Что пьём на Новый год?

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Наберу всего - кто знает, что пригодится? Вон, на прошлый новогод понадеялся на зятька, а он шампанское купить забыл. В результате, пришлось пить коньяк и рябиновку... Кстате, вопрос: водка какая щас нормальная? Говорят, Главспирт испортилась? А как Флагман и Парламент?
Вот книжку прилагаю, о свойствах напитков - авторитетный автор нопесал. Многим в преддверии праздников будет интересно и полезно.
 

Вложения

  • ZN.jpg
    ZN.jpg
    176,3 КБ · Просмотры: 29
  • makarevich_andrei_zanimatelnaya_narkologiya.rtf.zip
    98,9 КБ · Просмотры: 67
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Кстати заходил в "Рамстор" Пробежался по рядам и - вот щщастье - то ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! Продают вискарь всего за 666р 0,5 и - объявление: кто купит карточку Рамстора на кассе за 25 рублей то таму будет сей вискарь за 490. Правда сказать я не видел ломящихся за карточками покупателей, накидывающих полные корзины виски...но может просто не видят... Так что все бегом за халявой!!!!!!!!(рядом с моим домом такое же виски -450_)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Главспирт - в топку
Флагман - в топку
Парламент - хз
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Главспирт - в топку
Флагман - в топку
Парламент - хз
Согласен с рейтингом. Пробрвали недавно "Высота". Вроть как пьёцца легко, но качество оценить не могу - много всего было намешано...
Кстати и "Немиров" по моему щас далеко не на высоте.....а особенно - берёзовые бруньки..
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Кстате, вопрос: водка какая щас нормальная?
Я покупаю либо Беленькую (в составе должно быть сухое молоко и мед), либо Мягков. Проблем с утра не бывает никогда.
Кстати, если у кого-ндь организм плохо спиртное принимает, то перед "приемом" - несколько таблеток активированного угля, а с утра - горячий бульон (либо щи наваристые), потом - на горшок, потом - в душ. Как рукой все снимает.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А "Столичную" Кристалловскую реально купить в Саре? Или "Ливиз"? Давно темой не интересовалсо просто...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Недавний запуск водки «Пять озер» сначала было порадовал своим качеством..но недавняя покупка поллитра вышеозначенного бренда привела к нецитрамононизированной головной боли с утра при относительной скромности дозы – 250

От цуко, а я взял на разминку пару литров в МетрЕ.

Главспирт - в топку
Флагман - в топку
.......

Парламент вродь ничё.

А "Столичную" Кристалловскую реально купить в Саре? Или "Ливиз"? Давно темой не интересовалсо просто...

ИМХО, конечно, но скока пил Кристалл, такое гамно было.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО - из того что продают в магазинах и что имеет адекватные цены самый лучший вариант - это Парламент.
Высота - оч похожа - так что я б рекомендовал. У отца на юбилее в пятницу пили именно её (Высоту) - оч благостное впечатление и в процессе и на утро.
Раньше ещё был Немирофф - но последние два опыта распития .. вобщем на утро чувствовалось что бухал - а так быть не должно по идее.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО - из того что продают в магазинах и что имеет адекватные цены самый лучший вариант - это Парламент.
Высота - оч похожа - так что я б рекомендовал. У отца на юбилее в пятницу пили именно её (Высоту) - оч благостное впечатление и в процессе и на утро.
Раньше ещё был Немирофф - но последние два опыта распития .. вобщем на утро чувствовалось что бухал - а так быть не должно по идее.
Парламент +1
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
текила голд кальмеко + шампанское для "бумса"
 
S

Stealth™

Guest
Я так посмотрю: аристократы тут собрались.
кому текилу, кому виски, кому джинн с ромом....
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Что касаецца текилы и виски. Вопрос: Вы пили когданить хороший самогон? Тоже самое. Сильно раскрученные имиджи ковбоя с бутылкой виски или мексиканца с самогоном из кактуса вызывают желание подражать у большинства. Остальные пробуют из любопытства. Сам всё перепробовал. Мое мнение. Та же водка + ароматизатор, причем имитирующий запах хорошего самогона. Никто вам не будет гнать вамогон из кактусов и распостранять по всему миру! Проснитесь" В мексике не бывает столько кактусов, а шотландский вонючий спирт никто не купажирует с целью "улучшить вкус до параметров самогона". Это АЛКОГОЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ. Это не штучный товар для потребителя. Главное чтобы человек наутро был более или менее транспортабелен и говорил "Я пил виски и мне на утро - хорошо". На самом деле это ОЧЕНЬ хороший спирт и вонючий ароматизатор. ВОдка - рулит!
 
Верх Низ