Что случилось с флешкой, помогите

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
-=DIMON=-, тотал должен был открыть... видать действительно помирает... попробуй другими менеджерами.. как достанешь инфу - форматни
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
кароче чем и как я ее только не пробовал, все бестолку, умерла окончательно . . .
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сори за оффтоп. Недавно в стиральной машинке постирала свою флэшку - тоже на ней была важная инфа.Думала капут ей. Просушила,воткнула в комп - комп её не находит,на след день отнесла на работу и вставила там- заработала.ОТсуда вывод : постирай её и она заработает. :)

У меня обратная информация, случайно постирал предыдущую флэху, лампочка теперь горит, комп ее видит, но ни форматнуть, ни информацию достать невозможно:)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
И после этого за флехами будущее? А вообще флехи реально реанимировать или если ппц, то это ппц?
реаольно.делал, но 100% восстановления данных не гарантирую
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
У меня обратная информация, случайно постирал предыдущую флэху, лампочка теперь горит, комп ее видит, но ни форматнуть, ни информацию достать невозможно
Ты неправильно стрирал. Сколько оборотов включал? Приноси я постираю как нада! :)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Дим, Денис если надо привозите флешки.есть положительный опыт оживления и вытягивания инфы
 
Верх Низ