Что вчера было......

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Впечатления:
при продъзде:
:shock: :? :shock: :shock: :? :shock: :shock: :? :shock: :shock: :shock: :?
машин просто - КУЧА, пришлось ставит в самом конце, и идти фиг знает сколько!! Такого ещё не было!! :D :D :D :D :D :D
Иду к старту и замечаю ТАКОЕ!!!!
:shock: :? :shock: :? :shock: :? :shock: :? :shock: :?
Стоит - ЛИМУЗИН!!!!!!!!!!! Тот самый который у нас в Саратове все свадьбы возит!!!!!! Как вам?? У всех тут же вопрос: А КАК ЭТОТ КРОКОДИЛ БУДЕТ РАЗВОРАЧИВАТЬЯ??? Рассказываю - задним ходом до савой развилки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :? :D :D :D :D :D
Других тачек тоже полно было, джипы, иномарины различные, и сколько народу постоянно приезжало им уезжало!
На старт - ОЧЕРЕДЬ!!! Причём приличная!! Мои друзья стояли восьмыми!! Кстати никто не знает как они проехали?? А то я уехал, не дождался. Они были на красной 8-ке, на лобовухе какая то серебристая наклейка. Просто интересно - зря или не зря мы там "колдовали" в моторе... :D
Больше всего понравился: старт двух 12-к: МОЩНО поншли!! Красиво! Ещё ровер (серебристый) - красава!! чёрный - тоже молодец. Жаль что у Дмитрия были проблемы с его "жёлтой" :cry: :cry:
На счёт фоток: их почти нет, потому что не было фотографа, к тому же аккумуляторы были севшие и на САМОМ классном участнике соревнований они сели :cry: :cry: :cry: - это был газ-21!!!! Волга. Честно - Москва может отдыхать, есть ещё мужики в Саровских селеньях, вот уж чего -чего но такого я думал точно не увижу, НО: металлик, везде свежий хром, колёса, а внутри!!!! вот на внутренности мне как раз и не хватило фотика...
А 12-ка в обвесе, которая собирала там асфальт как грейдер своим бампером.. :? :D :D

Короче одним словом - РАСТЁМ, как на дрожжах!!!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да... количество народу и машин - приятно удивило. мы вчера с товарищем на его машинке доехали-поглядели. были там недолго, с полчасика... видели несколько заездов.

единственное что бросилось в глаза - в том направлении куда давали старты - дорога кажется уже из-за вылезшей на асфальт обочины. лично при мне одну машину заколбасило немного из-за того, что она одной стороной зацепила пыль на обочине... опасно :-/

ну и особый респект Орландо - он там рулит всем этим очень здОрово. молодчина!!! :)
 
L

LMW

Guest
!
На счёт фоток: их почти нет, потому что не было фотографа, к тому же аккумуляторы были севшие и на САМОМ классном участнике Ксоревнований они сели :cry: :cry: :cry:

Зато сняли ролик на профессиональную цифровую видеокамеру. 12 мин. Вчера просматривали - качество просто супер. Благодаря надкамерному освещению видны детали. Кому нужны копии - обращайтесь.
 
A

Alien

Начинающий
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Впечатления:
при продъзде:
:shock: :? :shock: :shock: :? :shock: :shock: :? :shock: :shock: :shock: :?
машин просто - КУЧА, пришлось ставит в самом конце, и идти фиг знает сколько!! Такого ещё не было!!


Да уж, я вчера был просто шокирован, очень долго пришлось искать местечко поближе, куда можно "воткнуться" ...... Значит все-таки растем ... и не просто растем, а в геометрической прогрессии :) Вчера еле нашел в этой огромной толпе знакомые лица. Я даж боюсь себе представить что ж в следующий раз будет если погодка не подведет :) А дорога действительно уже ...... но мож это тока по началу .... пока не раскатаем обочину ;)
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
А у кого можно взять посмотреть ролик?

К кому обращяться по поводу просмотра видео ролика снятого вчера???
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
ну и особый респект Орландо - он там рулит всем этим очень здОрово. молодчина!!! :)
Миш! Мой "ник" -OLANGO 8) :!: А за респект СПАСИБА! :D :D
Если в следующий четверг(дай Бог)будет нормальная погода :D,я не представляю сколько будет народу :shock: :eek: :eek: Но у нас с "админом" уже есть план мероприятий, как организовать всё дело более правильно,в смысле очерёдности заездов и сортировки стартующих машин по классу!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Миш! Мой "ник" -OLANGO

ой, прости пожалуйста!!! ;) это я заглючил! :(

по поводу организации - да, надо как-то это упорядочить. по идее еще бы и место другое найти - там тесно.. очень :(
 
L

LMW

Guest
Re: А у кого можно взять посмотреть ролик?

