Что вас бесит на дорогах?

  • Автор темы master-pro
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
кто сможет объяснить следующее-перед поворотом к себе в гараж с основной дороги включаю поворотник заранее, снижаю скорость, сзади мудак упиравшийся мне в зад начинает мне сигналить. я что то делаю не так или мудакам поворотники не являются предупреждением о маневре?
это просто мудак, которому ты видимо мешаешь ехать).....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
кто сможет объяснить следующее-перед поворотом к себе в гараж с основной дороги включаю поворотник заранее, снижаю скорость, сзади мудак упиравшийся мне в зад начинает мне сигналить. я что то делаю не так или мудакам поворотники не являются предупреждением о маневре?
Это особенности культуры саратовских водителей.
Когда на светофоре после красного загорается жёлтый тоже начинают дудеть - пора стартовать.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Это особенности культуры саратовских водителей.
Когда на светофоре после красного загорается жёлтый тоже начинают дудеть - пора стартовать.
Давно пора при переключении с красного на зелёный желтый отменить.
 
  • Like
Реакции: Dlas
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это особенности культуры саратовских водителей.
Когда на светофоре после красного загорается жёлтый тоже начинают дудеть - пора стартовать.
а потому что спят многие в первых рядах. сам иногда сигналю, но когда уже явно спит...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не смотря на то, что только что выехал с мойки?
мой пример применим не к зонам мойки, а просто та же чернышка едем -бац в районе травмотологии параша течет...или затон тоже течет параша...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
мой пример применим не к зонам мойки, а просто та же чернышка едем -бац в районе травмотологии параша течет...или затон тоже течет параша...
Никто не хочет быть в параше. Похоже ты - исключение)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
3-4 сек горения зеленого....
Я тебя умоляю. 🤣
Если кто-то постоит на зелёном сигнале светофора более 2 секунд, его не то что оббибикают, до него добегут автолюбители с машин стоящих сзади и лично дадут фидбек.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я тебя умоляю. 🤣
Если кто-то постоит на зелёном сигнале светофора более 2 секунд, его не то что оббибикают, до него добегут автолюбители с машин стоящих сзади и лично дадут фидбек.
я спокоен обычно.. в этом плане...
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Если кто-то постоит на зелёном сигнале светофора более 2 секунд, его не то что оббибикают, до него добегут автолюбители с машин стоящих сзади и лично дадут фидбек.
Справедливости ради-фидбек будет заслуженным. Поскольку, по моим наблюдениям, такие "уснувшие"-это нынче, в большинстве случаев, тупящие в смартфон, которые забыли,что они на дороге и надо смотреть на светофор.Им пока не бибикнешь-они от тупления в экран и не оторвутся...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
А сколько ты готов ждать, если тот, кто спереди, заснул?
Мне почему-то бодрые попадаются, в основном.
Да и дудеть другие раньше начинают, чем меня это начинает раздражать.

ЗЫ: Дабы предупредить грязные инсинуации в мой адрес по поводу сна на светофорах, сразу оговорюсь, что этим не страдаю. Сомневающиеся могут покататься рядом. Время и ежедневный маршрут желающим сообщу в личку.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Т – Толерантность.
Толерантность это терпимость. Мое отношение к другим участникам дорожного движения характеризуется термином на букву "пэ", дальше обсценная лексика, запрещённая на ресурсе, приблизительный смысл передаёт слово"пофигизм".
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
кто сможет объяснить следующее-перед поворотом к себе в гараж с основной дороги включаю поворотник заранее, снижаю скорость, сзади мудак упиравшийся мне в зад начинает мне сигналить. я что то делаю не так или мудакам поворотники не являются предупреждением о маневре?
Может он новый гудок от Баргузина поставил. Проверяет. Тоже люблю погудеть... Пугнуть так сказать хороняк.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
"уснувшие"-это нынче, в большинстве случаев, тупящие в смартфон, которые забыли,что они на дороге
Вот эти точно бесят. Если видишь, что кто-то тупит и выделяется из потока, по-любому висит в телефоне.
 
Верх Низ