я залипаю на целую ночь (при этом я всегда себя считал равнодушным человеком к компьютерным играм)! Просто я резался и в иксбокс который мне доставил столько же удовольствия что на компе поигарть, и в плойку-небо и земля моё личное мнение!
Qok
А вы я так понимаю ярый фанат HTC у которого ЭКРАН БОЛЬШЕ))))))????

Вот реально тратите чуть меньше денег и покупаете мусор вместо вещи!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
starlanser
Я никаких сложностей не испытываю)
Какие танцы с бубном? скачал с торента залил на внешний и играй! На 3.41 может и были там всякие пэки и ебуты, на 3.55 кмяу всё пучком. И ненадо там ничё реазать на двд болванки или покуупать пиратку за 400 рублей!
Незнаю вот я спорю с тобой, а ты игрался в те игры которые я перечислил? может стоит в гости пригласить? у меня лично челюсть каждый раз отвисает от год оф вар 3 и за гран турисмо 5(форзу мотор спорт даже в пример ставить НЕНАДО) я залипаю на целую ночь (при этом я всегда себя считал равнодушным человеком к компьютерным играм)! Просто я резался и в иксбокс который мне доставил столько же удовольствия что на компе поигарть, и в плойку-небо и земля моё личное мнение!
Qok
А вы я так понимаю ярый фанат HTC у которого ЭКРАН БОЛЬШЕ))))))????

Вот реально тратите чуть меньше денег и покупаете мусор вместо вещи!

В мемориз!!! )))))))))))))))))))))))
 
I

ir0ndru

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Да ну вас))):prankster2:
Хоть бы факт в противовес какойнить привели! Видал я людей из клана иксбоксеров и по активней вас)!

А вот Fight для PS Move да этож шедевр елки палки второй день руки поднять выше головы не могу всё болит)!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
starlanser, Вить, наверное, он видел, как я к тебе с сыном шел! )))

Да ну вас))):prankster2:
Хоть бы факт в противовес какойнить привели! Видал я людей из клана иксбоксеров и по активней вас)!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ir0ndru, Не, ну если монета есть, можно и плойку ради GT5 купить, не спорю. Игра заслуживает. И плойка её отрабатывает на 100%.
Но я для себя на каждый день, всё же купил бокс.

Давай махнёмся, я тебе бокс с форзой, а ты мне плойку с GT5 на два дня!
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Насчет прошивок обращайтесь, прошиваю Fat и Slim(9504) независимо от стоящего там дашборта. Сот. 8917-214-33-85 Артём либо стучите в ICQ 405-035-205
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
ну, и устроили холивар...
являюсь владельцем икбокса360 с осени 2009 года. все нравилось, пока в мае 2011 не купил ПС3. это просто бомба. эксклюзивы: God of War, Uncharted, Motorstorm, Heavy Rain, Killzone, Resistance, Metal Gear Solid 4, In Famous. все это шедевры игровой индустрии, ради которых стоит купить плойку. а какими эксклюзивами может похвастаться иксбокс? Gears of War 2, Fable 2, Alan Wake, плюс несколько второсортных игр. теперь бокс мне нужен только, чтобы дождаться Gears of War 3 и для музыкальных игр типа Guitar Hero (с гитарой конечно).
P.S. в шутеры на боксовском геймпаде играть удобнее, чем на дуалшок 3, но технология sixaxis для ПС3 дарит кучу новых ощущений. для тех, кто понимает, попробуйте игру Lair для плойки, где полетом дракона управляешь, вращая геймпад в пространстве.
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Tsu Kan я не буду ни чего говорить, все познаётся в сравнении. Ну основым эксклюзивом является halo. И майки анонсировали 4ю часть + форза новая. Насчет твоих игр чисто мое мнение:
God of War- да крутая игра пройдешь и забудешь(ну может вспомнишь еще разок и пройдешь)
Uncharted - еще лучше игра тоже пройдешь забудешь может в мультиплеер погоняешь если не пират.
Motorstorm - последняя част такой дикий ужас считать эту игру супер пупер крутой не вижу смысла. Шас спринт секонд и нфс рун (скоро выйдет)
Heavy Rain - игра кино . тупо посмотрел как большое 5 часовое кино имхо и ни чего более.
Killzone - жалкое подобие хейло. Во первых тут дело вкуса кому что. Такж в килзоне все как-то медленно. + если сравнивать с хейло то там самый лучший IQ , в эту игру проходят регулярно турниры в России и так бешеные схватки. + ожидает новая часть и сейчас даже в 3ю поиграешь там качество не хуже чем в последней.
Resisance - не играл видел что-то типо ролики космические баталии
Metal Gear Solid 4 - надо быть абсолютным фаном, чтобы играть в эту игру и пройти первые части игры чтобы понять истории этой игры + на бокс и на сони выйдет нд версия 2й и 3й части! Имхо без прошлых частей не интересно
In Famous - мнение игра детская , бегаешь тупо всех валишь катаясь по проводам чувствуешь себя как Бог. Поиграешь и все забудешь
И большой минус плойки - если ты пират то не поиграть тебе нормально в псне в игры от сони. С майками все проше уже не банят 2 года играй во что хочешь и сколько влезет (- надо платить, зато платишь за стабильный лайв )
Ну, а вопше у меня сейчас 2 бокса один продам куплю соню 3 поиграю в эксы и буду на ней пиратить на боксе в лайве играть.
Мнение близко к серцу сонибоям не воспринимать т.к нне играл в эти игры мнение игрока который не играл в них а видел кучу роликов!
 
