
Мёрфис
Новичок
- Регистрация
- 09.10.2006
- Сообщения
- 2 558
- Реакции
- 173
- Баллы
- 0
-=DIMON=-, тотал должен был открыть... видать действительно помирает... попробуй другими менеджерами.. как достанешь инфу - форматни
Сори за оффтоп. Недавно в стиральной машинке постирала свою флэшку - тоже на ней была важная инфа.Думала капут ей. Просушила,воткнула в комп - комп её не находит,на след день отнесла на работу и вставила там- заработала.ОТсуда вывод : постирай её и она заработает.![]()
реаольно.делал, но 100% восстановления данных не гарантируюИ после этого за флехами будущее? А вообще флехи реально реанимировать или если ппц, то это ппц?
Ты неправильно стрирал. Сколько оборотов включал? Приноси я постираю как нада!У меня обратная информация, случайно постирал предыдущую флэху, лампочка теперь горит, комп ее видит, но ни форматнуть, ни информацию достать невозможно