Что подарить девушке

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Я предпочту подарком себе на день рождения какие-нибудь туфельки своей женщине, нужные ей, чем не нужную мне вещь.
мой муж также рассуждает. но я не такая наглая, чтоб всегда этим пользоваться:)


У моей женщины, кроме молодости и хороших внешних данных, есть такая штука - мозг, она этой штукой пользуется, не смотря на юный возраст.
это намек?:)
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
как, ну как можно дарить кухонную утварь на ДР??
Подарить можно всё что угодно и полезный ,и бесполезный подарок! Я считаю что нужно радоваться самому факту,а не ценности подарка!
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Я считаю что нужно радоваться самому факту,а не ценности подарка!
в 20 лет я мечтала о другом :) мне и так быта хватало с лишкОм, а тут еще сковорода. открытка была б приятнее.


на отсутствие мозга:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я предпочту подарком себе на день рождения какие-нибудь туфельки своей женщине, нужные ей, чем не нужную мне вещь.

У
умоей женщины, кроме молодости и хороших внешних данных, есть такая штука - мозг, она этой штукой пользуется, не смотря на юный возраст.
Вы зациклились :)но вам идет ) я в хорошем смысле )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мой муж также рассуждает. но я не такая наглая, чтоб всегда этим пользоваться
А фиг бы мы так рассуждали, если бы с нами были женщины которые ВСЕГДА бы этим пользовались )))
Нет. Это совет всем девушкам. Если ты реально можешь позволить себе дать подарком своему мужику по балде - значит ты реально можешь себе это позволить.

Только вот зачастую девушка сделает кислую мину увидев подарок, а потом удивляется: "а почему он меня н###й послал и больше не приходит?"
И ведь все вокруг, такие: "да он тебя недостоин! как он мог припереться с этим электрочайником и букетом из всего 7-и роз?!!! Ушёл и слава богу!!!". И никого нет рядом, кто сказал бы: "Чудо##ще, посмотри на себя! Метр с кепкой, ноги колесом, сиськи бъют по коленям и жопа не умещается на стуле, мозгов - как у курицы! Ты радуйся, что хоть кто-то, хоть что-то тебе дарит, приЫнцесса херова..."
 
Последнее редактирование:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в 20 лет я мечтала о другом мне и так быта хватало с лишкОм, а тут еще сковорода. открытка была б приятнее.
А если открытка и сковорода, вместе с приготовленным на ней ужином?
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Если ты реально можешь позволить себе дать подарком своему мужику по балде - значит ты реально можешь себе это позволить.
того мужика уже давно нет рядом, чему я радуюсь до сих пор:)


Это совет всем девушкам
в целом, верно. но считаю, что каждому подарку должно быть место и время. и нужно чувствовать своего партнера, прежде чем дарить подарок
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я считаю по другому... Ценность подарка ведь не только в деньгах,но и в желанности.
Оль, это реально всё от того, что зажрались... Понимаешь, вот у меня самым ценным на этот день рождения был подарок от любимой женщины... Представляешь, она ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ провела со мной... Вместе позавтракали, вместе съездили в город на автобусе, вместе сходили в магазин, вместе пообедали, вместе сходили в кино, вместе поужинали, вместе легли спать... Весь день, прикинь!!! А тебя, вряд ли бы устроил такой подарок на День Рождения, да?
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я больше так не буду...
Полбу дам щас! )))
но считаю, что каждому подарку должно быть место и время.
Да. Я вот тут недавно друга подарил девушке на ДР.
Вообще, хорошая штука друг... Купить нельзя, продать можно, но это подло... А вот про подарить - никто ничё плохого не говорил )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, это реально всё от того, что зажрались... Понимаешь, вот у меня самым ценным на этот день рождения был подарок от любимой женщины... Представляешь, она ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ провела со мной... Вместе позавтракали, вместе съездили в город на автобусе, вместе сходили в магазин, вместе пообедали, вместе сходили в кино, вместе поужинали, вместе легли спать... Весь день, прикинь!!! А тебя, вряд ли бы устроил такой подарок на День Рождения, да?

Вы правы,не устроил бы) потому что мы каждый день вместе)каждый божий день,365 дней в году. Для меня это нормально,это не редкость.а др это редкость и поэтому хочется полно подарков и собаку;) ну или на море и айфончик 4 впридачу) я ужасный человек?)))
 
Верх Низ