К кому обращяться по поводу просмотра видео ролика снятого вчера???
Ко мне можно обращаться.
Только диск будет готов дня через два - хотим музыку наложить, врезки всякие - фильм сделать.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
по поводу организации - да, надо как-то это упорядочить. по идее еще бы и место другое найти - там тесно.. очень :(
Вот вот, на подходе,решается вопрос о выделении нам "выделенки" :D
поэтому и снимали на видео,для показа "дрэга" во всей красе :!:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Вот вот, на подходе,решается вопрос о выделении нам "выделенки"
поэтому и снимали на видео,для показа "дрэга" во всей красе

гутт!!! ;) искренне желаю удачи!!! ;)
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Re: А у кого можно взять посмотреть ролик?

К кому обращяться по поводу просмотра видео ролика снятого вчера???
Ко мне можно обращаться.
Только диск будет готов дня через два - хотим музыку наложить, врезки всякие - фильм сделать.

Как доделаете сведение звука с картинкой, просигнализируйте в форум !! :!: Очень хочется посмотреть, как это выглядет на экране... :D
 
L

LMW

Guest
Re: А у кого можно взять посмотреть ролик?

[quote="diam

Как доделаете сведение звука с картинкой, просигнализируйте в форум !! :!: Очень хочется посмотреть, как это выглядет на экране... :D[/quote]

Обязательно :)
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
и что же этот лимузин там делал?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Впечатления:
при продъзде:
:shock: :? :shock: :shock: :? :shock: :shock: :? :shock: :shock: :shock: :?
машин просто - КУЧА, пришлось ставит в самом конце, и идти фиг знает сколько!! Такого ещё не было!!


Да уж, я вчера был просто шокирован, очень долго пришлось искать местечко поближе, куда можно "воткнуться" ...... Значит все-таки растем ... и не просто растем, а в геометрической прогрессии :) Вчера еле нашел в этой огромной толпе знакомые лица. Я даж боюсь себе представить что ж в следующий раз будет если погодка не подведет :) А дорога действительно уже ...... но мож это тока по началу .... пока не раскатаем обочину ;)

и я там был, и пи.. неее.. пиво не пил :wink: :D

всё долго думал где машинку оставил и сколько до неё ещё идти :shock: когда начали дико замерзать, а когда нашел, включил печку и поехал сменять Влада(Веселого Роджера) и Ленка на финиш :D блин.. еле пробрался :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Oleg:
о, а мы как раз уезжали видать тогда, когда ты собрался на финиш :) мы мимо твоей машинки проезжали на ниссанчике ;)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
На финише было скучновато в большенстве случаев финишированно, Самое интерестное было когда, не побоюсь этого слова "болиды" приходили на финиш буквально "бампер в бампер" иногда разница состовляла пол капота. Необходимо заиметь пару простых раций, наверно можно даже детских расстояние то всего 400 м.

З.Ы. если-б не закупленные домой продукты, было-бы вообще тоскливо, а так - нормально :)
З.Ы.Ы. зато теперь дома тоскливо :) :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Впечатления:
при продъзде:
:shock: :? :shock: :shock: :? :shock: :shock: :? :shock: :shock: :shock: :?
машин просто - КУЧА, пришлось ставит в самом конце, и идти фиг знает сколько!! Такого ещё не было!!


Да уж, я вчера был просто шокирован, очень долго пришлось искать местечко поближе, куда можно "воткнуться" ...... Значит все-таки растем ... и не просто растем, а в геометрической прогрессии :) Вчера еле нашел в этой огромной толпе знакомые лица. Я даж боюсь себе представить что ж в следующий раз будет если погодка не подведет :) А дорога действительно уже ...... но мож это тока по началу .... пока не раскатаем обочину ;)

и я там был, и пи.. неее.. пиво не пил :wink: :D

всё долго думал где машинку оставил и сколько до неё ещё идти :shock: когда начали дико замерзать, а когда нашел, включил печку и поехал сменять Влада(Веселого Роджера) и Ленка на финиш :D блин.. еле пробрался :)
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
что-то на повтор похоже))
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Лимузин похоже заблудился!!

и что же этот лимузин там делал?

Заблудился походу!

Наверное увидел такое дикое количество огней от машин, и подумал что город !! :)
 
Верх Низ