I

ir0ndru

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ну, и устроили холивар...
являюсь владельцем икбокса360 с осени 2009 года. все нравилось, пока в мае 2011 не купил ПС3. это просто бомба. эксклюзивы: God of War, Uncharted, Motorstorm, Heavy Rain, Killzone, Resistance, Metal Gear Solid 4, In Famous. все это шедевры игровой индустрии, ради которых стоит купить плойку. а какими эксклюзивами может похвастаться иксбокс? Gears of War 2, Fable 2, Alan Wake, плюс несколько второсортных игр. теперь бокс мне нужен только, чтобы дождаться Gears of War 3 и для музыкальных игр типа Guitar Hero (с гитарой конечно).
P.S. в шутеры на боксовском геймпаде играть удобнее, чем на дуалшок 3, но технология sixaxis для ПС3 дарит кучу новых ощущений. для тех, кто понимает, попробуйте игру Lair для плойки, где полетом дракона управляешь, вращая геймпад в пространстве.

Вот слушайте человека!!!!! Дело говорит, и это владелец и бокса и плойки)))!!!
Единственное кстати о чём желею что на пластуху нету Фибл 2!
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
... большой минус плойки - если ты пират то не поиграть тебе нормально в псне в игры от сони. С майками все проше уже не банят 2 года играй во что хочешь и сколько влезет (- надо платить, зато платишь за стабильный лайв )
тут посмотри http://tapochek.net/viewtopic.php?t=53003. как я понимаю, для баненых ящиков тоже пойдет как вариант (сам не пробовал)
... Ну, а вопше у меня сейчас 2 бокса один продам куплю соню 3 поиграю в эксы и буду на ней пиратить на боксе в лайве играть.
к чему тогда все эти обсирания ПС3 игр???
и вообще, СаТаНа, что касается самих игр, то на вкус и цвет... мне, например, Halo никогда не нравилась
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Все эти приставки интересны периодически. Сначала была Сони, да, интересно. Потом надоела, купил ХБ. Диски халявные, игры другие. Гитары, барабанная установка - прикольно. Потом интерес пропал. Когда восстанавливался после перлома интересен был Вий. Прошло время - отскочил и се эти приставки он.
Потом был PES на ХБ, вылетевший после 2-х месячного кнопкотыкания в режиме карьеры. Эту игру купил для Сони и усё.
Сейчас интересны игры на планштнике, потом будет чего-нить ещё.
Есть приставки не просят, захотел - поиграл, не захотел - прошёл мимо.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
ir0ndru, Не, ну если монета есть, можно и плойку ради GT5 купить, не спорю. Игра заслуживает. И плойка её отрабатывает на 100%.
Но я для себя на каждый день, всё же купил бокс.

Давай махнёмся, я тебе бокс с форзой, а ты мне плойку с GT5 на два дня!

ИМХО, на каждый день плойка практичнее из-за возможности запуска игр с hdd, у бокса на сколько я знаю с hdd запускаются не все игры.Но есть плюсы на не прошитом боксе можно запускать GoD игры с внутреннего винта и катать в лайве без страха бана
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
прошью PS3 недорога и игр накидаю) и раскажу что как)9272244011
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Лучше бы Halo 4 для писи выпустили, чем для хэбокса. Запаришься прицеливаться.
 
Верх Низ