Что сегодня на ужин?))

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
nunah, с твоего теста печется уже 4 пицца. И ещё дикая птаха-куропатка с картохой и помидорами в мульте будет:smile2:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сегодня банановый кекс и винегрет
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Борщ со сметаной, в 22-30 пиво&футбол


подробности пожалуйста?


вот, пажалста
популярнейший в сети кекс уже несколько лет, в свое время готовил его каждый уважающий себя калинар))

на фото цвет не такой, на самом деле цвет у кекса как у ржаного хлеба

http://www.vkusnyblog.ru/smak/1421

хорошая вещь, если надо утилизировать бананы
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Сырный супчик, плов, пироги. На десерт мороженое.:girl_smile:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сделала буханки с начинкой по рецепту Стрекозы-обожрались по самые уши:prankster2: Начинка: сосиски, перец свежий, помидорка свежая, сметана, сыр, базилик. К этому отварная картошка с маслом и салат с помидорой и салат из зелёной редьки со сметаной. Ещё рыба на пару и яблочный компот. Ребята, мну плоха))))) Мужу понравилось):pooh_lol:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сделала буханки с начинкой по рецепту Стрекозы-обожрались по самые уши:prankster2: Начинка: сосиски, перец свежий, помидорка свежая, сметана, сыр, базилик. К этому отварная картошка с маслом и салат с помидорой и салат из зелёной редьки со сметаной. Ещё рыба на пару и яблочный компот. Ребята, мну плоха))))) Мужу понравилось):pooh_lol:

огооооооооо

а у меня салат шпинатный с овощами
куда в вас стока лезет?:pooh_lol:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
огооооооооо

а у меня салат шпинатный с овощами
куда в вас стока лезет?:pooh_lol:
стока и не влезло, просто наготовила столько сразу. влезло содержимое буханки+2 отварные картохи, оч сытно получается. В след. раз хочу сделать с жаренным луком, острой колбасой, сол. огурцами и заправить сметана+горчица и сыр сверху. Идея начинки от мистера-блина с Торэко:smile2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сделала буханки с начинкой по рецепту Стрекозы-обожрались по самые уши:prankster2: Начинка: сосиски, перец свежий, помидорка свежая, сметана, сыр, базилик. К этому отварная картошка с маслом и салат с помидорой и салат из зелёной редьки со сметаной. Ещё рыба на пару и яблочный компот. Ребята, мну плоха))))) Мужу понравилось):pooh_lol:

Ты же лопнешь, деточка... (с)
Собираюсь с силами на кекс банановый, пока собиралась приготовила свининку маринованную в рисовом уксусе с перчиком, под сырно-чесночно-грибной шапкой. Чую на кекс уже места нету)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
Вот вы жрать)))
На ужин салат из свежих памадоров и огурцов, плюс зелень и харэ_
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ты же лопнешь, деточка... (с)
Собираюсь с силами на кекс банановый, пока собиралась приготовила свининку маринованную в рисовом уксусе с перчиком, под сырно-чесночно-грибной шапкой. Чую на кекс уже места нету)

кекс долго стоит и не сохнет, дня 2-3 под полотенчиком запросто. он же влажный. так что можно испечь и утром попробовать))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а какой у рисового уксуса вкус?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Чую на кекс уже места нету)
А ты выпей то, что мне всера насоветовала комплексом сразу. У меня терь много места стало, куда лезет:prankster2:
зы. Последний пирог с малиной и ежевикой вынула из духовки. Все готово к встрече моего "командировочного":girl_smile:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
кекс долго стоит и не сохнет, дня 2-3 под полотенчиком запросто. он же влажный. так что можно испечь и утром попробовать))
Вот так и не удалось мне отмазаться)))))))))) пойду делать)
а какой у рисового уксуса вкус?
Он не такой резкий как обычный и кисло-сладкий, я в нем давно все мариную вместо обычного.
 
Верх Низ