Что почитать?

  • Автор темы Anton
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 418
Реакции
6 330
Баллы
113
Кто- нибудь читает Березина?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Юрий Никитин. По третьему кругу уже перечитываю:)
 
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую почитать Веллера. "Гонец из Пизы" - художественное произведение с элементами фантастики, "Великий последний шанс" - геополитическое исследование, но написано очень живо и увлекательно, а главное - про нас с вами.
 
D

Dvorkyn

Guest

Повествование ведется от лица коммерческого директора одной из крупных межнациональных компаний, находящейся в Москве.

Интересный взгляд на проблему корпоративной жизни, а также истинные причины успешности коммерческой деятельности - это то, что окажется полезным для любого «продажника». Как при всей успешности остаться человеком - актуальный вопрос для каждого.
 
А

алекс99

Guest
Как при всей успешности остаться человеком - актуальный вопрос для каждого.
это даже не по духлесу ясно! хотя согласен деньги развращают,токо надо держать в голове,то что ему они достаються почти без напряга(я про книгу)
 
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Повествование ведется от лица коммерческого директора одной из крупных межнациональных компаний, находящейся в Москве.

Интересный взгляд на проблему корпоративной жизни, а также истинные причины успешности коммерческой деятельности - это то, что окажется полезным для любого «продажника». Как при всей успешности остаться человеком - актуальный вопрос для каждого.

Нелишним будет отметить, что книга "Духлесс" абсолютно вторична по отношению к "99 франкам" Бегдебера, которая, в свою очередь, вторична по отношению к "Американскому психопату" Эллиса. Если хочется почитать про отравленных деньгами людей - начните с "Психопата" и "99 франков" - после них, возможно, "Духлесс" и читать не захочется ;)
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Жанр абсолютно неважен, в каждом можно найти достойные произведения.

Голдинг "Повелитель мух".Недавно купила,ооч увлекательная книга.А главное,есть над чем подумать:)
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
У меня есть куча книг серии "сталкер", штук 12. Много Крапивина, кое-что из Лукьяненко, Дяченки есть, Стругацкие... Больше всего Лукьяненко нравится, почти всё перечитал. "чистовик" снова начал. До классики пока не дорос.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
"Капитал" Карла Маркса и Переписку Энгельса с Каутским.
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
!

Где то была похожая тема...
вообще fenzin.org и litportal.ru
из мох находок
из 2008 года: Пехов, Мазин, Каменистый,Корнев
2009: Щепетов
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Тургрим Эгген "Декоратор" - рекомендую. Финал вообще мозговыносительный. Про дизайнера интерьеров кстати:)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Стивен Кинг, я его творчеством очень увлекаюсь, Цикл рассказов " Команда скелетов" там есть небольшой рассказик " Тот, кто хочет выжить" ух кровь будоражит)))
 
D

Dvorkyn

Guest
Вадим Зеланд. "Транссерфинг реальности"
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Валентин Пикуль. "Честь имею" Наверное лучшая у него книга, видимо по тому что самого Пикуля там мало)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Только что прочитала Джеймс Роллинс "Пирамида"....Мне все больше и больше нравится этот автор )) Такая фантазия ) Вообщем фантастика смешанная с археологией и чуточку романа, прям капельку + перестрелки и вызрывы )) ) Вообщем читала взахлеб ))
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Только что прочитала Джеймс Роллинс "Пирамида"....Мне все больше и больше нравится этот автор )) Такая фантазия ) Вообщем фантастика смешанная с археологией и чуточку романа, прям капельку + перестрелки и вызрывы )) ) Вообщем читала взахлеб ))
Кстати,давно уже скачала электронные книги этого автора,но все никак не доберусь до них. Теперь же еще больше почитать хочется.:)

В свою очередь оч.советую книгу Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
903
Реакции
7
Баллы
18
Валентин Пикуль. "Честь имею" Наверное лучшая у него книга, видимо по тому что самого Пикуля там мало)))
Да наверно одна из лучших у него.Кстати свою библиотеку начал собирать именно с Пикуля...:victory:
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
читайте все 48 законов власти реальная книга
 
К

Кириллч

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
читайте все 48 законов власти реальная книга

теряйте друзей, ищите во всём корыстный мотив :pleasantry:
я вот начитался книг по нлп, психологии, невербальному общению, чтото там по манипулированию людьми Шейнова, +48 законов власти...
В голове такая кашааааа ааааааааааа!!! Я в универе нормально не могу с людьми общаться, у меня в голове саморазвитие, психоанализ, деньги, власть, а не ихо как они вечером набухались :pooh_lol: Чувствую себя белой вароной :smile2:
Лучше уж читайте что нибудь художественное и будет вам щаzzтье))
 
Верх Низ