Что подарить девушке

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
знаковая дата, можно и отметить...
Да. До 25 не вышла замуж - можно в расход пускать, спросом уже пользоваться не будет.
зы.А юбилей когда ? в 30 чтоле?
Ну, юбилей - это круглые даты - 10, 20, 30, 40,50, 60, 70... Всё остальное - надумано...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
так-так....я в свои годы тоже без подарка останусь? 40 было, 50 только ещё вдалеке светит...
Почему без подарка? Выдам твой праздничный шалбан! Могу не тебе, а Павлику или Лёшке :)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Соглашусь с Agness в том,что лучший подарок - это желанный подарок:) Такой может сделать любящий и внимательный человек) Может быть это будет прогулка на лошадях,прыжок с парашютом,бабочки эти,шарики или что-то еще - не важно, важно то,что одаряемый хочет это,но сам себе по каким-либо обстоятельствам не может позволить.
 
А

алекс99

Guest
Какие-же вы духовно-меркантильные девочки. Правильно сёдня Министр сказал: "настолько избалованного и меркантильного поколения ещё не было"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Какие-же вы духовно-меркантильные девочки. Правильно сёдня Министр сказал: "настолько избалованного и меркантильного поколения ещё не было"
И скорее всего не будет. Следующее поколение - уже более вменяемо.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
так мне никто их, эти понты, как вы говорите, и не подарит уже ( 2 айпад это клиника :pooh_lol:А так время еще есть , есть силы для мучения и обдумывания всех и вся ) юбилей блин, простихоспадя
готов забрать 2й айпад. купить душит жаба, но чувствую, что скоро пригодиться.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А вот я, наверное, "убил" бы за такой подарок... Большей пошлости, чем подарить понты - помоему сложно придумать...
Хотя, если человек мечтает о понтах - наверное можно дарить и понты...
Соглашусь с Agness в том,что лучший подарок - это желанный подарок:) Такой может сделать любящий и внимательный человек) Может быть это будет прогулка на лошадях,прыжок с парашютом,бабочки эти,шарики или что-то еще - не важно, важно то,что одаряемый хочет это,но сам себе по каким-либо обстоятельствам не может позволить.
Вот-вот! Я тоже считаю, что все равно что дарить, но важно, чтобы одаряемый хотел ЭТО. У кого-то это прогулка, у кого-то машина. А вот подарить "левый" подарок-это, имхо, как раз и есть знак невнимательности к близкому.

Да. До 25 не вышла замуж - можно в расход пускать, спросом уже пользоваться не будет.
Вот это я ускреблась в последний момент :a8e6cd7183adb9a51c1



И скорее всего не будет. Следующее поколение - уже более вменяемо.
Радуешь каждым своим высказыванием :pooh_lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а вы у нас истина в последней инстанции?
Я у себя, истина в последней инстанции. У нас - "в рамках Автосаратова" - истина в последней инстанции - админ, я только во второй. У вас - вообще не знаю, кто и что истина, наверное, как у всех овнов.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
готов забрать 2й айпад. купить душит жаба, но чувствую, что скоро пригодиться.


что там с моим айпадом?

у нас безвозмездное дарение айпадов на Ас или я что то пропустила? :prankster2: тогда я за вами )



У вас - вообще не знаю, кто и что истина, наверное, как у всех овнов.

рога и копыта, да ? ))) Это , между прочим, мои верные друзья и соратники- никогда не подведут :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нет. Упёртость и никомуневерие, порой даже себе.

ну себе-то мы как раз верим)))
ЗЫ сама озадачена что выбрать себе на ДР. Больше склоняюсь к совместному отдыху хотя бы на один день в гостиничном номере с джакузи, с отключеными телефонами и вкусняшками :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Какие штампы....без джакузи и не отдых или в кино насмотрелись?

просто хочется залечь спокойно вдвоем и расслабиться, а в обычной ванне или душевой кабине этот номер не пройдет))). этого сейчас не хватает, и пофик чего там в кино показывают
 
Верх Низ