Что сегодня на ужин?))

Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
я могу спецом завтра сходить узнать, я не знаю цену, я просто вчера ее видела в продаже почти на каждой овощной точке, но я ее не ем, поэтому ценой не интересовалась.
Не, спецом не надо :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
я не знаю, что есть 68 поселок, имею в виду рынок Северный в Ленинском районе, на который сворачивать с Антонова. Я теперь с ним рядом живу - постоянно там, ну и плюс Семейный Магнит, хотя и раньше муж на машине возил затариваться на него.
68 поселок между нии-28 и трофимовским. А ты про рынок в Солнечном значт пишешь.

На привозе её море...10р/кг..) некоторые экземпляры кг по 20..
Ни разу там не была.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
68 поселок между нии-28 и трофимовским. А ты про рынок в Солнечном значт пишешь.

Ни разу там не была.
ты путаешь рынок и поселок. Где Маша пишет-там и есть Северный рынок. а есть ещё рынок Солнечный. Тыква есть на 6 квартале ещё. Ну тебе реальнее на Привоз, да.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Маша, да мы соседи теперь))) в каком доме живете?

тыква там есть круглый год, бабуси дольками продают внутри рынка

выдрали зуп, теперь не ем(((
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
пешка, но уже вижу, что разобрались))) започем и наличие сказать на сегодняшний сезон не могу)
О, тоже вариант.
ты путаешь рынок и поселок. Где Маша пишет-там и есть Северный рынок. а есть ещё рынок Солнечный. Тыква есть на 6 квартале ещё. Ну тебе реальнее на Привоз, да.
Оль, я на тот рынок, что всю жизнь звался северным вдоль жд путей перед трофимовским, который счас почти не фунЦиклирует:prankster:, еще в детсаду ходила с бабушкой, когда Солнечный ток в проекте на бумаге был. А сейчас северным зовется в солнечном один из рынков. Так что ниче я не путаю.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
О, тоже вариант.

Оль, я на тот рынок, что всю жизнь звался северным вдоль жд путей перед трофимовским, который счас почти не фунЦиклирует:prankster:, еще в детсаду ходила с бабушкой, когда Солнечный ток в проекте на бумаге был. А сейчас северным зовется в солнечном один из рынков. Так что ниче я не путаю.
родители мужа ни разу так это место не называли. Живут больше 20 лет в этом р-не. И никто из местных его в жизни так не называл, даже старушки с которыми я соседствую. :smile2:
а на пешке не оч. овощи, каждый день там бываю.
 
М

Многомама

Guest
68 поселок между нии-28 и трофимовским. А ты про рынок в Солнечном значт пишешь.

Ни разу там не была.

ты путаешь рынок и поселок. Где Маша пишет-там и есть Северный рынок. а есть ещё рынок Солнечный. Тыква есть на 6 квартале ещё. Ну тебе реальнее на Привоз, да.

Маша, да мы соседи теперь))) в каком доме живете?

тыква там есть круглый год, бабуси дольками продают внутри рынка

выдрали зуп, теперь не ем(((

О, тоже вариант.

Оль, я на тот рынок, что всю жизнь звался северным вдоль жд путей перед трофимовским, который счас почти не фунЦиклирует:prankster:, еще в детсаду ходила с бабушкой, когда Солнечный ток в проекте на бумаге был. А сейчас северным зовется в солнечном один из рынков. Так что ниче я не путаю.
О_о даже не знала, что тут такая своя история есть, классно. Я имею в виду рынок, на который сворачиваешь с Антонова, я просто не знаю как еще обозвать, я теперь путаюсь в названиях. Муж зовет его рынок Северный.

Оля, nunah, я не совсем рядом, в пешей доступности - на пр. Строителей теперь, где кафе "Бегемот"
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я тыкву не ем вообще ни в каком виде
А вот виноград в Магните кишмиш оч.вкусный купила)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я тыкву не оченно люблю в чистом виде, мне надо чтоб вкус её был извращенный. или в каше дружба, но это только мама умеет готовить)

Недавно делала тыкву дольками под оливковым маслом с солью и розмарином. Очень вкусно получилось )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
спасибо) а эта версия описана или можете поделиться секретом?)))

В теме рецептов наших должно быть, я 2 раза писала. Там смесь макарон по флотски, болоньезе и еще чего-то )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В теме рецептов наших должно быть, я 2 раза писала. Там смесь макарон по флотски, болоньезе и еще чего-то )

Нашла, "фарш к спагетти" наз-ся в пером посте. Вот туда орегано много сыплю, оч вкусно.


а. забыла написать, да. На противень тонкие дольки разложила, солью, розмарином посыпала, оливковым маслом полила и на полчасика. Пряносладкий вкус такой осенний... Но у меня тыква рыжая, сладкая, хз как с другим сортом.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
родители мужа ни разу так это место не называли. Живут больше 20 лет в этом р-не. И никто из местных его в жизни так не называл, даже старушки с которыми я соседствую. :smile2:
а на пешке не оч. овощи, каждый день там бываю.
У меня бабушка с 78 года в тех краях живет, сама до 5 лет там жила, а потом в гости к бабушке-дедушке ездила. Так что район этот не по наслышке знаю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Оля, nunah, я не совсем рядом, в пешей доступности - на пр. Строителей теперь, где кафе "Бегемот"
чот я и не знаю, где кафе Бегемот... между какими улицами?
рынок на углу Антонова и Строителей эт не северный, это ярмарка какая-то. северный на Лебедева-Кумача около парка
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня бабушка с 78 года в тех краях живет, сама до 5 лет там жила, а потом в гости к бабушке-дедушке ездила. Так что район этот не по наслышке знаю.
тогда у местных шопц логика забавная. Щас это место зовется "базарчик", как и остановка.
Тыквы там нет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
чот я и не знаю, где кафе Бегемот... между какими улицами?
рынок на углу Антонова и Строителей эт не северный, это ярмарка какая-то. северный на Лебедева-Кумача около парка
сельхоз. ярмарка это теперь.
а твой да-Северный.
Чили надо свежее, где взять?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Маша, кароче, зови гулять нас в парк! Щас тока я все свои болячки залечу))
У вас 56 школа по прописке?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сельхоз. ярмарка это теперь.
а твой да-Северный.
Чили надо свежее, где взять?

слушай, жгучий перец у нас прямо у теток продаецо на улице. не знаю, чили он или нет, но мой покупает себе, довольный
хочу тыкву купить и сделать фонарь дитю:) может и себе на кашу наскребу
 
Верх Низ