Что пьём на Новый год?

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
КСТАТИ... После абсента башня на место возвращается?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
321
Баллы
83
А проведите анализ алкогольных приоритетов относительно к возрасту..... О многом говорит. Тем кто пьёт вино и пиво: И вы там будете. Вопрос времени. И всёштаки "Какая водка рулит". Приоритет1 - Парламент 2- Высота. Вне конкурса башнесносительная весчь - Абсент. Другие мнения?:diablo:
И к чему етот пост ? Тут кажется обсуждается кто что будит пить на нг :) а не то кому скока лет или то, кто скока водки может выпить
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да ну..абсент так воняет! Да и водка тоже в горло не лезет! Текила- весч! Особенно крутое состояние (недолго, конечно), когда голова еще соображает, а ноги уже не твои!) С другими напитками, обычно, все вместе:БАХ!
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
И к чему етот пост ? Тут кажется обсуждается кто что будит пить на нг :) а не то кому скока лет или то, кто скока водки может выпить
Сорри... хотелось мнения по напиткам. Что безопасней для здоровья и с чем веселей. Не хвастаясь кто пьет чего и сколько может оного употребить. Что пьём на новый год и главное -Почему. Чем обусловлен наш выбор. Качество* Цена? Цена- качество. Я об этом.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
321
Баллы
83
Сорри... хотелось мнения по напиткам. Что безопасней для здоровья и с чем веселей. Не хвастаясь кто пьет чего и сколько может оного употребить. Что пьём на новый год и главное -Почему. Чем обусловлен наш выбор. Качество* Цена? Цена- качество. Я об этом.
Все ок :) А выбор по желанию, что-то вроде : что захочу - то и буду пить :) Ну и качество конечно тоже влияет :acute:
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Да ну..абсент так воняет! Да и водка тоже в горло не лезет! Текила- весч! Особенно крутое состояние (недолго, конечно), когда голова еще соображает, а ноги уже не твои!) С другими напитками, обычно, все вместе:БАХ!
не пил абсент но и текила не ментол.....а ощущения - быстрое сублингвальное всасывание под воздействием сосудорасширяющих ароматизаторов. Следом за ним обычно-достаточно сильной томозящее действие алкоголя на ЦНС
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Все ок :) А выбор по желанию, что-то вроде : что захочу - то и буду пить :) Ну и качество конечно тоже влияет :acute:
Хотелось бы...если коньяк - то какой. Пиво - какое? итд.
 
W

welcomeinside

Guest
мне что-то как то кажется, что 1-го будет тема - Чем лечить похмелье с ку4ей рецептов.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
321
Баллы
83
А что 1 числа кто-то будит сидеть на форуме ? :)
 
W

welcomeinside

Guest
Надо брать. Возьму 3-4 на пробу.
порекомендую (не прорекламирую)... родник (отставить тухлые памидоры)...
"Родник Расторопша" - Уникальная вещь. Много (около 10) лет изменений не было. Теоретически - пьешь и печень лечишь. На утро - Щаслифф.

И был у нас тут топиг гдето из Саранска - там чудо водка есть - "Мордовия Люкс" 200р/0.75л (другой фасовки не бывает)....
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
мне что-то как то кажется, что 1-го будет тема - Чем лечить похмелье с ку4ей рецептов.
Это точно )))
P.S. Свой прошлый НГ - провёл во вливаниях рома )) Сначала Havana Club у родителей (правда вполне невинно в виде коктейлей) - а следом в 3 ночи - уже "по-человечески" в виде "бармен, исчо стописсят!" - но Баккарди - в Джуманджи, куда поехал вместе со своим приехавшим московским другом - зачем-то именно в Джуманджи (просто у друга саратовские воспоминания нашей "лютой" молодости))) - где тогда было типа 700 за вход после 3 часов в НГ )))
... Оказался вдруг утром опять же у родителей (т.к. ключ от своей же квартиры в первом же наружнем кармане пальто почему-то не нашёл при подвозе такси ))))) - на утро 1 января мать говорила что вся квартира пропитана запахом рома (ну всмысле только от дыхания - эт точно )))) =))) Собссно я им и пах на протяжении минимум 1 января ...
Этот год планирую с тем же Havana Club, или Baccardi скорее всего, но только в человеческих дозах .. Ибо всё то было вызвано "лишней жизнью", а она уже задолбала чтобы всё так же тратиться на неё здоровьем ))) Так что ром рулит - вкусный он ... А вообще - конечно водка. Это классика, и лучше и естественнее неё по большому счёту ещё ничего не придумано :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уважаемый, что щас по етому поводу модно я не знаю, не задавайте глупых вопросов.

Ну ты как то мне писал, что пить не модно, вот я и вспомнил, что ты в этих вопросах спец.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Моя твоя не понимай...........

Апельсиновый сок - отличный напиток, в нем много витаминов, бодрит и нравиться на вкус. А дури мне своей хватает, зачем усугублять все алкоголем :)
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А я с "дурью" завязал ещё в училище. Опасно это . Сажают не только за хранение а ещё и за употребление. Перешел на водку. Хотя мысль"пыхнуть" на НГ отвращения не вызывает.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
... А вообще - конечно водка. Это классика, и лучше и естественнее неё по большому счёту ещё ничего не придумано :)

+1

и вообще если говорить о пристрастиях , + и - напитков - то водка с точки зрения последующего здоровья и влияния на организм (ну учитывая что водка харошая и не палёная) наиболее влияет нейтрально. Да и степень опьянения со всяких ромов и текил, да и коньяков - куда сильнее чем с водки. И я думаю все потому что водку обычно принято закусывать- мясом , рыбой , колбасой и т.д. и т.п. А коньяк чё ... шакаладкой заел и нормалёк. Во всяком случае я никогда с водки не был настока пьяным как с коньяка однажда и однажды с медовухи. С тех пор я горячий и искренний сторонник водки. Вотка рулит :) И голова опять же на утро не балит. всё ИМХО.

P.S. именно по ранжиру (из того что продают в магазинах) если то -
1. Парламент
2. Высота

P.P.S. кстате - а кто чё скажет про шампанское ? какое пить ? реально - вот в чём не шарю вапще так в шампанском - какое брать н НГ то - всё равно придёцца стакан бахнуть под бой курантов :)
 
S

Stealth™

Guest
P.P.S. кстате - а кто чё скажет про шампанское ? какое пить ? реально - вот в чём не шарю вапще так в шампанском - какое брать н НГ то - всё равно придёцца стакан бахнуть под бой курантов :)
Советское полусладкое.
Московского Комбината Шампанских Вин.
 
Верх Низ